запорол 4 палки

0nuct1ve

Пользователь
Регистрация
17.03.18
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
3
Такая тема, беру палку, беру дед под штат(Как говорит селлер: полностью чистый от палки) пытаюсь проплачивать нужный мне стаф, и в итоге сверка по полному банк аку или креде. В чем может быть проблема? Уже запорол 4 палки и 4 деда (якобы чистых). Подскажите пожалуйста...
 
С логов очень редко были палки.
 
У меня встречалось бывало перебираю палки на оном дедике, находиться валид но просит эту хрень ввести но как у тс короче. затем эту же палку открываю на втором и третьем деде, и так же просит ввсети данные по сс и акку. так что тут не от деда зависит а от палки. Бывало точно так же перебирал палки на одном деде и если валид и без этой херни все удачно вбивалось+дед не под штат.
 
Такая тема, беру палку, беру дед под штат(Как говорит селлер: полностью чистый от палки) пытаюсь проплачивать нужный мне стаф, и в итоге сверка по полному банк аку или креде. В чем может быть проблема? Уже запорол 4 палки и 4 деда (якобы чистых). Подскажите пожалуйста...
Еще не столько запоришь, привыкай ...
 
да я устал уже на палку тратиться) беру палку в вериф с банк аком. беру дед под штат палки. проверяю его сам на наличии палки. вроде нет. вбиваю в шоп. и он просит подтвердить что я холдер палки, вводом полного наименования акаунта банк)) ваще херня какая то...
 
Запрос банк счета или карты палка делает когда подозревает то что акк угнан и используется не холдером.
 
если ты покупаешь и не чекаешь палку, а сразу вбиваешь в шоп, то скорей всего её запорол селлер. Потомучто даже если вбивать с дедика не под штат и на котором использовалась уже палка, то вбив проходит всегда и только после вбива с такого дедика при следующем вбиве просят номер счета или карту. Тойсть палят после вбива с грязного дедика. Бывает, что чекаю на одном деде подряд несколько палок, каждый раз чищу клеанером и палки живут, но как только вбил с грязного., через 5-10 мин пизда.

Короче если купил палку, не чекал её, не заходил на неё не вбивал и с первого вбива у тебя попросили номер счета, большая вероятность, что она именно продана такой
 
наверно так и есть. я не чекаю ее. я сразу вбиваю в шоп с деда. наверно надо менять селлера.
 
Назад
Верх Низ