Заработок на извращенцах

  • Автор темы Deleted member 1228
  • Дата начала
норм, бро как успехи?
 
Вчера регнул 2акка, к данному моменту 2100р + еще 1к жду))
 
Тема работает хорошо ) объявление в этих группах всегда видео про гаспаж)
 
Я под себя тему переделал у мня мужской акк, потому и профит меньше.
 
Если не серкет как под мужика господин чтоле? ) и что деньги дают?
 
Хорошая пища для размышления. Спасибо, ТС.
 
Если не серкет как под мужика господин чтоле? ) и что деньги дают?
Сам как думаешь)) С мужским акком удобнее и голосом пообщаться можно и девушек разводить проще ну и приятнее конечно))
 
Какой конверт в среднем? У меня на 8 пациентов нуль платежей.((
 
Да вы не давите на деньги изначально, понятно же становится что развод. Составьте правила на странице. Дань слово хуевое, имхо, а вот "подношения" звучит лучше и более соответствует тематике. Фотки не мои, Конверсия просто запредельная 20%, но пока работаю только с небольшим гаремом рабынь, индивидуальный подход мать его Xb пробудите внутреннего соц инженера и будет вам счастье. Главное в данной схеме не кол-во с 1качественной жертвы в перспективе вытянуть можно больше чем с30 хуй пойми кого. Дальше сами)
 
Проверил тему 800 р уже получил с первого человека)
 
Регаю акк и киви. Давно хотел тему проверить. Судя по отзывам - изврат не мамонт, изврат не вымрет. Через недельку отпишу о результатах. Конечно хотелось бы поменше людей что бы знали об этой теме, но я думаю извратов на всех хватит. Думаю на курс по каржу заработать возможно))
 
Беру тему на вооружение буду тестить!
 
Отписываюсь по теме. Тема паблик и почти убитая. Бывалые "извращенцы" в курсе кидалова и не платят без подтверждения. Даже реальные девушки-госпожи или как их назвать, мало зарабатывают. В общем в начале было без профита вообще. полный ноль. Сегодня вот только 250 руб перевели. На завтра обещали закинуть больше.В общем - не кнопка "бабло".
P.S. ппц у меня иногда фантазии не хватает на оскорбительные слова для унижения этих чмырей, хотя вроде не в самом лучшем районе города вырос)))
 
Назад
Верх Низ