Заливы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вася70

Заблокирован
Регистрация
27.05.18
Сообщения
22
Реакции
5
Баллы
3
Нарушения
9.999 / 2
CLOSED
 
Последнее редактирование модератором:
По подробнее можно
 
нуда процент бы знать.....когда возврат......и в гаранта денег закинешь ли?
 
в гарант не закину .так как работа перестроенна и залив идет самому себе вывод тоже делаешь сам .
 
Смотрю на всё это со стороны и просто в шоке, как я отстал от жизни)))

Так ТС, тебе 60 минут, что бы всем нам тут подробно все описать.
В противном случае, будут Санкции)))
 
а чего тут обьяснять парни .хосты самореги с одного льешь в другой и выводишь сам себе
 
Можно по подробнее
 
а нечего что на новорегах деньги морозят на 30 дней?
 
Товарищи, я уже составил портрет Василия в другой его теме.
Даже время не убивайте.
Васька, будь ты там гуру кардинга. Если нет депа и возможности залить в гарант - это показывает тебя, как ооочень маленького человека в кардинге. И работать с тобой под честное слово никто не будет. Можешь петь про расширение сознания сколько угодно. Но если ты не можешь показать себя финансово, чтоб ребятки поняли твою серьёзность, то я могу в свою очередь тебе прошептать на ушко куда ты можешь пойти со своим сознанием великого.
 
Товарищи, я уже составил портрет Василия в другой его теме.
Даже время не убивайте.
Васька, будь ты там гуру кардинга. Если нет депа и возможности залить в гарант - это показывает тебя, как ооочень маленького человека в кардинге. И работать с тобой под честное слово никто не будет. Можешь петь про расширение сознания сколько угодно. Но если ты не можешь показать себя финансово, чтоб ребятки поняли твою серьёзность, то я могу в свою очередь тебе прошептать на ушко куда ты можешь пойти со своим сознанием великого.
вы говорите бред
 
Попробую разобраться.
Ты предлогаешь способ пролива бабок через АЙРБНБ, но к этим аккаунтам ты не имеешь никакого отношения. Правильно?
Или это твои акки с обьявами?
Тоесть по сути залив на гаранта тебе не нужно делать, ЕСЛИ ЭТО НЕ ТВОИ АККИ и нужно разговаривать на эту тему с другим человеком.
в гарант не закину .так как работа перестроенна и залив идет самому себе вывод тоже делаешь сам .
Как я могу слать самому себе если я снимаю квартиру и плачу ХОЗЯИНУ ОБЬЯВЫ? Если только не отменяют мой заказ и он не рефандится мне на баланс.
В данный момент эта тема актуальна, ЧМ всётаки. Щас куча народа полюбому поехало в РУ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ