zeliboba47 конченый крысеныш!

bitska

Пользователь
Регистрация
14.02.16
Сообщения
73
Реакции
24
Баллы
18
Хотел бы на будущее сообщить всему форуму, что их воспитанник zeliboba46 - конченая крыса. С его темой СС в БТК пролетел по полной. бины - мусор. и акк куда залиолось через 5 дней забанил скрилл. Сделка была на честном слове, без гаранта. ТС гарантировал доход, но дохода не оказалось только расходы. Я попросил поставить мою копию на перепродажу, что он и сделал. Продал более 5 штук. и кормил завтраками. Сегодня просто слился. Да, моя вина, что без гаранта. Просто на будущее, чтоб форум знал - что zeliboba47 (Zeliboba46) [email protected] - конченый кидала и крыса. У меня все!
 
Хотел бы на будущее сообщить всему форуму, что их воспитанник zeliboba46 - конченая крыса. С его темой СС в БТК пролетел по полной. бины - мусор. и акк куда залиолось через 5 дней забанил скрилл. Сделка была на честном слове, без гаранта. ТС гарантировал доход, но дохода не оказалось только расходы. Я попросил поставить мою копию на перепродажу, что он и сделал. Продал более 5 штук. и кормил завтраками. Сегодня просто слился. Да, моя вина, что без гаранта. Просто на будущее, чтоб форум знал - что zeliboba47 (Zeliboba46) [email protected] - конченый кидала и крыса. У меня все!
дружище,ты точно попутал.
ты следовал указаниям в мануале?нет.Ты брал карты там где я написал?нет,
те кто делают по правилам - имеют профит,а ты получил от меня рабочую схему,и на честном слове решил что я тебе должен вернуть деньги,
при этом со схемой ты уже ознакомлен,и врядли просто удалишь её у себя с компа да и из памяти.
В схеме много моментов,игнорируя хотябы один их них - вбив непройдёт,а ты взял какие то парашные карты хрен пойми где и жалуешься что непрошло,я ещё про дедики молчу,от них тоже многое зависит,хоум он,или серв,и блеклистами - без.
Поэтому не пизди лучше а думаю своей головой.Тему проверили администраторы,и не просто так пропустили
[DOUBLEPOST=1464104912][/DOUBLEPOST]
Хотел бы на будущее сообщить всему форуму, что их воспитанник zeliboba46 - конченая крыса. С его темой СС в БТК пролетел по полной. бины - мусор. и акк куда залиолось через 5 дней забанил скрилл. Сделка была на честном слове, без гаранта. ТС гарантировал доход, но дохода не оказалось только расходы. Я попросил поставить мою копию на перепродажу, что он и сделал. Продал более 5 штук. и кормил завтраками. Сегодня просто слился. Да, моя вина, что без гаранта. Просто на будущее, чтоб форум знал - что zeliboba47 (Zeliboba46) [email protected] - конченый кидала и крыса. У меня все!
те,у кого руки не из жопы - доят эту тему годами
 
у нас был УГОВОР, который ты не сдержал. ВСЕ БЫЛО СДЕЛАНО ПО МАНУАЛУ!
 
у нас был УГОВОР, который ты не сдержал. ВСЕ БЫЛО СДЕЛАНО ПО МАНУАЛУ!
Люди кто имеет профиты с неё скоро отпишут в этой теме,
Почитаешь статистику,и будет сразу ясно кто тут пиздит не по делу
 
Почитаешь статистику,и будет сразу ясно кто тут пиздит не по делу
Я тоже могу сдлать скрины, и нашей переписки, и дедика с которго бил, и твои пустые обещания, крысеныш. в общем я высказался. свои проблемы я решу, которых набрался из-за тебя. И тебе плюсик в карму , кидала!
 
Прежде чем предявы делать выложи док-ва.И не устраивай с.....ч здесь не рынок
 
Я тоже могу сдлать скрины, и нашей переписки, и дедика с которго бил, и твои пустые обещания, крысеныш. в общем я высказался. свои проблемы я решу, которых набрался из-за тебя. И тебе плюсик в карму , кидала!
дружище,а ты так просто хотел схавать мануал и при бабках остаться? в общем пусть решают админы,
а трёп который ты мне предъявлял - безсмысленный
[DOUBLEPOST=1464106189][/DOUBLEPOST]
Я тоже могу сдлать скрины, и нашей переписки, и дедика с которго бил, и твои пустые обещания, крысеныш. в общем я высказался. свои проблемы я решу, которых набрался из-за тебя. И тебе плюсик в карму , кидала!
Доведу до профита,показав процесс "от" и "до", траты за материал возьму на себя,взамен на публичное извенение
 
Покупал у тс мануал 9 дней назад. на данный момент имею 3 живых аккаунта(брал материала на 5),с которых уже делал первый вывод ( около 250-300 баксов).
Претензий неимею.Да - акки как видно лочат.Но в плюсе всё равно остаюсь
 
Ок. и так начнем с начала.
http://prntscr.com/b7wnc4 - тс оветил, за профит.
с ходу на юнике были куплены 3 сс по его бинам, залез только 1. да, без проблем с дедика норм залилось. Но через 5 дней - - на акке бан. а остальные сс просто переводило на вбв... это дело я не скринил.. жаль. Далее по бинам было куплено еще 7 сс - и все переводило на вбв, и жопа.

Далее, был уговор, что моя копия перепродается. она и продалась, значит ТС продал уже в более 5 рук. Зачем тогда было кормить завтраками почти всю неделю? сказал бы сразу.. нах было мозг парить, вопрос??? завтра.. в обед ... вечером.... в 12 дня....
 
Последнее редактирование:
Ок. и так начнем с начала.
http://prntscr.com/b7wnc4 - тс оветил, за профит.
с ходу на юнике были куплены 3 сс по его бинам, залез только 1. да, без проблем с дедика норм залилось. Но через 5 дней - на акке бан. а остальные сс просто переводило на вбв... это дело я не скринил.. жаль. Далее по бинам было куплено еще 7 сс - и все переводило на вбв, и жопа.

Далее, был уговор, что моя копия перепродается. она и продалась, значит ТС продал уже в более 5 рук. Зачем тогда было кормить завтраками почти всю неделю? сказал бы сразу.. нах было мозг парить, вопрос??? завтра.. в обед ... вечером.... в 12 дня....
Во первых,как я могу перепродать копию,которая уже у тебя?)Головой подумай.
Во вторых я выше написал - готов довести до профита,при условии публичного извенения за балабольство
 
Последнее редактирование:
Покупал у тс мануал 9 дней назад. на данный момент имею 3 живых аккаунта(брал материала на 5),с которых уже делал первый вывод ( около 250-300 баксов).
Претензий неимею.Да - акки как видно лочат.Но в плюсе всё равно остаюсь
да, Вам повезло выстрелить. Но С ТС был уговор, который он не сдержал, а скрысятничал. вот в этом проблема
 
да, Вам повезло выстрелить. Но С ТС был уговор, который он не сдержал, а скрысятничал. вот в этом проблема
а в чем он не сдержал уговор?Насколько я вижу он согласен довести вас до профита за свой счёт,
дело ваше конечно,подробностей я незнаю,но по мне так всё работает
 
Дружище ТС тебя поддерживает он хочет тебя до профита довести а ты нервный какойто
 
Назад
Верх Низ