40+ тыс. в месяц с помощью СИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Купил схему у данного продавца. Схема конечно рабочая но в неё необходимо вносить изменения. Также продавец отказался помочь после моих вопросов и сразу перестал корректно общаться, хотя я ему не грубил. Придётся разбираться самому. И допиливать схему.
 
  • Like
Реакции: 3xq
Купил схему у данного продавца. Схема конечно рабочая но в неё необходимо вносить изменения. Также продавец отказался помочь после моих вопросов и сразу перестал корректно общаться, хотя я ему не грубил. Придётся разбираться самому. И допиливать схему.
Нужно нормально писать и задавать корректно вопросы,а не как Вы : -" Так что схему нужно поменять. А то не смогу нормальный отзыв составить!"При том,что схема работает.Да кому нужен Ваш отзыв?!Да я заявляю при всех,что отказываюсь помогать Вам,так как Вы проявили себя не адекватно.И продажи закрою,после следующей,проданной копии.Чем-то не довольны?!Пишите в арбитраж.Всего хорошего!
 
Ок. Просто хотел сказать вам о некоторых изъянах в схеме.
 
Ок. Просто хотел сказать вам о некоторых изъянах в схеме.
По поводу изъянов я не отрицаю, они могут быть. "в каждой копии есть отличительная примета, по которой я сразу смогу определить, кто слил тему." вот в этой отличительной примете скорее всего и есть изъян, но он незначительный в моем случае. Глупо надеяться, что абсолютно каждый момент вам предоставят на блюдечке. Мне в дальнейшей помощи и консультации отказано не было, наоборот же было приятно общаться с человеком.
 
  • Like
Реакции: 3xq
А я напоминаю,что продаётся последняя копия,всего за 1000рублей .
 
Итак,раз никто не хочет покупать мануал за 1000 рублей,устроим последнюю распродажу перед закрытием,продаю две копии всего за 500 р.
 
Последнюю не пролали? А я что в понедельник купил?
Как это понимать?
 
Тема закрыта. На время запрещено вести коммерческую деятельность!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ