Господину манабаеру. Притензия.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexeyN

ProCrd
Регистрация
08.09.15
Сообщения
115
Реакции
73
Баллы
28
Господин манабаер! До тебя не возможно достучаться со всех видов связи. Ни в жабу, ни в личку.
Вынужден обратиться через открытие новой темы.
Дальше смотрю все мудреннее с тобой общаться... уже нет ни в жабе, ни на борде... видимо уже пора махнуть на все обучалки и затраченные баксы рукой... тебе уже видимо не до этого... а мы тут как мухи жужжим над головой и просим коленопреклоненно каких-то курсов, которые оплатили по первому требованию. за 400 портаченных баксов, вместе с матом, не получено ни чего существенного для работы и видимо я зря лизал тебе задницу, в умилении и писал восхищенные отзывы...
Кроме того этими отзывами я увлекал лохов, себе подобных, на светлый путь "обучения"... Не получат ни они ни чего, ни я, ни они и ни чего другого не остается, как написать не менне умиленный отзыв по твоей работе на борде.
я понимаю, что тебе до и по, деньги получены и потрачены и достать тебя ни кому не удастся.
Вы, поколение "ПЕПСИ", годов 80-х рождения называете себя "СОЦИАЛЬНЫМИ ИНЖЕНЕРАМИ" и разводите людей, как так буд-то и надо, совершенно не думая, что рано или поздно придется за все расчитываться... если не вам, то вашим детям - болезнями, смертями
и прочими неприятностями, которые вы будете встречать с недопониманием - за что?!
Я оплатил 2 курса - это игровые гифты и создание сайта, заплатил за индивидуальное обучение, в итоге получилось 250 баксов + больше 100 ушло на создание сайта и мат, по твоей рекомендации... это наверное мелочь, каких-то 25 тысяч рублей для тебя, но для простого смертного это не так уж и мало... Первый курс по гифтам был пройдет, но тема сдохла еще не начавшись, хотя ты сказал,
что курс нужно пройти, что бы отбить деньги за основной курс по сайтам. ни чего не отбилось... по курсу по сайтам: тема расстворяется во времени и тупо спущена на тормозах, мол надоест и отвалишь ты со временем...
Не надо быть большим провидцем, что бы сказать что будет скоро - ты надуешь губки и сказажешь, что я рукожопый и тебя не оценил по достоинству и выбросишь мой акк джабера из контактов, что вероятнее всего и произойдет, но по крайней мере это будет уже какой-то результат и мужской поступок... конечно найти тебя мне не удастся, что бы посмотреть тебе в глаза в случае развода - вы умеете прятаться за месенджерами, но станет ясно что ждать будет нечего...
насколько я понимаю, я такой не один и скоро народ на борде поймет, что за казачек здесь появился, но пока ты косишь деньги лопатой... не пойдет бизнес, так сменишь борд, ник и погнал по новой...


А коллегам по цеху хочу сказать на их возражения, типа ты сам дурак... почитайте мои восхищения по курсам манабаера...
все с придыханием и восторгами умиления по поводу его деловых и моральных качеств...
я и сейчас в восторге - ОН ОХУЕННЫЙ СПЕЦ ПО РАБОТЕ С ЛОХАМИ И РАЗВОДАМ... но я больше всего уверен, что и вы в этом скоро разберетесь... так, что не надо меня называть неудачником и дураком. мы все пришли сюда, что бы получить какие-то знания, что бы что-то немного заработать... и каждый из нас платил ему своими кровными, не ворованныими идаже не рублями - баксами и проанализируйте на каком этапе сейчас ваше обучение... я скажу сразу - в процессе, которому
НЕ БУДЕТ КОНЦА...

Верни деньги, что я тебе заплатил, хотя у таких как ты с порядочностью все в порядке. Ее не было и нет...
 
Ответчику 72 часа на ответ. Истец логи в лс.
 
один я походу успел отбить почти все по гифтам
продал их ману на 60
в итоге тема погибла, решил чекнуть, гифты еще живы были
продал их на другом борде еще за 40
но в итоге все равно - пустота
 
Все-таки Ингвар.
Скажу сразу, вас красиво развели паблик мануалами переведя все на русский язык. Потом еще пытался выставить меня гандоном на весь форум.
А вы все катали лестные отзывы. Только один пользователь (gcrown) смог сказать ему правду про занятия, а вы обосрали его говном.
Мне он тоже должен денег, по самым скромным подсчетам 400$.
 
Недолго музыка играла
Недолго фраер танцевал...
"Это из старинной блатной песенки"
 
а вот собственно минутка отчаяния и понимания, что ему на форуме больше нечего делать
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.

бедману отдельное спс, вовремя глаза приоткрыл, хотя я ему до последнего не хотел верить
 
не будем все же скрывать, что голова у него есть) не помню ни 1 вопроса, что бы он не ответил
 
Ну, да... пусть бы себе бесплатно приподавал, так он уе... бабки начал гресть лопатой и лохи тут как тут.
 
Расскажу про свою ситуацию. С Манабаером общался вчера, договаривались пройти очередное занятие, у меня, к сожалению, на это время не получалось. Отписал Ману про это, больше на связь он не выходил. Удалось пройти за этот период. Гифты- гифт вбил, но вывести не смог, так как не было сс/VCC, гифт протух. Тему по играм прошли на половину, перескочили на VCC. До темы по сайтам так и не дошли. За все было отдано 150 баксов. На данном этапе пока все. Вкладывать деньги куда-либо никто не просил. Сегодня Манабаер на связь не выходил.
 
Все старички и так знали что это Ингвар, только с позволения администрации, ему тут Лектора сунули
[DOUBLEPOST=1448379194][/DOUBLEPOST]Таур,так что сам лоханулся, пустив его на форум
 
  • Like
Реакции: UriK
Что то много разводов за эту неделю от администации
 
Народ , знаю всем обидно и так далее ..Но подумайте сами вы надеялись получить "халяву" за 100$ ....СЛИВ СС ЧЕРЕЗ САЙТ ....
Вообщем народ держитесь . Был вопрос у меня , каким образом он попал на форум в лекторы ?!
 
А кто такой Ингвар? где про него почитать?
[DOUBLEPOST=1448379756][/DOUBLEPOST]просто по сути получилось. что нас трое терпил. МрДанхил частично отбил курс. Как то мелковато
 
Статус вы сами же ему и выпросили, да и он бы ничего не поменял.
Выгнать с форума без оснований всеобщего любимца, вы меня бы сожрали тут. Почитайте свои же отзывы в его бесплатных курсах.
Были б у меня пруфы, а так только догадки и подозрения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ