Вопрос к MaxSid

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sem34

ProCrd
Регистрация
13.10.15
Сообщения
114
Реакции
50
Баллы
28
Уважаемый, а ты что так рвешься забрать депозит, мне кажется, что у нас с тобой не все закрыто.
 
У нас с тобой есть договоренность. Я со своей стороны все условия выполнил, а у тебя обещания, а потом если, траблы, работать надо. Как-то не серьезно. Доведи наше соглашение до финала и все.
 
Уважаемый, а ты что так рвешься забрать депозит, мне кажется, что у нас с тобой не все закрыто.
1) Депозит я вносил для личных целей, про которые я упомянул выше при споре с гарантом.
2) Непосредственно ты ни каким боком к моему депозиту не стоишь, т.к. у нас отдельные условия, а то что тебе что-то кажеться, так это кажеться. Или что, мне еще кого-то из твоих людей надо обучить и руки им выпрямить, чтоб они профит получили. Мы пытались начать раза 4 или 5. Не по моей вине переносилось вс на "завтра".
3) Что-то какой то гнидофонд образуеться, зависть? и надо подтопить участника проекта, у которого больше получается? Если нет, написал бы свои притензии в жабе, а не на общее обозрение! Ну, пиши, что мы не решили, сейчас решим!
[DOUBLEPOST=1463043636][/DOUBLEPOST]
У нас с тобой есть договоренность. Я со своей стороны все условия выполнил, а у тебя обещания, а потом если, траблы, работать надо. Как-то не серьезно. Доведи наше соглашение до финала и все.
Конкретизируй, а не лей воду!
[DOUBLEPOST=1463043808][/DOUBLEPOST]А знаешь, я понимаю все недевольство. Люди сейчас хотят чего. Вложить пару сотен, тысячу, кто побогаче и получать от туда миллионы. А хуй там плавал. Нужно еще мозгов, руки не из жопы и чувство лени в жопу засунуть. Я хуярю по 18 часов в сутки и чувствую результат, а кто по 2 часа потыкать пришел, пусть вообще не звиздит.
 
Решай по договоренности. И не со мной , а с тем человеком про которого ты говоришь. И причем тут зависть, я разве деньги требую. я прошу довести вопрос до финала.
[DOUBLEPOST=1463044255][/DOUBLEPOST]Я очень надеюсь на взаимопонимание.
 
я тебе в лс отпишу. хватить тут срачь разводить, как будто школьники деруться, а все смотрят
 
Все вопрос обсужден и закрыт. Прошу модераторов закрыть тему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ