СКРИЛЛ? это же англйская система ? какая может быть европа? с Альбиона есть такая система пайзла может ня не првельно произнашу. ноты понял . но если ты сумел залить на скрилл без доков !! ты или меня подьебываешь или я что то не знаю
1. Скрил британская сис-ма
2. Если скрил акк европейский то на него можно оформить скрил-карту(в случаях с СНГ только с ВИП статусом(9к оборот за 3 мес))
3.Payza
4. У меня ЛОГИ скрил, это не карж аки)
 
платные номера - два варика или физ .но нада прогу что бы их запустить или есть сервис потом скажу. а что такое войп я не знаю
[DOUBLEPOST=1446243802][/DOUBLEPOST]
1. Скрил британская сис-ма
2. Если скрил акк европейский то на него можно оформить скрил-карту(в случаях с СНГ только с ВИП статусом(9к оборот за 3 мес))
3.Payza
4. У меня ЛОГИ скрил, это не карж аки)
там сложно . есть ответы н секретки ? есть доки ? сколько акку ?и снг срау забудь . германия .фины .и бельгия . но полюбому прозвон .при переводе больше 400
 
платные номера - два варика или физ .но нада прогу что бы их запустить или есть сервис потом скажу. а что такое войп я не знаю
[DOUBLEPOST=1446243802][/DOUBLEPOST]
там сложно . есть ответы н секретки ? есть доки ? сколько акку ?и снг срау забудь . германия .фины .и бельгия . но полюбому прозвон .при переводе больше 400
добро
войп типа майлру агента, неткалла
 
один глупец может задать вопрос на который не ответит тысяча мудрецов - цитата
[DOUBLEPOST=1446244022][/DOUBLEPOST]
добро
войп типа майлру агента, неткалла
нке понял . у меня и так с восприятием реальности плохо а ты ...
[DOUBLEPOST=1446244131][/DOUBLEPOST]бадманчик конкретнее .я знаю ты чел нормальный .и больше меня знаешь .нормально задай вопрос
[DOUBLEPOST=1446244194][/DOUBLEPOST]войп типа майлру агента, неткалла- ты вот что то понял?
 
один глупец может задать вопрос на который не ответит тысяча мудрецов - цитата
[DOUBLEPOST=1446244022][/DOUBLEPOST]
нке понял . у меня и так с восприятием реальности плохо а ты ...
[DOUBLEPOST=1446244131][/DOUBLEPOST]бадманчик конкретнее .я знаю ты чел нормальный .и больше меня знаешь .нормально задай вопрос
[DOUBLEPOST=1446244194][/DOUBLEPOST]войп типа майлру агента, неткалла- ты вот что то понял?
да толку задавать если ты не ответишь?) смысл в чем, есть много аккаунтов с логов,(кстате секретов с скриле нету!, там только дата рождения участвует, и то если лить на букерсы или что иное(через мерч) то не запрашивает. Мне просто нужен сервис в который можно влить со скрила а вылить на вм\киви\яд... Хреново только одно скрил СНГ, но по сути всеравно страдает британия ибо владельцу вернут деньгу.
[DOUBLEPOST=1446245673,1446245295][/DOUBLEPOST]По поводу не ответишь, не в том смысле что тугой а в том что ты пьян и просто здесь работает система, -а поговорить? )) Го в жабенцию подискутируем)
 
Бадманчик красавец .ну не работал я со сриллом пытался но не пошло у меня.ну что я могу сказать мое предложение было для новичков. про палку любые вопросы про бтс не на все могу ответить . а по приколу как мы с тобой лоханулись ?
[DOUBLEPOST=1446245824][/DOUBLEPOST]как говорится ларчик просто открывался . вся вина на мне я начел эту складчину
[DOUBLEPOST=1446245907][/DOUBLEPOST]я лох что еще сказать
 
да забей ты на складчину, хрен по ней...вкинули копейки получили лажу.(все уровнялось))) ) . Вины твоей здесь нет, просто в который раз ситуация доказывает что тем на продаже нормальных нету...
 
Бамнан
[DOUBLEPOST=1446246323][/DOUBLEPOST]брат сукни жабу
 
Много интересного накипело, с работы приеду отпишу, а так, все что показывают по телевизору, что на Украине, что в России отчасти везде лож, например, то что нету россиян на войне в укр. Я лично знаю чела который за бабки ездил тудо воевать. Ищите всегда золотую середину
 
платные номера - два варика или физ .но нада прогу что бы их запустить или есть сервис потом скажу. а что такое войп я не знаю
[DOUBLEPOST=1446243802][/DOUBLEPOST]
там сложно . есть ответы н секретки ? есть доки ? сколько акку ?и снг срау забудь . германия .фины .и бельгия . но полюбому прозвон .при переводе больше 400
на счёт палки поможешь?
[DOUBLEPOST=1446302974][/DOUBLEPOST]
Бамнан
[DOUBLEPOST=1446246323][/DOUBLEPOST]брат сукни жабу
или водка отлилась :D
 
Назад
Верх Низ