Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
2.Второе я могу работать через гаранта, но тогда и вы вносите туже сумму в гаранта что и я под вбив, если вбив не пройдет или слетит чтобы ваша сумма была компенсирована вашими уже денюжками мне.
Бред сивой кабылы, а бабло назвать выделенным словом - может только очкастый задрот, который думает что умнее всех.

Если у тебя реально есть схема обнала - значит ты уже с кем то работал. По своему опыту скажу, что я работал со многими людьми без всяких гарантов по рекомендации людей с которыми уже работал.
У меня нет репутаций по всяким форумам, но по контактам могу многое. Если я работаю честно то мне не составляет труда заводить новых партнеров по рекомендации старых.

А если у тебя этого нет, значит либо ты посред, который лает и кусается в своей гавноветке или дичь кидающая людей.
P.S. И мне пох, что ты сейчас высрешь в мою сторону. Я знаю, что я прав!
 
Бред сивой кабылы, а бабло назвать выделенным словом - может только очкастый задрот, который думает что умнее всех.

Если у тебя реально есть схема обнала - значит ты уже с кем то работал. По своему опыту скажу, что я работал со многими людьми без всяких гарантов по рекомендации людей с которыми уже работал.
У меня нет репутаций по всяким форумам, но по контактам могу многое. Если я работаю честно то мне не составляет труда заводить новых партнеров по рекомендации старых.

А если у тебя этого нет, значит либо ты посред, который лает и кусается в своей гавноветке или дичь кидающая людей.
P.S. И мне пох, что ты сейчас высрешь в мою сторону. Я знаю, что я прав!

МУХАХА ты от куда взялся очередной ЕБЛАН!!! ГДЕ Я НАЗВАЛ БАБЛО ВЫДЕЛЕННЫМ СЛОВОМ??КОГО Я ОБЛАЕЛ ПЕРВЫЙ? ОЧКАСТЫЙ ЗАДРОТ ЭТО ТЫ И ЕСТЬ ЕСЛИ ТЫ НИХУЯ НЕ ВИДИШЬ КРОМЕ СВОИХ КНОПОК ГЕЙ-МЕР ЕБУЧИЙ!! ПИШУ ТЕБЕ УВЕЛИЧЕННЫМ ШРИФТОМ ПСИНА ВОНЮЧАЯ ЧТОБЫ ТЫ ЧИТАЛ ВНИМАТЕЛЬНО! ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ ПРИ СЕБЕ В СВОЕЙ ТУПОЙ БОШКЕ И ИДИ НАХУЙ ОТ СЮДА ЗАВТРА В ШКОЛУ ТЕБЕ ВСТАВАТЬ.
 
))
Дичь, просто дичь..
Смайлов забыл понакидать, да текст раскрасить разным цветом))
 
Забаньте этого недоумка уже)
 
Меня тут не за что банить. Пиздили и оскорбляли как раз вы тут оба на меня без причины. Вот вас бы в бан и надо! пропади с моей темы со своим локатором уебанским я тебя просил...исчезнуть!
 
Меня тут не за что банить. Пиздили и оскорбляли как раз вы тут оба на меня без причины. Вот вас бы в бан и надо! пропади с моей темы со своим локатором уебанским я тебя просил...исчезнуть!
Да тебя за одни маты уже надо забанить, не считая твоей неадекватности.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ