взломал shop по usa есть дамп что делать с СС по USA куда вбивать?

Регистрация
19.06.21
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
СС по USA указан штат, номера карт, инициалы держателя карты, код с обратной стороны и сроки действия карт, все карты будут действительны и еще не один год. Встречаются и кредитные. Что с этим всем делать, стоит ли заморачиваться или проще слить кому-то базу? В долгу не останусть.
 
Если просто инициалы холдера, а не полное имя, то они пройдут скажем так в очень узкий круг мест, куда вбить. Если полные имена, можешь попробовать продать. Так как вопрос стоит, что с ними делать, могу предположить, что ты сам не вбивал картон. Поэтому лучше сливай кому то) Но это сугубо мое мнение)
 
Если просто инициалы холдера, а не полное имя, то они пройдут скажем так в очень узкий круг мест, куда вбить. Если полные имена, можешь попробовать продать. Так как вопрос стоит, что с ними делать, могу предположить, что ты сам не вбивал картон. Поэтому лучше сливай кому то) Но это сугубо мое мнение)
Доброго времени суток, полные имена. Да, вы правы не имею такого опыта. В кардинге новичок. Могу дать на пробу часть карт и дальше договориться о продаже если карты годными будут. Разумеется с гарантом, правда по 1 карте не очень удобно будет продавать. Проще дамп слить. Опять же вначале готов на пробу дать часть карт, но только кто уже давно на форуме и имеет определенную репутацию!!! Ну попробую сам вначале вбить появились думки, но если предложения будут конкретные и с ГАРАНТОМ то готов к сотрудничеству.
 
Назад
Верх Низ