Аккаунты Google AdWords и Яндекс Директ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Моя работа собственно заканчиваются, как гугл подтвердит поступления платежа на счёт! Дальше 90% зависит от манагера, насколько он правильно настроит РК!
Обязательства мои по замене аккаунта ограниченны гарантийным сроком - три дня! И то, если спалил холдер или банк. Если блокируют из-за нарушений правил размещения на адвордс, по ошибке манагера - замены нет.
И это заметь не мои условия. Так работают практически все!
 
Моя работа собственно заканчиваются, как гугл подтвердит поступления платежа на счёт! Дальше 90% зависит от манагера, насколько он правильно настроит РК!
Обязательства мои по замене аккаунта ограниченны гарантийным сроком - три дня! И то, если спалил холдер или банк. Если блокируют из-за нарушений правил размещения на адвордс, по ошибке манагера - замены нет.
И это заметь не мои условия. Так работают практически все!
Забирай с гаранта тогда после 3-х дней... Про 90 % - это пи*дежь.... Быстрее спалят карж...
 
Не знаешь, не пиши!
90% живучести аккаунта - зависит от манагера.
Платёжные связки живут даже после недельного, трех недельного бана за нарушение размещения. Могу сделать скрины.
 
Не знаешь, не пиши!
90% живучести аккаунта - зависит от манагера.
Платёжные связки живут даже после недельного, трех недельного бана за нарушение размещения. Могу сделать скрины.
Вопрос не в этом. *знаешь не знаешь*. Ты не успев продать акк, уже открещиваешься от акка ссылаясь на возможную вину Адверта(90%). Какие ты можешь дать гарантии, что при блокировке аккаунта ты вернешь деньги, если акк Локнут раньше твоего гарантийного срока? Или почему ты не можешь забрать деньги после 3-ех дней твоего гарантийного срока? и почему не хочешь работать через гарант данного форума? Тянешь х... пойми куда, чтобы сработать через гаранта....
 
В этой теме больше трёх лет.
Каждое слово в посте, обоснованно большим опытом в данной теме.
Со своей стороны соблюдаю все взятые на себя обязательства.
Создавайте свои темы с вашими условиями, со временем придёт понимание, почему с вами ни кто не работает.
Все ответы на твои вопросы придут с годами.
На любой из твоих вопросов!!!
Это не хобби! Это один из шести основных моих заработков.
Необходимые консультации даю. Человеку без опыта, советую нанять профи в данной теме, хотя бы на пару РК.
Сюда меня пригласил пользователь, для которого я сделал два аккаунта.
Борд молодой и ему ещё расти и расти.
Я на этом борде исключительно по инициативе этого пользователя.
 
Создавайте свои темы с вашими условиями, со временем придёт понимание, почему с вами ни кто не работает.
Это мне адресовано?
Ты ни на один из поставленных вопросов не ответил.
 
Ответил комплексно и ёмко!
Первая сделка именно на таких условиях и не как иначе! Слишком много желающих пробовать свои силы за чужой счёт! Если человек отвечает за свою работу так же как и я, то со второй сделки можно и три и пять дней гарантии, хотя в этом обычно уже нет нужды, человек начинает зарабатывать и готов платить за качество! А после третий так вообще можно от слитого работать!
Тут не в формулировке сделки кроется предвзятость а в ответственности каждой из сторон за взятые на себя обязательства!
Значение каждого слова, могут понять только бывалые. Тут нет лишних вопросов и ответов.
Тут исключительно работа и ответственность каждой из сторон за взятые на себя обязательства.
 
Понятно. Юли дальше. Слов до Х*я, только одна вода. От конкретных вопросов увиливаешь.
 
Ты и так развёл флуда на две страницы.
Пишу понятным и ответственным языком. Исключительно для людей, у которых всё по существу: меньше слов - больше дела!
Если тебе, любителю чата, цепляться за слова, дать повод, ты вообще тут всё засрёшь.
Говорю: Есть условия выработанные годами!
Обычно в шапке темы и так всё понятно. Мелкие нюансы можно уточнить, подогнать.
Хотите других условий - ищите, интернет большой
Шлёпать акки из чего попало или делать качественные брут или корпы - это разные вещи! И условия собственно у селлеров разные.
 
Ты петляла, я тебе вчера еще сказал, давай закину на гаранта. "брут или корпы"???? ты понимаешь о чем сейчас говоришь????
И что ты пуха на себя накидываешь? тебя на первой странице попросили показать отзывы по твоей работе. а ты все я-я! воду льешь, факты где?
 
Последнее редактирование:
Я не твой клиент, поверь
 
Да на х*й таких мудаков...
 
мы услышали друг друга
я рад, что нас ни чего не свзывает
 
Есть ссылки на отзывы на других бордах или это запрещено правилами? У меня только один из десятка аккаунтов живет на гугле и то при медленной открутке. Смогут ли ваши аккаунты жить если я буду крутить более 500 баксов в день при этом только белые темы, на чистых доменах (хотя это и не сильно важно). Платежная связка обычно умирает в пределах недели на гугле (хотя есть что живут месяцами, не спорю), но это мой опыт, поэтому 3х дневная гарантия не так уж и много. Ваш аккаунт на гугле после покупки уже не пополняется? откручивается один раз на бюджете что купили и все?
По яндексу - есть ли возможность пополнять аккаунт снова или так же до открутки бюджета и все? Обычно потом пополняют один и тот же аккаунт.
Странно что не хотите работать через местного гаранта, так много людей мне клялись чем угодно, а потом кидали, это не в претензию к вам, но сработать через местного гаранта вроде нет большой сложности. Хотя если у вас есть гарант другого авторитетного ресурса, думаю не для кого нет проблемы работать через него.
Спасибо за ответы!
[DOUBLEPOST=1482966973][/DOUBLEPOST]Еще про залив на вк, это вроде как работа по РФ, ничего не пугает в этом?
По фейсбуку, помогаете ли вы при блокировке аккаунта? при открутке по другой стране, они запрашивают документы. Приведите примеры с перепиской службы поддержки, если я ни в чем не ошибаюсь.
 
Закрыто за работу по РУ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ