Авторский мануал - делаем карты Qiwi, ЯД и других ЭПС на продажу или для личного использования

Ок вопрос по теме каким образом обходится без дропов оч интересно если она на адресс идёт ?
[DOUBLEPOST=1458584733][/DOUBLEPOST]просто оставлю это здесь http://cardhack.net/5-carding-v15-i...-kartona-visa-i-mastercard-bez-principov.html
Может тогда от А до Я расписать весь процесс или сразу мануал скинуть на благотворительной основе?
Ссылка вообще непонятно зачем добавлена...
 
Может тогда от А до Я расписать весь процесс или сразу мануал скинуть на благотворительной основе?
Ссылка вообще непонятно зачем добавлена...
Какие лимиты по картону и какие системы можешь хоть это написать ? Киви Яд а еще что ?
 
Какие лимиты по картону и какие системы можешь хоть это написать ? Киви Яд а еще что ?
Если не изменяет память, то 5к в день, 60к в месяц лимиты на снятие. Другие карты, которые шлют почтой. Точно не могу сказать. Neteller и Payoneer кажется можно, но я с ними не работал, так что хз.
 
Ок вопрос по теме каким образом обходится без дропов оч интересно если она на адресс идёт ?
[DOUBLEPOST=1458584733][/DOUBLEPOST]просто оставлю это здесь http://cardhack.net/5-carding-v15-i...-kartona-visa-i-mastercard-bez-principov.html
программа "интегрируется" с киви кошельком(в кошельке надо отключить смс подтверждение) и ваши деньги улетают киви ваучеро хрен знает куда!! не ведитесь!!!!,и другая их программа тоже фейк!!!

Никитоз тебе пох что ты в клубе так верят лучше да
 
Да я по приколу кинул стоко флуда сразу
 
В течение сегодняшнего дня мануал продается за 2000 рублей. Отличная возможность получить полезные знания с хорошей скидкой!
 
Сегодня отдам за 1500 рублей
 
В течение сегодняшнего дня отдам за 1000р + развернутый отзыв
 
купил мануал у ТСа. материал изложен хорошо, понятно. в теории будет обещаный профит, посмотрим как будет на практике.
 
Может не совсем красиво, но всё же. :)
На DM продается мануал по этой же теме, с ним ознакомился и обнаружил там некоторые бредовые моменты. Продавец предлагал снимать квартиру для осуществления этой деятельности! Снимать квартиру, Карл, чтобы получить 1 комплект карт! Несмотря на это, продажи идут полным ходом.
В моем мануале всё расписано так, что вы с минимальными телодвижениями и затратами будете клепать эти карты на потоке для продажи или обналичивания заработанных средств.
 
Если это тема с ВУЛ на левые данные - то паблик.
 
Если это тема с ВУЛ на левые данные - то паблик.
В точку. Однако в паблике я такого не встречал, да и вряд ли там так подробно всё описано, как у меня. Благодаря этой схеме даже самый новый новичок сможет карты клепать.
 
В точку. Однако в паблике я такого не встречал, да и вряд ли там так подробно всё описано, как у меня. Благодаря этой схеме даже самый новый новичок сможет карты клепать.
Полностью с ТС согласен, я сам эту схему покупал все расписано по полкам.
 
Тема с ВУЛ, уже давно-давно паблик.

Все это прекрасно знают. У всех продавцов ВУЛ написано, что с ним можно делать. До всего остального додумается любой начинающий мембер.
Эту тему убили школьники. Есть еще моменты, по которым делают хорошие штуки. Но это Паблик чистой воды. То, что расписано у тебя, не больше чем пошаговая инструкция для совсем не хотящих думать студентов. Ничего личного ТС.


С таким же успехом я могу создать 2-3 темы по ВУЛ.
 
Полезноный сервис
 
Назад
Верх Низ