Бесплатно сделаю вам ключи steam

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В любом случае если тут люди сидят то явно не бедные, так как на игру это получается нету 3000р а зарегаться на форуме и оплатить депозит 50 баксов есть у работяг?))) и на крайняк я тоже работяга, сам карты покупаю в шопах, тестирую проверяю, и не клянчу)
 
Не внимательно)

Но такое наглость)
http://prntscr.com/pyvzhv

Не знаю .. Написали , что делают ключи бесплатно , ну как бы окей , вот список интересующих игр . Каких либо рамок и условий ТС не выдвигал .
В чём профит ТС не знаю , если карты нужны , которые стим дропает , то без проблем скину , ещё могу свои отдать , там валяется штук 10 каких то.

Пока что двое суток тишина , как обстоят дела у других " просителей " не знаю .
 
Не знаю .. Написали , что делают ключи бесплатно , ну как бы окей , вот список интересующих игр . Каких либо рамок и условий ТС не выдвигал .
В чём профит ТС не знаю , если карты нужны , которые стим дропает , то без проблем скину , ещё могу свои отдать , там валяется штук 10 каких то.

Пока что двое суток тишина , как обстоят дела у других " просителей " не знаю .

Он не в стиме игры покупает, а на сайте. А карты лучше сам бы вбил ты))
 
Он не в стиме игры покупает, а на сайте. А карты лучше сам бы вбил ты))
Нее , в стиме карточки коллекционные есть , с каждой игры разово дропает по нескольку штук , если комплект собрать , то уровень качаешь аккаунта , я про них .
 
Я думаю он это понимает, просто не думал что набегут халявщики просить игры по 2-6 к.
А рассчитывал качать свои аккаунтами играми по 5-20$
всё верно)

скинул в лс
 
Тогда и мне пожалуйста если можно ключик fifa20
 
скинул в лс
[DOUBLEPOST=1574200999][/DOUBLEPOST]
Тогда и мне пожалуйста если можно ключик fifa20
пиши в тему:
ссылка на игру - цена (только steam, не betheda и прочее), постараюсь сделать, в порядке очереди.
 
Под заказ раздачи больше не делаю. Не успеваю, много кэнселов. Акки пп тоже не дают
всем кто выше заказывал - постараюсь отправить в течение недели. (по 1 ключу из заказа)

fanatical-refunded.PNG
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
отправил
отправил
можно и мне ключик на версию XCOM 2 с дополнениями

XCOM 2 Collection
€89.99
https://www.fanatical.com/en/game/xcom-2-collection
отправил
[DOUBLEPOST=1574645964][/DOUBLEPOST]На этом всё, каждому отписавшемуся что получилось - скинул. Раздача закончена, просьба закрыть тему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ