Joe Nightmare

Продавец
Регистрация
25.05.16
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
8
Взлом ВК на заказ


Условия:
  • Никакой предоплаты.
  • Срок работы от 7 минут до 7 дней.
  • Любые доказательства (кроме скринов диалогов).
  • 100% анонимность.
  • Пароль не меняется.
  • Удачный взлом не гарантирован (50/50).
  • Принимается не каждая страница.
  • Нельзя делать заказ одновременно нескольким исполнителям.
Цены:
  • Стандартный заказ - 6 000 руб. за одну страницу.
  • Срочный заказ - 12 000 руб. (результат в течение 24ч).
  • Копия диалогов - +1 000 руб. (что это?)
  • Скидки постоянным клиентам.
Оплата:
  • QIWI, WebMoney, Яндекс.Деньги, BitCoin.
  • Оплатить работу нужно в течение 3-х дней.
Связь:
Дополнительно:
Я постарался описать услугу максимально кратко, но при этом информативно. Подробнее о том, какие страницы я не принимаю, почему нельзя запросить скрин диалогов в качестве доказательства, а также прочесть топики с отзывами и проверками и сделать заказ на взлом вконтакте без предоплаты вы можете на сайте:


Теги: взлом вк, взлом вконтакте, взлом страницы вк, взлом странички вк, онлайн взлом вк, взлом контакта, взлом аккаунта вконтакте, взлом vk.com, взлом vkontakte.ru, взлом вк на заказ
 
Последнее редактирование модератором:
Пользовался услугами ТС несколько раз, всё на высшем уровне.
Проверено, открыто.
 
Последнее редактирование:
Человек ранее предоставлял услуги на моем форуме(уже закрытом), проходил проверку у моих модераторов и у меня лично. Работает на высоте уже не первый год. Сам пользовался его услугами не раз, доверять можно.
 
А за отзвы и минимальную оплату можно сломать страницу? Присто нет 6т.р. за взлом контакта, а за 1.5-2 т.р есть возможность оплатить! Извиняюсь за наглость, но действительно что есть в кармане то и спрашиваю! Откажете пойму, цены видел! Ещё раз если что не так прошу извинить за ранее, за ранее спасибо!!!
 
Я данные получу от взломанного пользователя ( пароль, тел ) или вы будете скриншоты присылать ? или я все таки сам все смогу посмотреть?
 
Ломаете как-то хитро? Или просто заманиваете лоха на фейковую страницу, где он вводит логин и пароль?
 
откуда такие цены ?? оО как ты ломаешь ? фишингом ?
 
сори.... невнимательно посмотрел.... отредактировал сообщ...
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ