Залью на карты сбер (именные) МФО

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kenbil

Пользователь
Регистрация
22.04.17
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Приветствую, появилась необходимость в картах сбер именые, залив с МФО, последствий для держателя карт нету, суммы небольшие, 6-10к, ваши 30%

Первая связь в ЛС, сразу пишите телеграм для связи

P.s. Просьба не флудить в теме, и умникам которые будут доказывать обратное! Все так как рассписано выше
[DOUBLEPOST=1527859922][/DOUBLEPOST]Предоплат не прошу, работа, оплата по факту пролива, предпочтение старичкам и людям с отзывами
 
Последнее редактирование:
Никаких последствий))). Просто чувак возьмёт вам кредит на Ваше имя в мфо под 1000% годовых, и даст от него 30%)).
 
Никаких последствий))). Просто чувак возьмёт вам кредит на Ваше имя в мфо под 1000% годовых, и даст от него 30%)).
Для кого писал? Подпердышам проходить мимо! Ни каких личных данных я не прошу!
 
Вас вроде никто не оскорблял?). Чего ж Вас так бомбит-то?). И не указывайте мне, что делать, для этого админы есть. Здесь вообще-то положено проверку проходить.
 
Вас вроде никто не оскорблял?). Чего ж Вас так бомбит-то?). И не указывайте мне, что делать, для этого админы есть. Здесь вообще-то положено проверку проходить.

Вот скажи зачем ты всем показываешь какой ты глупый?
Вот это я для таких как ты писал:

"P.s. Просьба не флудить в теме, и умникам которые будут доказывать обратное! Все так как рассписано выше"

Но нет ты это в упор проигнорировал и начал писать о том, в чем вообще не разбираешься, а тупо разводишь флуд и набиваешь посты, на что я повторно сделал тебе замечание!
И тут ты не успокоился и твои небольшой ум решил опять выдать то в чем снова не разбираешься: а имено о прохождени проверки, а проверка проходится в том случае если бы я принимал залив,а не предлогал, а тебе совет пойти и почитать правила, хоть какая та доставерная информация появится в твоей голове
[DOUBLEPOST=1527866488][/DOUBLEPOST]Я не перестаю удивлятся, таким персанажам просьба проходить мимо:

Ал:
Привет. Интересует залив. Есть 2 карты Сбербанк именные.

Gonz Time:
Привет

?

Ал:
На прокрд увидел

Gonz Time:
Можно ссылку на тфой профиль

Ал:
???

Зачем ещё???

Там регаться обязательно??

Gonz Time:
Ты там не зареган?

Ал:
Странный ты какой-то. Развод.

Gonz Time:
в чем?‍♂в ссылке на профиль

А всех адекватных жду) всем спасибо за внимание, пока ни кого не нашел, так что все еще актуально, повторяю лью вперед, без предоплат и прочей еристи, обьемы хорошие, заработать возможна, карты живут долго
 
Почему не купишь карту на теневых ресурсах и не зальешь на нее сам?
 
Почему не купишь карту на теневых ресурсах и не зальешь на нее сам?
глупо покупать самому себе карту потом лить и бежать налить(и так каждый раз),если все настроено нужен максимум работы и много дропов что бы отработать по максимуму ,а так можно убить тему даже не начав работать
 
глупо покупать самому себе карту потом лить и бежать налить(и так каждый раз),если все настроено нужен максимум работы и много дропов что бы отработать по максимуму ,а так можно убить тему даже не начав работать
Красавчик жи есть))) Я уже устал отвечать на такие вопросы
 

а не предлогал, а тебе совет пойти и почитать правила, хоть какая та доставерная информация появится в твоей голове



  • 1.20 Обсуждение/Работа по РУ/СНГ запрещена. - : Блокировка аккаунта.
всего доброго

"рассписано" - каникулы пошли?
 
  • Like
Реакции: Tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ