!!!!ВЗЛОМ w-h-а-t-s-a-р-р!!!!

Регистрация
04.05.16
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
ВЗЛОМ w-h-а-t-s-a-р-р

  • срок выполнения работы 1-5 дней.(Экстренный заказ делается за доп. оплату и по предварительному согласованию).
  • доступ к переписке не онлайн (как в случае с viber), а выдается архив с перепиской за заказанный пользователем период.
  • cтоимость 100 т.р.(1 аккаунт), последующие архивы 50 т.р.(того же аккаунта)

порядок работы:

Заказчик предоставляет номер w-h-а-t-s-a-р-р и указывает срок за который нужен архив (14 дней, 30 дней и т.п.), вносит оплату.Можно заказать и за меньший период. но оплата в меньшую сторону не меняется.
В течении 1-5 дней мы взламываем аккаунт "жертвы", делаем скриншоты и отправляем тестовое сообщение с w-h-а-t-s-a-р-р жертвы на номер заказчика и включаем синхронизацию аккаунта жертвы с облачным хранилищем google.
спустя указанный период (14, 30 дней) мы вновь получаем доступ к w-h-а-t-s-a-р-р "жертвы" и вытягиваем архив с перепиской, накопленный за это время.
передаем архив с установленной виртуальной машиной, внутри которой работает эмулятор Андройд с w-h-а-t-s-a-р-р "жертвы" синхронизированный с историей сообщений заказчику.
- полная стоимость работ 100т.р. (включает получение одного архива бесплатно).
- стоимость последующих архивов 50т.р.
- остальные вопросы (см. FAQ)

Работа через гарант форума за мой счет.
контакты: [email protected]
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы)

Q: С какого момента доступна переписка? Будет ли история?
A: Если жертва настраивала бэкап в облачное хранилище, то будет доступна вся переписка. Но подобное встречается, к сожалению, не часто. Поэтому в большинстве случаев переписка будет с момента взлома.
Q: Будут ли доступны фото?
A: Да, кроме сообщений в архиве также будут фотографии.
Q: А видео будет?
A: По умолчанию видео НЕ выкачиваем (только сообщения и фото), так как это передача больших объемов информации снижает скрытность. Но, по отдельному запросу это возможно (необходимо указать при заказе).
Q: Будет ли список контактов с телефонной книги жертвы?
A: Только с те ми с кем шла переписка w-h-а-t-s-a-р-р за указанный период. Так же мы предоставляем "черный" список контактов и группы чатов. (чтобы иметь полный список контактов закажите viber - там он выкачивается полностью).
Q: Какие доказательства взлома Вы предоставите?
A: После получения доступа мы отправим тестовое сообщение с w-h-а-t-s-a-р-р "жертвы" на w-h-а-t-s-a-р-р заказчика! Текст сообщения выбирает сам заказчик. Отправка пройдет незаметно для "жертвы". Также предоставим черный список контактов на аккаунте и список групп в чатах.
Q: За какой период я могу заказать архив?
A: По умолчанию мы предлагаем либо архив за периоды 2-е недели с момента взлома (приблизительно 14 дней), либо 1 месяц (приблизительно 30 дней). Срок можно колебаться на 1-2 дня в зависимости от объема текущих заказов. Получение архива за указанный период полностью включено в стоимость заказа. Вы можете выбрать: получить архив быстрее, но за меньший период или подождать подольше и получить переписку за весь месяц. Если на аккаунте "жертвы" будет обнаружен архив со старой перепиской, вы получите его бесплатно в любом случае.
Q: А если я потом захочу получить архив за следующий период? Например, за следующий месяц? Это возможно?
A: Да, возможно. Но для получение каждого архива требуется еще раз получать доступ (взламывать) w-h-а-t-s-a-р-р "жертвы". Поэтому стоимость каждого следующего архива - 50 т.р. Имеет смысл заказывать архив за более длительный период, так как получение архива за 1 день и за 1 месяц стоит одинаково. Повторюсь, первый архив уже включен в стоимость заказа - здесь речь идет про дополнительные архивы.
Q: Что я получу в итоге? В каком виде все будет? Где я смогу смотреть переписку?
A: После того как вы сделали заказ и внесли оплату, мы взломали w-h-а-t-s-a-р-р жертвы, выслали с него вам тестовое сообщение, подключили синхронизацию переписки с облаком - дальше спустя, указанный в заказе срок (14-30 дней), мы вновь взламываем w-h-а-t-s-a-р-р "жертвы" и получаем архив с перепиской из облачного хранилища google drive.
В результате Вы получите архив виртуальной машиной VirtualBox при запуске которой стартует эмулятор Андройд (даже если у "жертвы" смартфон на другой ОС, например iOS, смотреть переписку вы будете на Андройд), в котором установлен w-h-а-t-s-a-р-р синхронизированный с архивом переписки жертвы.
Q: Как будет выглядеть доступ? Где я буду смотреть переписку w-h-а-t-s-a-р-р?
A: Визуально все будет выглядеть так же как и родной w-h-а-t-s-a-р-р на андройд смартфоне, один в один. Сообщения, картинки и все прочее. Только без онлайн, а переписка будет заранее подгружена и запускаться через 2-а эмулятора.

После получения доступа и отправки вам проверочного сообщения все данные передаются Вам.
По окончании указанного периода установить и запустить по инструкции высланную вам виртуальную машину и архивом w-h-а-t-s-a-р-р жертвы.
 
Не забываем про гаранта
 
Уважаемый модератор, проверьте тему. Интерес огромный.
 
Уважаемый модератор, проверьте тему. Интерес огромный.
Прохожу на других площадках проверку, через несколлько дней будет результат.
Но если очень надо. то вперед через гаранта.Вы ничего не потеряете.
 
Добрый день. Не получается в жабе достучаться. Дайте актуальный адрес пожалуйста
 
Назад
Верх Низ