Вобью ваши сс, профит пополам, деньги на следующий же день после вбива

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
09.02.22
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
На протяжении многих лет успешно бью покер.
С закрытием топ шопов (unic и т.п.) делать это стало сложнее, но до последнего времени спасал последний нормальный шоп cc2btc, который 2 недели назад тоже испарился.
В этой связи пребываю в кризисе т.к. из представленных на этом форуе шопов ни в одном нет моего материала, а если есть то это мертвичина столетней давности.
За последние 2 недели истрачена куча денег на говношопы и недоселлеров.

В этой связи предлагаю сотрудничество людям добывающим свои сс или имеющим возможность их купить в неизвестных мне шопах.
Суть проста - с вас сс с меня вбив и обнал.
За ночь можно делать 1000-2000 usd зависит от качества мата.
На следующий день после вбива к вечеру деньги уже в биткоинах, получаете половину от того что получилось на выходе (процентов 15 в среднем теряется от того что вбито)

Раскаченных аккаунтов под вбив у меня очень много, поэтому можем посотрудничать достаточно долго.

Мне нужен один максимум два постоянных партнера для этой цели.

Страны и бины дам в личку, вопросы туда же.
 
Раз проблема только в наличии на рынке - значит не составит труда закинуть деп маленький, тогда вполне можно будет пробовать работать.
Доступ есть к приват шопам.
 
с радостью сделаю это, только поподробнее если можно. Куда закинуть и как получить этот доступ.
 
В лс писал и напишу тут. Я имел ввиду закинуть депозит на форум. 50 баксов будет достаточно, чтобы я не парясь давал тебе мат. Это не покупка чего-либо. У тебя просто появится в профиле графа - депозит. Если ты потеряешься то я просто доказав твою вину заберу твой деп. Если будешь ровно работать, то все будет ок и деп свой ты в любой момент сможешь забрать назад.
 
В лс писал и напишу тут. Я имел ввиду закинуть депозит на форум. 50 баксов будет достаточно, чтобы я не парясь давал тебе мат. Это не покупка чего-либо. У тебя просто появится в профиле графа - депозит. Если ты потеряешься то я просто доказав твою вину заберу твой деп. Если будешь ровно работать, то все будет ок и деп свой ты в любой момент сможешь забрать назад.

и он сразу слился (((((((((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ