Заработок в 5-10 рук. Без навыков общения

Регистрация
04.07.16
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Продам схему заработка на одном сервисе.
Такой схемы вы не найдете, схема полностью авторская,
о существовании ее вы не могли даже подозревать.
Продам в 5-10 рук, посмотрю как отреагирует на это сервис.
Навыки не нужны.
На счет безопасности - за это вас не посадят и даже жалобу не накатают, но в самом сервисе данный заработок запрещен, точнее они даже не подозревают на счет него.
Если 5-10 человек будут отщипывать заработок, то они даже не заметят.
В общем схема проживет месяц-три, а может и больше, окупить вы ее точно успеете.
И да, заработок от 1000 рублей в день, мой максимум - около 5000р (около 2-3 часов работы).
Средний заработок 1000 - 2500р
Схема простая, немного нудная, так как приходится выполнять все по кругу.
Зависит все от вас, общаться не придется ни с кем, т.е. как сделаете - так и получите профит.
Весь день за компом сидеть не придется, только пару часов работы в день.
Вложение 1-5$, далее вложите с профита)

Цена мануала: 2500 рублей.
Связь со мной через джаббер: [email protected]
 
Стукнул в жабу. Хотя проверку пройти не помешало бы. Есть вариант оплаты после профита? Или могу предложить работу через гаранта.
 
Да я тоже так думаю что проверку пройти не помешалобы а после проверки можно и пообщатся.
 
На проверку уже отправил, ждите :ad:
 
Через гаранта до профита возьму. В жабу добавил.
Проверку хорошо бы с практикой, не просто в теории.
 
ждем результатов проверки...
 
Тема с виду нормальная. Т.к. у меня нет пайпала, проверить "на себе" схему не получается. Открываю при условии работы через гарант-сервис до профита. Открыто
 
Работа с ПП-это всегда риск! Насколько тема привязана к палке?
 
Взял тему по схеме 50% предоплаты, 50% после профита. Оказалось ман устаревший и сведения у продающего старые, дизайн сайта уже поменялся, минимальный депозит не 1-5$(перед самой покупкой мне продаван говорил о минимальных вложениях 1$), а 25$, и вывод не инстантом как написано в мане. В мане написано о том, что не больше 15$ делать депозит, по этому поводу автор сказал кидать 25. Не знаю является ли автор этой темы и автор мана одним человеком, но видно , что по ней не работает сейчас. Пока не рискнул залить те самые 25$. Так же нужно большое количество кошельков ПП, хотя когда я спрашивал у ТС какой нужен будет мат, он сказал никакого. Но есть плюс, сервис указанные в мане натолкнул на более прибыльную идею.
 
Тема с виду нормальная. Т.к. у меня нет пайпала, проверить "на себе" схему не получается. Открываю при условии работы через гарант-сервис до профита. Открыто
Не похожая ли на мою эта схема мне очень интересно?
 
Но тема хоть рабочая.Стоит брать то.А то всей продают схемы а результата не кокого прямо задумаешься.
 
Назад
Верх Низ