40+ тыс. в месяц с помощью СИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

3xq

Пользователь
Регистрация
28.10.15
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет! Продаю схему заработка.

Пару слов о схеме:
- цвет схемы - серый
- схема 100% онлайн (никаких встреч и звонков)
- схема основана на СИ (социальная инженерия)
- работать будем в соц. сетях (вложения маленькие, нужны только для покупки аккаунтов)
- заработок ограничен лишь временем, которое вы готовы потратить ради профита (для того, чтобы зарабатывать 40к в месяц, хватит 3-4 часа в день, первые пару дней профита не будет, это этап подготовки и обработки жертв. Со временем и опытом выйдите далеко за рамки 40к)
- работа в кое-каком смысле монотонная (50% общение, 30% поиск данных, 20% работа в ворде), поэтому потребуется терпение и устремлённость, без этого никак :) Непосредственную работу здесь выполнять не нужно, но и доход не пассивный. Всё завязывается на СИ
- паблика схема не боится, но имейте ввиду - в каждой копии есть отличительная примета, по которой я сразу смогу определить, кто слил тему.


Цена - 3000 рублей (В стоимость входят услуги гаранта)
Не рекомендую покупать схему лицам младше 20 лет, так как к ней нужен ответственный подход и знания СИ повыше минимальных.
Дабы не натыкаться на ошибки прошлого, продаю схему не всем. Поэтому могу отказать в продаже без объяснения причины.


Схему отправил на проверку DWade .
 
Последнее редактирование:
Закрыто до проверки
 
Опять кидаем людей в вк.
Проверено, открыто.
 
  • Like
Реакции: 3xq
Последнее редактирование:
Первому купившему, я дарю свою новую схему, которая при должном подходе сможет приносить вам от 1000 р в день дополнительно.Но обязательное условие - оставить подробный отзыв о схеме,которая продаётся.
 
Акция в эти выходные!
Цена за мануал всего 1500р.Гарант за Ваш счёт.
 
Сегодня открываю аукцион,начальная цена 1500р,шаг 500 рублей.
 
Готов сделать хорошее предложение первому ,купившему человеку.Все вопросы в личные сообщения!!!
 
Купил, ознакомился. Схемой доволен, продавец, в первую очередь, ответственно и грамотно расписал все и оформил, в максимально удобном для нас виде. По поводу самой схемы - на первый взгляд может сложновато, но когда полностью ознакомлен от и до, становится понятно, что схема работает, но нужно все сделать правильно, с должным подходом и настроем на успех. Продавец пообещал помочь консультацией в случае каких либо вопросов. С первым профитом отпишусь, но не факт что начну в ближайшее время
 
  • Like
Реакции: 3xq
steamtemp1,спасибо за отзыв!
А продажи всё также актуальны,цена за мануал теперь 3000 рублей (гарант за мой счёт).
 
Для второго человека,заинтересованного в покупке,готов сделать предложение не хуже первого!Все вопросы в личные сообщения.
 
Предложение всё ещё актуально!
 
Актуально.Отдам последнюю копию за 1000 рублей (Гарант за Ваш счёт) и закрываю продажи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ