Залив

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
13.05.19
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет, братцы подскажите заливы на карты вообще существуют???) Или это сказки для лохов?) Ищу и всё без успешно.
Телега: @imeninet777
 
Всем привет, братцы подскажите заливы на карты вообще существуют???) Или это сказки для лохов?) Ищу и всё без успешно.
Телега: @imeninet777
На какие именно? По какой стране?
[DOUBLEPOST=1558968960][/DOUBLEPOST]
Всем привет, братцы подскажите заливы на карты вообще существуют???) Или это сказки для лохов?) Ищу и всё без успешно.
Телега: @imeninet777
Если ты имеешь ввиду Рашку, то мой тебе совет: Не гадь там где ты живёшь!
А то потом пост будет от тебя здесь таков: Кто может сухарики бесплатно подкинет на СИЗО ?
Но, а по другим странам забугорье льют и много кто
 
Refundi horowo idyt, na US i UK padaet.
Ostalnie instant na US, poidut visimo ot banka. TD primer otlichno. na dannij moment.
 
Привет братцы! Приму залив на карты или кошельки без предоплаты, условия обговариваются. Возможен транзит прогон в этот же день. Пишем в л. С. Или в почту [email protected]
 
Заливы и вестерн это все 99.9% кидки. Кто льёт на карты они в тени , сами себе делают.
 
Печально), а я карт аккаунтов набрал))))
 
Заливы и вестерн это все 99.9% кидки. Кто льёт на карты они в тени , сами себе делают.
Po western neznaju poka. Ranwe tak, so so powla. No po karti. Vratlji komu to nado novij kontakti. Tut dela wto neizvestno padaet ilji njet ot mercha. Estj banki gde zaidut srazu, na minutu i sami znaem na kakiem, no estj drugie gde nado zdatj do 24h i estj na katorij prosto nezaidut. Nje dai Bog, kto ta ne na svjaz ilji nevidajut screeni, pristavitj vsjo transfer na tvoji plechi. Za eto. Novij kontakti, obichno njenuzno i mi sami, katorij drug drugu znaem, rabotaem bez drugiem pomochi!
 
Печально), а я карт аккаунтов набрал))))
Да это тема тупых кидал )) сначала впаривают карты потом разводят на залив)) это одни и те же долбики))) попробуй их же и кинуть))) возьми на эти карты кредиты)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ