Респект Serggik00


Телеграм канал с ФОТО/Видео отзывами о работе ДАННОГО сервиса - Портфолио от @serggik00
Для оперативной связи с данным сервисом используйте телеграм - https://telegram.me/serggik00


не можете связаться с Сержем, тогда напишите мне в ЛС - я вам помогу его найти
 

Вложения

  • 29.jpg
    29.jpg
    247,3 КБ · Просмотры: 10
  • 30.jpg
    30.jpg
    155,6 КБ · Просмотры: 10
  • 32+.jpg
    32+.jpg
    157,8 КБ · Просмотры: 10
  • 33.jpg
    33.jpg
    152,3 КБ · Просмотры: 10
  • 34.jpg
    34.jpg
    163,8 КБ · Просмотры: 10
  • 35+.jpg
    35+.jpg
    161,3 КБ · Просмотры: 10
Всем привет, припозднился с отзывом) только вернулся с трёхнедельного тура в Кению. Океан, пальмы, кокосы и необыкновенная флора и фауна. Все бы это было невозможно, если бы не наш всемилюбимый Серж) это уже 4ый раз когда обращаюсь к сержу и, конечно же, далеко не последний, успехов в бизе! :)
немного фото с сафари и отеля))
F0_EF3_A42-3_F4_C-4237-9_A33-903_E11126_E53.jpg EFBB531_F-9_B06-42_E1-9_A49-_B8_DEBA138_ECB.jpg D18_FB53_A-1_D39-4_AC7-_B4_DE-_EC1882816966.jpg 0759_E9_A5-3_DA7-44_F2-_BE87-_F1_DEC74_AD562.jpg 89_F360_D5-_AA8_B-428_A-81_B5-52_F3_B150_C0_A6.jpg 88_A43_ADD-251_D-4710-_A12_E-29_CA6_B474841.jpg 61_FED128-9_EFB-49_EE-98_B3-_B5_C58725797_C.jpg 57_C4_FC3_B-_D56_E-4_A62-_A725-805_DC19_D5_E45.jpg 8_C8_F37_D6-34_D9-4_B08-9577-8642_AD191_F1_D.jpg 6_F8_BACC1-8417-4717-8_C54-517_FA8006973.jpg
 
Респект Serggik00


Телеграм канал с ФОТО/Видео отзывами о работе ДАННОГО сервиса - Портфолио от @serggik00
Для оперативной связи с данным сервисом используйте телеграм - https://telegram.me/serggik00


не можете связаться с Сержем, тогда напишите мне в ЛС - я вам помогу его найти
 

Вложения

  • 39.jpg
    39.jpg
    212,3 КБ · Просмотры: 9
  • 40.jpg
    40.jpg
    129,5 КБ · Просмотры: 9
  • 41+.jpg
    41+.jpg
    84,9 КБ · Просмотры: 9
  • 43.jpg
    43.jpg
    105,9 КБ · Просмотры: 9
  • 44+.jpg
    44+.jpg
    108,7 КБ · Просмотры: 9
  • 45.jpg
    45.jpg
    214,2 КБ · Просмотры: 9
  • 46.jpg
    46.jpg
    97 КБ · Просмотры: 9
  • 47+.jpg
    47+.jpg
    187,6 КБ · Просмотры: 9
Оставлю и я свой отзыв о работе замечательного СЕРЖИКА! Прошу прощения за столь запоздалый отзыв, но лучше поздно, чем никогда! И так! Ибица!!! Как много в этом слове))) Все мечтают сюда попасть и мы с подругой в том числе) Наконец это случилось! Отдохнули мы с друзьями на Ибице так, что словами не передать. И во многом это заслуга всеми любимого Сержа! Я не знала в принципе, что можно отдыхать таким образом, как предлагает Сережка) В эту поездку меня с моей подругой позвали хорошие знакомые. Сначала я сомневалась, т.к. Ибица не очень то дешевое удовольствие! Знакомые рассказали мне каким способом они собираются ехать и что есть некий Серж, который существенно облегчит финансовую часть поездки) Сначала у меня были сомнения, т.к. такой способ путешествия для меня был не знаком и не понятен. Выслушав знакомых, немного подумав мы с подругой решили рискнуть и сейчас ни грамма не сожалеем))) Сержик сделал шикарнейший Отель 5* нам на компанию из 5 человек на 11 ночей. Нас знакомые, которые предложили так отдохнуть, предупредили, что бывает такое, что отель может попросить оплатить проживание спустя какие то прожитые дни. Но друзья сразу успокоили, сказав что бывает такое ооооооочень редко, а с Сержем это исключено, потому что он очень ответственно подходит к работе и на 1 месте у него безопасность клиентов. А на секундочку наш отель 2 номера на 5 человек на 11 ночей стоил 1млн 200тыс рублей(((((( мягко говоря страшновато) но озвученная скидка и уверенная рекомендация знакомых, которые уже не первый раз так отдыхают и в восторге от работы Сержа, подкупила) Короче полетели!!!! Заселились без проблем, как будто сами оплатили. Нас встретили с шампанским в отеле, пока делали чек ин. Мы немножко расслабились и отпустили ситуацию) День наверное на 3-4 мы вообще уже успокоились и отрывались по полной программе на самом тусовочном острове во всем мире) Спасибо Сереженька тебе за лучший в моей жизни отдых!!! Не зря нас предупреждали знакомые, что попав на Ибицу один раз, влюбляешься в неё на всю жизнь!!!!!! Кстати! При заселении в отель, оказалось, что вместе с нами в этот же день поселился наш хороший друг из другого города! Вот так совпало) Он поселился на несколько дней, купив самостоятельно отель на Букинге, как это делают все, кто не знает, что есть волшебник СЕРЖ) Поселился он на 6 дней без обратного билета на самолёт. Мы уговорили его продлить свой отдых в этом отеле ещё на несколько дней, чтобы выехать с нами вместе и потом лететь вместе на самолете! Рассказали ему про некого туроператора) который может помочь с большой скидкой продлить отель! С удивлением в глазах товарищ нас выслушал и решил попробовать воспользоваться услугами Сержа) В итоге был невероятно приятно удивлён, что так можно отдыхать) Теперь отдыхать только через Сережку, сказал он и в чем мы с ним полностью согласны. Чек аут у нашей компании из 6 человек прошёл без сучка и без задоринки. Совершенно спокойно мы выселились из отеля и пошли догуливать день, т.к. самолёт у нас был поздно вечером.

Нас всех удивило, что даже после заселения, Сержик пристально следил за нашим пребыванием и постоянно спрашивал как у нас дела) Это реально уровень, когда продавец контролирует все время отдыха и переживает за своих клиентов. Не каждое турагентство так работает. За это Сереженька тебе большое спасибо. Больше бы таких ответственных людей и жизнь стала бы существенно лучше! Успехов тебе в работе и в жизни) Теперь за отдыхом мы только к тебе))))))
 
Оставлю и я свой отзыв о работе замечательного СЕРЖИКА! Прошу прощения за столь запоздалый отзыв, но лучше поздно, чем никогда! И так! Ибица!!! Как много в этом слове))) Все мечтают сюда попасть и мы с подругой в том числе) Наконец это случилось! Отдохнули мы с друзьями на Ибице так, что словами не передать. И во многом это заслуга всеми любимого Сержа! Я не знала в принципе, что можно отдыхать таким образом, как предлагает Сережка) В эту поездку меня с моей подругой позвали хорошие знакомые. Сначала я сомневалась, т.к. Ибица не очень то дешевое удовольствие! Знакомые рассказали мне каким способом они собираются ехать и что есть некий Серж, который существенно облегчит финансовую часть поездки) Сначала у меня были сомнения, т.к. такой способ путешествия для меня был не знаком и не понятен. Выслушав знакомых, немного подумав мы с подругой решили рискнуть и сейчас ни грамма не сожалеем))) Сержик сделал шикарнейший Отель 5* нам на компанию из 5 человек на 11 ночей. Нас знакомые, которые предложили так отдохнуть, предупредили, что бывает такое, что отель может попросить оплатить проживание спустя какие то прожитые дни. Но друзья сразу успокоили, сказав что бывает такое ооооооочень редко, а с Сержем это исключено, потому что он очень ответственно подходит к работе и на 1 месте у него безопасность клиентов. А на секундочку наш отель 2 номера на 5 человек на 11 ночей стоил 1млн 200тыс рублей(((((( мягко говоря страшновато) но озвученная скидка и уверенная рекомендация знакомых, которые уже не первый раз так отдыхают и в восторге от работы Сержа, подкупила) Короче полетели!!!! Заселились без проблем, как будто сами оплатили. Нас встретили с шампанским в отеле, пока делали чек ин. Мы немножко расслабились и отпустили ситуацию) День наверное на 3-4 мы вообще уже успокоились и отрывались по полной программе на самом тусовочном острове во всем мире) Спасибо Сереженька тебе за лучший в моей жизни отдых!!! Не зря нас предупреждали знакомые, что попав на Ибицу один раз, влюбляешься в неё на всю жизнь!!!!!! Кстати! При заселении в отель, оказалось, что вместе с нами в этот же день поселился наш хороший друг из другого города! Вот так совпало) Он поселился на несколько дней, купив самостоятельно отель на Букинге, как это делают все, кто не знает, что есть волшебник СЕРЖ) Поселился он на 6 дней без обратного билета на самолёт. Мы уговорили его продлить свой отдых в этом отеле ещё на несколько дней, чтобы выехать с нами вместе и потом лететь вместе на самолете! Рассказали ему про некого туроператора) который может помочь с большой скидкой продлить отель! С удивлением в глазах товарищ нас выслушал и решил попробовать воспользоваться услугами Сержа) В итоге был невероятно приятно удивлён, что так можно отдыхать) Теперь отдыхать только через Сережку, сказал он и в чем мы с ним полностью согласны. Чек аут у нашей компании из 6 человек прошёл без сучка и без задоринки. Совершенно спокойно мы выселились из отеля и пошли догуливать день, т.к. самолёт у нас был поздно вечером.

Нас всех удивило, что даже после заселения, Сержик пристально следил за нашим пребыванием и постоянно спрашивал как у нас дела) Это реально уровень, когда продавец контролирует все время отдыха и переживает за своих клиентов. Не каждое турагентство так работает. За это Сереженька тебе большое спасибо. Больше бы таких ответственных людей и жизнь стала бы существенно лучше! Успехов тебе в работе и в жизни) Теперь за отдыхом мы только к тебе))))))

И фото что бы видели ВСЕ
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    165 КБ · Просмотры: 12
  • 2.jpg
    2.jpg
    128,7 КБ · Просмотры: 12
  • 3.jpg
    3.jpg
    64,9 КБ · Просмотры: 12
  • 4.jpg
    4.jpg
    75,9 КБ · Просмотры: 11
  • 5.jpg
    5.jpg
    90,6 КБ · Просмотры: 12
  • 6.jpg
    6.jpg
    158,2 КБ · Просмотры: 12
  • 7.jpg
    7.jpg
    163,6 КБ · Просмотры: 12
Респект Serggik00


Телеграм канал с ФОТО/Видео отзывами о работе ДАННОГО сервиса - Портфолио от @serggik00
Для оперативной связи с данным сервисом используйте телеграм - https://telegram.me/serggik00


не можете связаться с Сержем, тогда напишите мне в ЛС - я вам помогу его найти
 

Вложения

  • 48.jpg
    48.jpg
    257,9 КБ · Просмотры: 9
  • 49.jpg
    49.jpg
    100,9 КБ · Просмотры: 9
  • 50+к.jpg
    50+к.jpg
    231,1 КБ · Просмотры: 9
  • 51.jpg
    51.jpg
    79,9 КБ · Просмотры: 9
  • 52.jpg
    52.jpg
    213,9 КБ · Просмотры: 9
  • 53+к.jpg
    53+к.jpg
    107,3 КБ · Просмотры: 9
  • 54.jpg
    54.jpg
    118,4 КБ · Просмотры: 9
  • 55.jpg
    55.jpg
    261,1 КБ · Просмотры: 9
#РеспектСержик











Телеграм канал с ФОТО/Видео отзывами о работе ДАННОГО сервиса - Портфолио от @serggik00
Для оперативной связи с данным сервисом используйте телеграм - https://telegram.me/serggik00
 
#РеспектСержик













Телеграм канал с ФОТО/Видео отзывами о работе ДАННОГО сервиса - Портфолио от @serggik00
Для оперативной связи с данным сервисом используйте телеграм - https://telegram.me/serggik00
 
АКЦИЯ!!! АКЦИЯ!!! АКЦИЯ!!!

СУПЕР ОТЕЛЬ на МАЛЬДИВАХ от Serggik00 с 20 по 30 сентября с СУПЕР СКИДКОЙ!
Kandima Maldives - Escape the ordinary (ссылка на букинг)
ВСЕГО 120к






Телеграм канал с ФОТО/Видео отзывами о работе ДАННОГО сервиса - Портфолио от @serggik00
Для оперативной связи с данным сервисом используйте телеграм - https://telegram.me/serggik00

не можете связаться с Сержем, тогда напишите мне в ЛС - я вам помогу его найти
 
Привет всем, пишу свой отзыв о данном сервисе. Читал много отзывов на различных ресурсах, по этому доверился ему и провел сделку в первый раз без гаранта. Сержик заселил нас даже без оплаты в один из отелей Барселоны. Деньги скинул ему через пару дней после проживания. Чек-ин Чек-аут без проблем, все четко. Теперь все путешествия только через него. Большое спасибо Serggik00. Фото прилагаю.
IMG_1334.jpg IMG_1335.jpg IMG_1333.jpg IMG_1332.jpg
 
Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с Serggik00
Выбирал среди нескольких селлеров- По савокупности критериев ввиду явного преимущества был выбран Сержик.
Оперативность, ответственость, пунктуальность и деловой подход- наилучшее описание качества оказываемых услуг.
Рекомендую данный сервис как фаворита в обеспечении лучшего отдыха.
Для наиболее качественного сотрудничестава рекомендую оговаривать все нюансы и подробности Вашего путешествия до оформления заказа.
Barcelona Vincci Hotel 4*
20.09.2018nF99miyB.jpg
 
#РеспектСержик










Телеграм канал с ФОТО/Видео отзывами о работе ДАННОГО сервиса - Портфолио от @serggik00
Для оперативной связи с данным сервисом используйте телеграм - https://telegram.me/serggik00
не можете связаться с Сержем, тогда напишите мне в ЛС - я вам помогу его найти
 
Бали от Сержика











Телеграм канал с ФОТО/Видео отзывами о работе ДАННОГО сервиса - Портфолио от @serggik00

Для оперативной связи с данным сервисом используйте телеграм - https://telegram.me/serggik00
не можете связаться с Сержем, тогда напишите мне в ЛС - я вам помогу его найти
 
Бали от Сержика










Телеграм канал с ФОТО/Видео отзывами о работе ДАННОГО сервиса - Портфолио от @serggik00
Для оперативной связи с данным сервисом используйте телеграм - https://telegram.me/serggik00

не можете связаться с Сержем, тогда напишите мне в ЛС - я вам помогу его найти
 
Бали от Сержика










Телеграм канал с ФОТО/Видео отзывами о работе ДАННОГО сервиса - Портфолио от @serggik00

Для оперативной связи с данным сервисом используйте телеграм - https://telegram.me/serggik00

не можете связаться с Сержем, тогда напишите мне в ЛС - я вам помогу его найти
 
Назад
Верх Низ