БЕЛАЯ СХЕМА, оптовая торговля от А до Я

Итак, как я и обещал - поднимаю цену до 10 тысяч.
По поводу моего материала - отзывы есть на Пробиве, Дубликате и Фселле, ссылки могу дать в личку.
Мои контакты прежние - пишите в сообщения, либо ICQ 663693146
Всех благ!
 
Уважаемые! Было принято решение продать на всех площадках еще 5 копий по 5 тысяч, актуально до 7 февраля (вскр), по всем вопросам - обращайтесь!
 
Предложение актуально, ценник 5к, с отзывами можете ознакомится на Дубликате, Фселле и Пробиве
 
Привет, разве ИП не подойдет? и для каких целей вообще нужно ИП или ООО, для получения предоплаты?
С оптом работал, на новые товары находил клиентов со своей наценкой, но потом не мог найти поставщиков в РФ =) на этом мой опыт и ограничивается.
Рассматриваю данную схема, правильно понимаю, что здесь тоже будем посредниками? Или предоплата и заказ у поставщика?
И можно ли в лс узнать сферу, которая будет раскрыта в мануале
 
Привет, разве ИП не подойдет? и для каких целей вообще нужно ИП или ООО, для получения предоплаты?
С оптом работал, на новые товары находил клиентов со своей наценкой, но потом не мог найти поставщиков в РФ =) на этом мой опыт и ограничивается.
Рассматриваю данную схема, правильно понимаю, что здесь тоже будем посредниками? Или предоплата и заказ у поставщика?
И можно ли в лс узнать сферу, которая будет раскрыта в мануале

Здравствуйте! Напишите в асю 663693146, спасибо.
 
Назад
Верх Низ