Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Provokator007

Заблокирован
Регистрация
24.09.18
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Нарушения
9.999 / 1
Набираю в команду не более 5 кардеров/вбивал!:)
Дам отель для вбива в домене .com америка.+есть мерч в .com но это уже для тех кто будет в команде.
Условия:
1.Просьба не писать тем кто не умеет вбивать и потом орать с открытым горлом что вбил 20к$ за 1 транзу.... такие вбивалы с рюкзаками есть.
2.Второе я могу работать через гаранта, но тогда и вы вносите туже сумму в гаранта что и я под вбив, если вбив не пройдет или слетит чтобы ваша сумма была компенсирована вашими уже денюжками мне.
3.Работаем с небольшими суммами, есть лимиты, количество номеров ограниченно.
Ваши 25% от суммы!
Писать по контактам: ICQ 728944188
 
2.Второе я могу работать через гаранта, но тогда и вы вносите туже сумму в гаранта что и я под вбив, если вбив не пройдет или слетит чтобы ваша сумма была компенсирована вашими уже денюжками мне.

Ты хочешь что бы тебе чарджи компенсировали? Как доказывать будешь? Единственное предназначение этого пункта в том, что бы люди с тобой через гарант не работали.

Или ты хотел что бы тебе совсем без чарджей за 25% залили? Откуда вы такие берётесь?)

Если мат без чарджей, то там % "немного" другой, обычно. В конце-концов, такой мат на paxful под 70% можно толкнуть. Зачем ты нужен, в таком случае?
 
Автор просто отсаси у всего форума штуник бляя иди нах отсюда
 
Я могу вбить безчарджовый мат за 80% вносишь в гарант денег и работаем
 
Я могу вбить безчарджовый мат за 80% вносишь в гарант денег и работаем
Да нет у него денег на гарант, вот он и написал пункт про чарджи. Что бы если его кинут (а это 100%), то он будет доказывать что был чардж и все равно останется в плюсе.
[DOUBLEPOST=1541409883][/DOUBLEPOST]
Автор просто отсаси у всего форума штуник бляя иди нах отсюда
Да таких клоунов регой в пару недель полный форум здесь
 
Нужно будет администрации запустить налог на такие темы что отсеять сразу таких
 
По моему по его нику уже всё и так понятно . Тема создана чтобы лишний раз кого то позлить и всё.
 
да парни конченный он 100 % расходимся нас наебали
 
да парни конченный он 100 % расходимся нас наебали
конченный это ты! ты с чего чмо мне тут в моей теме такие слова пишешь? я предлагаю твое дело отказаться и съебаться со скоростью звука с моей ветки лох!
[DOUBLEPOST=1541416106][/DOUBLEPOST]Готов на гаранта, вы что тут за меня определяете ванги!? кому процент не интересен просто коментарии оставляйте при себе, кому интересно пишем.
 
конченный это ты! ты с чего чмо мне тут в моей теме такие слова пишешь? я предлагаю твое дело отказаться и съебаться со скоростью звука с моей ветки лох!
[DOUBLEPOST=1541416106][/DOUBLEPOST]Готов на гаранта, вы что тут за меня определяете ванги!? кому процент не интересен просто коментарии оставляйте при себе, кому интересно пишем.
Ты клоун, твое поведение лишний раз доказывает это.
 
Ребята работайте с проверенными людьми,
 
Е
Ты клоун, твое поведение лишний раз доказывает это.
Еще один пидор завелся малолетний... Ты кого клоуном называешь!? я тебя обозвал? или я писал тебе? НЕТ! Твоя рега от моей отличается на 2 недели хуесос пиздишь тут как ветеран второй мировой войны. Съебись в туман на своих костылях с моего топика что бы я тебя не видел!
 
пиши мне в телегу @Alex86868
[DOUBLEPOST=1541436193][/DOUBLEPOST]
Е

Еще один пидор завелся малолетний... Ты кого клоуном называешь!? я тебя обозвал? или я писал тебе? НЕТ! Твоя рега от моей отличается на 2 недели хуесос пиздишь тут как ветеран второй мировой войны. Съебись в туман на своих костылях с моего топика что бы я тебя не видел!
Ты так точно не кого не найдешь, таким отношениям и ответами людям
 
Это разве люди? прочитай что эти "люди" пишут а потом дашь ответ на свой ответ. Это пидорасы которые сами выебываются и оскорбляют без причины...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ