Вбив в биткоины, профит от 2000 евро в месяц

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zeliboba46

Заблокирован
Регистрация
07.02.16
Сообщения
59
Реакции
34
Баллы
18
Продам рабочую схему по обналу сс в биткоины,профит в месяц от 2000 евро,
Пруфы предоставлю.Продаю в 5 рук,цена - 20 000р
 
Обычно после создания таких тем, идет много ср*ча):ab:
 
Закрыто на проверку
[DOUBLEPOST=1463319508,1463229483][/DOUBLEPOST]Тема открыта. Тема старая но рабочая. Не забываем про гаранта
 
Первая копия продана!
Осталось 4.
Скоро будет отзыв покупателя!
 
Приобрел копию у ТС.Описано все весьма лаконично и доступно(мне как новичку читать и вникать в схему не составило никакого труда).
Весьма отзывчивый парень,приятно было сотрудничать,бонусом даже подогнал мне материал.С которого уже сегодня поимел небольшой профит(90баксов,а приятно таки))
В общем Схема ,безусловно, стоит своих денег.Всем профитов,господа форумчане)
 
Приобрел копию у ТС.Описано все весьма лаконично и доступно(мне как новичку читать и вникать в схему не составило никакого труда).
Весьма отзывчивый парень,приятно было сотрудничать,бонусом даже подогнал мне материал.С которого уже сегодня поимел небольшой профит(90баксов,а приятно таки))
В общем Схема ,безусловно, стоит своих денег.Всем профитов,господа форумчане)
удачных профитов!
Осталось 2 копии, одну из них сегодня отдам за 12к!!!
Ап
 
Вчера купил схему, особых сложностей она не представляет, просто нужна определённая аккуратность. Если не борзеть и не задрачивать тему то свою копейку иметь можно стабильно. Тс подогнал мне разогнанный акк в подарок и на нём же меня учил вчера, сразу 95$ вбили и вывели. Тема стоящая, моя бы воля приказал тс никому больше её не продавать)) Товар хороший я доволен, прибыль заявлена реальная.
 
Вчера купил схему, особых сложностей она не представляет, просто нужна определённая аккуратность. Если не борзеть и не задрачивать тему то свою копейку иметь можно стабильно. Тс подогнал мне разогнанный акк в подарок и на нём же меня учил вчера, сразу 95$ вбили и вывели. Тема стоящая, моя бы воля приказал тс никому больше её не продавать)) Товар хороший я доволен, прибыль заявлена реальная.
Успехов!
Одна копия за 12к в брони до вечера,
Последнюю копию отдаю за 15к,и закрываем тему!
 
Бронь продана,
Последнюю копию отдам сегодня за 15к
 
моя бы воля приказал тс никому больше её не продавать))
да, я 3ий из купивших. и тоже не хотелось бы, чтоб тему изнасякали. ТС сделал скидку приятную. Сегодня залилось, ждем когда выльется)!
 
Хотелось бы купить. Если осталось,конечно. Отписал в жабу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ