Хороший сервис для облачного майнинга (ПРОВЕРЕНО) + 1$ бесплатно на вывод

Регистрация
10.12.17
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем доброго времени суток, появился новый сервис имитирующий облачный майнинг - Wizory.
19781437.png


Wizory - Реф (+15% от депозита)
[button="http://wizory.cc/ref/hardblaker"]Перейти на Wizory[/button]
Wizory - не Реф

Старт проекта: 11.12.2017.

Основные особенности сервиса:
1) Дают бонус за регистрацию 100 GH/s.
2) Доходность от 2% до 4% в сутки.
3) Минимальный депозит 1$.
4) Можно майнить BitCoin, LiteCoin, DogeCoin и USD.
5) Минимальные суммы выплаты: 0.001 BTC, 0.1 LTC, 1000 DOGE и 1 USD.


Моё мнение о Wizory:
Неплохой проект, с красивым уникальным дизайном.Что касается технической части, то чего-то нового или необычного здесь нет - всё достаточно стандартно как и большинства проектов появляющихся последнее время.


Есть система уровней - чем больше вкладываешь, тем выше твой ежедневный доход, с таблице уровней вы можете ознакомиться ниже:

19781550.png

Так же дают бонус за привлечённых рефералов - 5 GH/s вне зависимости от того сделал реферал вклад или нет, только сразу хочу уточнить, что не стоит использовать для привлечения рефералов различные буксы/серфинги и сервисы активной рекламы, т.к. это запрещено правилами проекта и за это банят.

Что касается вывода без депозита, то никаких ограничений на данный момент нет, правда минималка без вклада будет набираться весьма долго. Кстати самая низкая минималка на USD, так что лучше всего добывать именно их.

В целом сервис мне понравился своим необычным дизайном и я сделал депозит $34, теперь нужно только ждать.


Присоединяйтесь к Wizory и получите бонус 100 GH/s !!!

Для этого достаточно создать аккаунт и подождать пока на балансе будет 1$, после этого его можно будет вывести на Peyeer или Perfect Money
Для этого достаточно создать аккаунт по реф ссылке и после депозита написать мне в ЛС и свой ник на Wizory после чего я верну вам 5% на Peyeer, так же если сделать видео с экрана и залить его на Wizory, вам вернут ещё 10%
 
Назад
Верх Низ