Всё о дропах. Поиск и вербовка.

Night Dreamer

Пользователь
Регистрация
20.07.15
Сообщения
31
Реакции
28
Баллы
11
Представляю вам авторскую статью о дропах.
Часто на просторах интернета и особенно на карж форумах мы можем встретить слово "дроп". Так кто же это, для чего они нужны, да и зачем? На эти вопросы, я постараюсь дать ответ.

Для начала дадим определение слову "дроп"

Дроп - подставное физическое лицо, работающее от своего имени, предоставляя интересы своего нанимателя.
Существует два вида дропов - "разводные" и "неразводные".
Разводной дроп не имеет никакого представления о той деятельности, которой он занимается и о возможных последствиях своей работы.
Неразводной дроп прекрасно осознает на что он подписался, что он делает и что потом с ним могут сделать. Обычно такие люди предлагают свои услуги самостоятельно из-за тяжелого финансового положения.

Дроповод - контролирующее лицо в интересах которого дропы совершают определенные действия,
осуществляют деятельность за определенное вознаграждение либо % от прибыли.

"Засылаем казачка" или Деятельность связанная с использованием дропов - совершаяемые дропом от своего имени и своего лица
ряд действий, как правило в официальных учреждениях (как то банк,ИФНС,Почта,) связанных с оформлением сделок,регистрационных действий требующих предоставления документов содержащих персональные данные лица

Подготоительный этап : поиск кандидатов ,вербовка и проверка.
Основной этап: Использование дропа в работе.


Деятельность связанная с использованием дропов может осуществлятся в нескольких напрвлениях:
Это может быть - кредитование, оформление банковских продуктов, совершение официальных регистрационных действий.
иное использование . Направлений применения разнообразное множество от оформления на дропов сим-карт,банковских карт до получения кредитов , оформления сделок купли-продажи "нечистых"
автомобилей (дублей) и недвижимости (земельных участков и квартир).

Поиск - установление связей с соответствующими субъектами ,согласными участвовать на ваших
условиях в определенных направлениях деятельности и совершить ряд действий от своего имени и (либо) от своего лица. Приставку и (либо) от своего лица указал непросто так,поскольку данные
действия дропы могут совершать как с использованием своих персональных данных (по своим паспортам)
так и с использованием поддельных документов удостоверяющих личность.

Как же найти нужных вам людей ,которых вы сможете контролировать?
Самый распостраненный и надежный способ при личном контакте "с улицы".
Причем как в прямом так и в переносном смыслах.

Прямой поиск - выходим на улицу и "прочесываем" дворы в поисках нужных кандидатов.
Как показывает статистика ,наиболее "лояльными" и относительно надежными кандидатами являются так называемые
алкаши или "синяки", не менее лояльными но мало надежными "зеленка" или наркоманы.
Первые легко идут на контакт, боле менее адекватно понимают ,что от них требуется и легко соглашаются за небольшое вознаграждение нередко измеряемое не в твердой валюте билетов банка России,а в жидких кило-литрах))
Найти таких не составляет труда поскольку внешний вид и употребление напитков на свежем воздухеговорят сами за себя. С такими легко завязываем разговор (но не участвуем в кампанейском распитии!!)) и без лишних подробностей объясняем чего мы от них хотим. Истинные цели ,причины,мотивы лучше вуалировать
Пример: нужно оформит банковские карты - объясняем тем что нужно получить ден.перевод от дяди а оформить банк.карту на себя не можем потому ,что...ммм...нет прописки, в банке висит кредик, переоформляете паспорт или еще что в голову придет. Узнайте по максимуму всю необходимую информацию- где живет,где трется,где найти. Встречу с такими лучше назначать на утро. (чем раньше тем лучше, их отсутствие бухалова с утра рано поднимает). Проверку лучше начать с малого оформления сим карт, либо банк карт-моменталок. Если все проходит Ок и дроп не тупит то такого можно далее использовать и для оформления ооо и возможно для получения кредитов,совершения регистрационных действий. Предоплат и авансов таким лицам лучше не делать!!! Если с вечера вы договорились что утром пойдете в банк и в целях
демонстрации дадите предоплату,то утром вы его либо не найдете, либо найдете "синий иней".

Перед отправкой несколько раз проинструктируйте и дроп должен четко ответить что и в каком порядке он должен сделать
только не перегрузите информацией и сложными для их восприятия терминами. Если нужно будет заполнить анкету
то заранее составьте ее вместе, заставьте заполнит ее повторно дропа самостоятельно. Убедитесь
что он "воспринял" необходимую информацию правильно!

Если ситуация допускает, то сопровождайте дропа лично в качестве "знакомого",если нет то включеный на "громкую связь " телефон для "прослушки" разговора дропа на месте действа в карман ему положите.

Статья обзорная,примеры не конкретизированы но сама по себе работа дроповодом довольно-таки выгодная
поскольку на 1го дропа можно оформить в разных банках несколько десятков банковских карт либо несколько
ооо (фирм-однодневок) при себестоимости 10 по 0.5 кило-литров водки ценность получаемой таким образом "продукции"
может достигать от нескольких десятков до нескольких сот к.р .

Опосредованных поиск - тоже способ поиска необремененных интелектом субъектов . Находим таких посредством
размещения публичных сообщений в газетах на местных форумах типа "помощь в трудооустройсте,должность зам.директора,помощника руководителя", "офисная работа без спец.образования" либо "займы народонаселению,неработающим лицам,лицам без регистрации от 18"
В общем тип объявы зависит от фантазии и креативности дроповода.

Night Dreamer,
специально для procrd
 
Благодарим за статью, хорошо написал.
 
Хм... Интересно) У меня как раз в моем городе 100ни таких "Дропов" на лавочках водку распивают)
 
  • Like
Реакции: W463
С позволения ТС добавлю ман, который сегодня увидел:

Всем привет! думаю статьей мою писанину трудно будет назвать. но все же хочу поделиться с форумчанами, а особенно с новичками как я, ГДЕ БРАТЬ ДРОПОВ под пересыл. речь пойдет о старом добром датинг скаме. многие новички и я в том числе, задаемся вопросом: каким пересылом пользоваться? черным или белым? как все это работает и все в этом роде. почитав форум, поразмыслив, понял что свой ручной дроп - это лучшее решение. но встает вопрос: где его найти, как подготовить дропа? я понял что датинг скам мне в этом очень поможет, хотя я и не думал об этом когда шел сюда за новыми знаниями. как известно перехват пака на почте - это один из удачных методов шипа дорогих товаров, где биллинг и шиппинг = адрес КХ. заказываем товар, тормозим его на почте прозвоном до пикапа, ваш ручной дроп идет на почту и забирает товар, пересылает любым удобным способом в любую точку мира. я еще не прошел обучение у ВВХ и уверен что можно найти еще кучу применений для этого дропа. а этих дропов будет несколько и в разных странах. также этим дропом можно пользоваться как белым пересылом, даже как черным пересылом, только наш вариант лучше. и нет нужды создавать аккаунты и в случае чего объяснять что-либо дропу, потому что он вам доверяет, он готов на все для вас, лишь бы вам угодить. почему он готов на это? вся суть в самом датинг скаме. объясню для тех кто не в курсе об этом, хотя думаю что таких мало, но все же...

датинг скам - это довольно старая тема связанная с обманом иностранцев. в основном хорошо заходит северная америка, западная европа, австралия. как раз дропы из этих стран нам и нужны. но если понадобятся дропы из Азии, то таких будет куча) просто вам надо будет внимательно ситать их письма чтобы быть уверенными в любом из дропов из любой страны. дак вот. есть люди в сети которые набирают вам народ на ваш ящик посредством спама ломаных сайтов знакомств. далее заинтересованные мужики пишут вам на ящик. и начинается переписка. вы пишете от лица девушки и посылаете ему приготовленные фотографии и готовые шаблоны писем, от себя писать надо только ответы на их вопросы. есть БОНУС в этом виде поиска дропов. изначально вы влюбляете его в девушку на фотках, решаете встретиться в его стране или в другой, просите у него денег на визу, на авиабилеты и т.д. (можно просить бесконечно пока он посылает). это и есть бонус, можно сначала поиметь денег с темы скама, затем завербовать его под дропа, если он еще доверяет девушке после посланных денег. также бывает что дроп готов встретиться, влюблен по уши, готов бы дать денег, но нет у него денег. он и доки свои посылает мол смотри как я серьезно отношусь и готов на все чтобы только встретиться. тогда придумываем историю, например девушка может заработать дополнительные деньги чтобы купить авиабилет к нему, но для этого надо чтобы он принимал посылки из интернет-магазинов и пересылал их в любую точку мира которую вы ему скажете. типа эту работу девушке дала такая то компания и эта компания будет платить деньги за каждую посылку и в итоге она накопит денег и приедет к нему. вобщем тему эту можно еще обдумывать и много чего нового придумать, но для начала надо пройти основное обучение) по поводу сервисов для набора датинг откликов на ваш ящик, по поводу обнала денег от дропа если он пошлет, покупки шаблонов и т.д. - все это есть в открытом доступе на разных форумах. забейте например в гугле "Dating spam" Датинг отклик"

и т.д. Удачи. надеюсь что эта писанина кому-нибудь поможет. сильно не ругайте, писать статьи я не мастер)
(с)Stigmat
 
Читал больше полугода назад, укажи хотя бы авторство и из какого мануала
 
Либо у чела есть бабло в жизни.... либо нет.... а в остальном все что пишется о дропах чистая "шляпа"... все фичи о "разводных" - шляпа !!! о " не разводных" - шляпа !! есть мораль и понятие что хочет человек от этой жизни : "кому то турники и брусья.... кто то *****************... ) есть порядочность... есть блядство...) и все.............. ну есть еще мусора - там первого нет , а второго завались )

ред. Cboloch
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: W463
спасибо
 
Датинг скам - интересная штука, но история про девушку и любовь слишком сложно, можно попроще, типа на профильных форумах познакомиться и попросить переслать товар (магаз не шлет в Рашку )))), единично, но возможно. А с девушкой это высший пилотаж соц инженерии
 
спасибо+
 
Именно так все и происходит.
 
Назад
Верх Низ