БЕЛАЯ СХЕМА, оптовая торговля от А до Я

LiptonGreen

Пользователь
Регистрация
08.12.15
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3
Приветствую, уважаемые!

Представляю вам мануал, он же пошаговая инструкция, он же курс обучения по созданию белого бизнеса на оптовой торговле. Что в нем особенного?

1. Это выжимка, максимально конкретизированная, со всеми расчетами и шагами, своего личного опыта
2. По этому курсу вы сможете создать абсолютно белый (если хотите серый, если хотите черный, все свои замечания я отвел под последнюю главу) бизнес, очень высокоприбыльный - расчеты и тестирования на практике вам это подтвердят
3. Я постарался сделать курс максимально универсальным, вся информация приведена на основе одного продукта (и очень прибыльного), но его можно использовать под большое множество товаров, все зависит от ваших предпочтений.
4. Главная особенность - можно начать оптовый бизнес как со стартовым капиталом, так и без него (без кредитов, родственников и других классических приемов), в принципе в течение всего курса я описал как выстраивать предприятие с деньгами, так и не располагая ими (все со своего опыта)
5. Насчет прибыли - это наверное и есть те суммы, которые я в детстве думал "есть только у дядек-бизнесменов", все очень хорошо с деньгами. На своем примере - моя прибыль за первый месяц непосредственной работы после уплаты налогов была чуть большей 400 тысяч, уточню - я затратил только 19 тысяч, на регистрацию ООО
6. По денежным затратам - либо полноценный стартовый капитал, либо только сумма на регистрацию юр. лица
7. По временным затратам - после курса вам ничего о том как делать бизнес узнавать не нужно будет, я описал все - от выбора товара под бизнес до акта о приемке товара. Поработать надо будет, в основном по сети и по телефону, несколько раз в месяц может предстоит поездка - это все рабочие процедуры. Плюс посещение налоговой
8. Я раскрыл все подводные камни, все ньюансы, все рекомендации по одной конкретной сфере в которой я работал, т.е. руководствуясь курсом вы сразу сможете войти в нее с высоким уровнем подготовки
9. На риски я обратил особое внимание в курсе - с ним вы сможете обойти грабли, на которые наступали и до сих пор наступают десятки и сотни бизнесменов РФ.


Цену я поставлю 10 тысяч русских рублей. Также готов рассмотреть бартер

Готов пройти проверку и работать через гаранта.

Ссылка на тему на Пробиве, с отзывами: https://www.probiv.cc/threads/belaja-sxema-optovaja-torgovlja-ot-a-do-ja.3883/

Смогу консультировать по всем вопросам, по курсу и по бизнесу в целом.

ICQ 663693146
 
Закрыто на проверку
[DOUBLEPOST=1449607121,1449595146][/DOUBLEPOST]Проверка пройдена

Тема будет интересна всем любителям оффлайн заработка.
Все расписано до малейших деталей.

Пользуйтесь гарантом
 
липтон по мимо ООО нужны еще средства?
 
Посмотрел отзывы на пробиве, хм, это скорее выражают впечатление от прочитанного, реальным отзыв будет, когда будет зарегана фирма, получен профит, ну и предоставленны какие-то пруфы
 
ТС молчит, где он куда пропал
 
липтон по мимо ООО нужны еще средства?
На мобильную связь 500-1000 рублей в месяц будет уходить. Это минимум) Ну а так еще может придется полетать раз-другой, но я дал рекомендации как и без этого обойтись. Так что кроме регистрации нужно еще телефон оплачивать. Можно еще у юриста консультацию-другую взять, но там не сложно самому разобраться

Посмотрел отзывы на пробиве, хм, это скорее выражают впечатление от прочитанного, реальным отзыв будет, когда будет зарегана фирма, получен профит, ну и предоставленны какие-то пруфы
Ну так это за 10 дней не сделается дурачок) после прочтения каждый сам решает осилит он такое или нет - путь я весь нарисовал, но пройти его не каждый решится. Пока вот за 10 дней решившихся и заработавших на Панамеру с моего курса не нашлось) ждем
 
Ну так это за 10 дней не сделается дурачок) после прочтения каждый сам решает осилит он такое или нет - путь я весь нарисовал, но пройти его не каждый решится.
Об чем и речь, гладко было на бумаге...Вот если бы ты обрисовал все, но, скажем, без каких фишек дело не пойдет-тогда другое дело. А так очередной кот в мешке. Чем можешь доказать, что тема рабочая? Насчет "дурачок"...Не обижаюсь, но не думаешь, что, возможно, я тебе в отцы гожусь? А если понять как намек так, как другие иногда понимают, так на хлеб масло могу мазать и с двух сторон, но бутерброды ел давненько, по бедности
 
Об чем и речь, гладко было на бумаге...Вот если бы ты обрисовал все, но, скажем, без каких фишек дело не пойдет-тогда другое дело. А так очередной кот в мешке. Чем можешь доказать, что тема рабочая? Насчет "дурачок"...Не обижаюсь, но не думаешь, что, возможно, я тебе в отцы гожусь? А если понять как намек так, как другие иногда понимают, так на хлеб масло могу мазать и с двух сторон, но бутерброды ел давненько, по бедности
Странно вы интерес свой обозначаете - сразу с критики) напишите конкретные вопросы, получите конкретные ответы - вы не знаете о чем идет речь но при этом умудряетесь раскритиковать это, удивительный человек) доказывать - а как же мнение админов? Они читали, на пробиве причем как я понял вообще весь курс читали, сделали выводы и заметь ни слова "что я преувеличил" - все что заявлено в описании темы, все там есть на самом деле. Что то конкретное - спрашивайте, это путь не такой быстрый, как "черная схема вк, наеби дебила сорви 5к, наеби 10 дебилов получишь 50к", ибо это непосредственно предпринимательство, но и суммы там несопоставимо больше
 
Об чем и речь, гладко было на бумаге...Вот если бы ты обрисовал все, но, скажем, без каких фишек дело не пойдет-тогда другое дело. А так очередной кот в мешке. Чем можешь доказать, что тема рабочая? Насчет "дурачок"...Не обижаюсь, но не думаешь, что, возможно, я тебе в отцы гожусь? А если понять как намек так, как другие иногда понимают, так на хлеб масло могу мазать и с двух сторон, но бутерброды ел давненько, по бедности
Насчет без каких фишек дело не пойдет - не сразу понял о чем вы, материал в принципе этому и посвящен, не как бизнес-план а скорее как руководство работы в оптовой торговле, из общей информации там 20%, остальное - ньюансы и подводные камни и как их обходить, в общем по сути список конкретных шагов, действий и работы с информацией
 
С этого момента делаю скидку 30% - теперь цена 7000 руб. По всем вопросам - обращайтесь
 
Так как добиться отзывов от покупателей впоследствии невозможно, сегодня делаю цену 5000 + отзыв, также можно забронировать по сегодняшней цене
 
Продублирую коммент с Пробива - было продано на этих двух площадках 5 копий, и было принято решение продать еще 5 копий по 5 тысяч, после верну старую цену до 10 тысяч
 
На Пробиве (ссылка в описании темы) появились отзывы, ребята с этого ресурса отзывы оставлять не спешат. В итоге остается еще 3 копии по 5 тысяч рублей, после их продажи поднимаю цену до 10. Всех с праздниками
 
На Пробиве (ссылка в описании темы) появились отзывы, ребята с этого ресурса отзывы оставлять не спешат. В итоге остается еще 3 копии по 5 тысяч рублей, после их продажи поднимаю цену до 10. Всех с праздниками
Возможно ещё за 5000 рублей забрать?
Если да, то возьму:)
 
Назад
Верх Низ