Внц пп

CrazyMan

Пользователь
Регистрация
18.10.17
Сообщения
35
Реакции
8
Баллы
5
Всем привет! Есть пару внц с пейпалом . Куда вообще можно вбить палку кроме ебея. Желательно что то с гифтами. Везде как вбиваю так соазу же деклайн не понятно почему. Или возможно кто то может принять сенды? За норм инфу отблагодарю.
 
Не кто тебе не расскажет куда её можно вбить много шопоф ,шопоф с гифтами где есть пп туда и пробуй сунуть.
 
Как обычно в шопы естественно, но опять же вопрос в том с каким фродов у тебя попадется шоп. в какие ты вбивал что у тебя сразу деклайн вешается ? И почему в ибей не хочешь, там тоже можно гифты всадить.
 
Как обычно в шопы естественно, но опять же вопрос в том с каким фродов у тебя попадется шоп. в какие ты вбивал что у тебя сразу деклайн вешается ? И почему в ибей не хочешь, там тоже можно гифты всадить.
В ебей гифты не дает. Пробовал бить например в gyft.com там соазу после оплаты деклайн без каких либо объясненей. По этому не могу понять в чем проблема так как вбиваю можно считать с пк холдера.
 
В ебей гифты не дает. Пробовал бить например в gyft.com там соазу после оплаты деклайн без каких либо объясненей. По этому не могу понять в чем проблема так как вбиваю можно считать с пк холдера.
Возьми мобилку на андрюхе или яблоко, настрой под свой внц, скачай приложение какого-нибудь шопа, даже можешь попробовать ебай, но я бы поискал на гифтах, с мобильных устройств и планшетов лучше дает, только к устройству привыкнуть дай, погуляй, корзину заполни, отлежку, а потом попробуй вбить!)
 
В ебей гифты не дает. Пробовал бить например в gyft.com там соазу после оплаты деклайн без каких либо объясненей. По этому не могу понять в чем проблема так как вбиваю можно считать с пк холдера.
А почему не льёшь на пусты мыльники? Залил-продал-профитнулся.
Не благодари
 
Если действительно не знаешь, пиши, обсудим
 
Назад
Верх Низ