Psyher

Пользователь
Регистрация
27.01.16
Сообщения
142
Реакции
121
Баллы
43
Ни для кого не секрет, что безопасность человека в нашем деле стоит на первом месте, поэтому каждый нормальный человек хочет обезопасить себя, или, так скажем, создать иллюзию безопасности. Одним из инструментов безопасности является VPN. А теперь, ваши мысли, какой сервис лучше всего обеспечивает ее? И, глупый вопрос, вы кардите такие сервисы или покупаете за свои деньги?
 
За свои кровные покупается, хотя может кто и за счет америкоса выезжает
 
Не один нормальный человек не скажет тебе VPN, который юзает...
Сам находи, и сам на свой страх и риск используй)
 
Не один нормальный человек не скажет тебе VPN, который юзает...
Сам находи, и сам на свой страх и риск используй)
Если они используют в данный момент VPN, то написать или хотя бы перечислить, какие сервисы достойные, будет для них не проблема. Иллюзия безопасности есть, чего бояться.
Меня интересует, кардят ли такие сервисы.
 
Ох, меня тоже всегда это интересовало.
 
Если они используют в данный момент VPN, то написать или хотя бы перечислить, какие сервисы достойные, будет для них не проблема. Иллюзия безопасности есть, чего бояться.
Меня интересует, кардят ли такие сервисы.
В среднем подписка на Впн стоит 10 баксов в месяц. Есть дешевле( видел где то по 5) но есть и дороже. Чтобы выбить туда нужна СС и допустим дедик, это в сумме 6$. Думаю что по факту чарджа твой ак сразу заблочат. В итоге ты потратил 6$ и сыкономил 4$. Но чардж мможет придти и в течении недели. В итоге ты купил впн за 6$ на неделю. Хотя можно добавить 4$ и не париться месяц
 
Лучший варик , поднять впн самому, используя 3г модем и все.

Но по сути, впн лучше использовать по дальше от РУ, и желательно что бы хост ВПНа находился в стране вражеской для РУ, ( только мое мнение) ибо, если ты собираешься что то крупное мутить, и тобой рашн пати вэн заинтересуется, то пиздой накроется в первую очередь твой впн, находящийся к примеру в СНГ, он все твои логи сдаст.
А вообще, лучше быть параноиком, скардил впн - сделал дело - забыл про этот впн
поменял mac, id , ip , и снова скардил впн и опять же на одно дело. Думаю 3-10$ на одно профитное дело стоит того)
Только мое мнение, никому не впариваю его
 
Лучший варик , поднять впн самому, используя 3г модем и все.

Но по сути, впн лучше использовать по дальше от РУ, и желательно что бы хост ВПНа находился в стране вражеской для РУ, ( только мое мнение) ибо, если ты собираешься что то крупное мутить, и тобой рашн пати вэн заинтересуется, то пиздой накроется в первую очередь твой впн, находящийся к примеру в СНГ, он все твои логи сдаст.
А вообще, лучше быть параноиком, скардил впн - сделал дело - забыл про этот впн
поменял mac, id , ip , и снова скардил впн и опять же на одно дело. Думаю 3-10$ на одно профитное дело стоит того)
Только мое мнение, никому не впариваю его
Насчет того, что во враждебной для России страны, это гениально сказано, отличная идея, моя похвалы.
 
моё мнения про все VPN чем больше он пиариться тем он хуже,просто пример вот openvpn.net этим я лично пользуюсь три года естественно меняю аккаунты кардиться он на любую сс как ua,uk и ru влетает без проблем,так вот вопрос по чему Админ данного сервиса не сменит платежку чтоб не было проблем с копами думаю ответ очевиден ему по х...по части логов сразу отвечу пишут все до одного VPN сервисы любят позиционировать себя как сервисы не ведущие логи. Но для меня в VPNе намного важнее скорость его работы а не наличие или отсутствие логов.


p.s Кому то эти советы могут показаться смешными и банальными, но смешного здесь мало.. Есть еще люди которые не знают таких вещей.

Свой VPN на сервере.

Когда вы сами ставите VPN на своем серваке - у больших админов из ДЦ есть возможность снифать ваши пакеты и перехватывать траффик. Так мало того, это фулиганы ещё и имеют полный физический доступ к вашим ключам шифрования.
Будь то VDS или Сервер или даже свой сервер на колокации - расшифровку можно не на стороне сервера делать. OpenVPN будет в памяти процесса, а значит его можно оттуда извлечь, с доступом к памяти процесса вы ничего не сделаете. С чужим ДЦ, чужими каналами и чужой службой безопасности 100% гарантии нет.


Сторонний VPN за деньги.

Когда мы покупаем VPN у какого то сервиса который не ведет логи – мы не можем проверить последнее утверждение на счет логов. А даже если и проверим – сервис даст нам rootа, нет гарантии что в будущем на сервере ситуация не изменится. *nix система сложная туда можно понатыкивать логгеров, так что никто не заметит и долго не будет замечать. Плюсы таких сервисов только в том что можно быстро менять страну сервера, наличие всяких свестелок и перделок типа EasyVPN, сапорт в icq которого можно заебывать вопросами и т.д.


Что же тогда делать в этом страшном мире, как быть
biggrin.png


Нужно купить 3G модем или WiMax на левый паспорт и сидеть строго с него и на нем уже юзать OpenVPN он кстате и трафик немного сжимает же еще. Да и квартиру тоже снять на чужие доки и жить там а не по месту прописки. Но лучше домик в пригороде, гусей там завести или баранчиков. Ружье купить, в дворе самовар с сапогом. Баню построить деревянную. Гламурно.. будет
biggrin.png


На сокс аккаунты тоже заходить только с 3G+VPN если есть протокол https использовать его. Акаунты регистрировать с левым (не тот который вы всегда используете) логином\паролем а также с наскоряк зарегестрированным разовым e-mail или же разовым
 
Что же тогда делать в этом страшном мире, как быть
biggrin.png


Нужно купить 3G модем или WiMax на левый паспорт и сидеть строго с него и на нем
Ну ничего смешного в этом нет на самом деле.
Я сам сижу через 3г модем + дед. Ничего ) Не смущает ) Просто оч сильно хочу думать , что я такой неибаца анонимус, хотя по сути ... мы сами все знаем)
 
Пришел к итогу, что лучший для меня на данный момент - torguard. Сервера в Индии, что для нас, живущий в СНГ очень кстати (я про закон).
 
Если они используют в данный момент VPN, то написать или хотя бы перечислить, какие сервисы достойные, будет для них не проблема. Иллюзия безопасности есть, чего бояться.
Меня интересует, кардят ли такие сервисы.
у меня впн карж на 2 года. Чардж пришел через неделю как вбил, но акком пользуюсь до сих пор и все норм))
 
Ни для кого не секрет, что безопасность человека в нашем деле стоит на первом месте, поэтому каждый нормальный человек хочет обезопасить себя, или, так скажем, создать иллюзию безопасности. Одним из инструментов безопасности является VPN. А теперь, ваши мысли, какой сервис лучше всего обеспечивает ее? И, глупый вопрос, вы кардите такие сервисы или покупаете за свои деньги?
Впн впном про ДНС не забывай а то твой ВПН без настройки ДНС а бесполезен. :) Ну и естественно обязательная связка впн + дед.
 
Назад
Верх Низ