Авторский мануал - делаем карты Qiwi, ЯД и других ЭПС на продажу или для личного использования

rumblovich

Пользователь
Регистрация
11.11.15
Сообщения
121
Реакции
19
Баллы
18
Нарушения
0 / 2
Всем привет. В мануале подробно описан каждый этап оформления карт на чужие данные без использования дропов, которые вы можете продавать или использовать для личных нужд.
Затраты на покупку мануала отбиваются первым же комплектом карт.
Способ, описанный мной, требует минимальных затрат. Предоставлены все необходимые для работы ссылки. Садись и делай, в общем.
Цена 3к рублей
С удовольствием пройду проверку
 
Закрыто на проверку
[DOUBLEPOST=1458241018,1458228295][/DOUBLEPOST]Проверка пройдена. Описаны этапы получения карты yandex и тд...Подойдет тем кто живёт в России или же имеет там дропов.
 
Первому отдам за 1.5к рублей и развернутый отзыв в этой теме. :)
 
Зарезервируйте 1-ую копию после проверки заберу.
 
Первая копия за 1500 рублей ушла пользователю dhusss. Ждем отзыв. :)
 
Купил у данного автора мануал напрямую, тема рабочая, автор адекватный, на вопросы отвечает. Всем советую, тема продумана до мелочей от а до я, еще раз спасибо автору. После первого профита отпишусь.
 
Купил у данного автора мануал напрямую, тема рабочая, автор адекватный, на вопросы отвечает. Всем советую, тема продумана до мелочей от а до я, еще раз спасибо автору. После первого профита отпишусь.
Спасибо за отзыв! Отмечу, что если вдруг возникнут вопросы по теме, то их всегда можно задать по следующим контактам:
telegram rumblovich (желательно)
ICQ 595064810
skype spake310
 
Приветствую. Взял тему у автора, т.к. всегда интересовало создание карт на левые данные. Мануал написан грамотно и подробно, в то же время без лишней 'воды'. Все разложено по полочкам, плюс приведены ссылки на рекомендуемых ТСом селлеров. Сам ТС отзывчив и отвечает достаточно быстро, к тому же оказывает помощь. Подводя итог, хороший мануал за доступную цену. Сделав все грамотно, стоимость при первом же заходе отобьете. Всем советую. ТСу удачных продаж.
 
Приветствую. Взял тему у автора, т.к. всегда интересовало создание карт на левые данные. Мануал написан грамотно и подробно, в то же время без лишней 'воды'. Все разложено по полочкам, плюс приведены ссылки на рекомендуемых ТСом селлеров. Сам ТС отзывчив и отвечает достаточно быстро, к тому же оказывает помощь. Подводя итог, хороший мануал за доступную цену. Сделав все грамотно, стоимость при первом же заходе отобьете. Всем советую. ТСу удачных продаж.
Благодарю за развернутый отзыв. Успехов в работе!
 
Так нужны дропы или нет?
Нет, это фишка мануала - дропы для работы не нужны, если живешь в России. Конечно, можно и дропов под эту тему привлекать (друзей, знакомых), но я работал лично сам.
Шанс спалиться очень низкий. Я бы даже сказал, что его вовсе нет.
 
Ладно хватит флудить. Тема исключительно для отзывов.
 
Назад
Верх Низ