Господину манабаеру. Притензия.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Учитесь народ , вот как надо "лохов кидать " , СИ работает в лучшем виде .
 
Учитесь народ , вот как надо "лохов кидать " , СИ работает в лучшем виде .
А ведь и в правду сделал все чётко, я то и удивлялся в начале, чего бесплатные курсы. Как входил в доверие всем на форуме, помагал. Еще выплакался в чате типа я столько для форума делаю, где мой статус лектора и тд.
 
Да, жесть.оказался крысой. Красиво стелил.Что сказать, подготовлен был тщательно к разводам.
 
Да,бля тут все старички знали про структуру развода, бесплатные курсы-платные курсы-кидок.
[DOUBLEPOST=1448380786][/DOUBLEPOST]Таур ,в следующий раз поосторожнее с этими персонажами, а то у меня предположения что и форум скоро сольется,как это было с енсом и шадоу.лс
 
Щас те кто заплатили ему тоже сожрут)
А я тут причем?) В его теме было написанно, что по поводу оплаты его курсов - писать мне, что все успешно проигнорировали;)
 
Что за тема то?)
 
Вообще неожиданно конечно, сколько я думал пойти к нему на обучение, на взгляд он показался таким опытным в своём деле. Много задавал ему вопросов на которые получал полный ответ. И всё же как бы не хотел пойти обучиться у него, остановило меня отсутствие денег))))
 
  • Like
Реакции: bla
А я тут причем?) В его теме было написанно, что по поводу оплаты его курсов - писать мне, что все успешно проигнорировали
Не чего не знаю) Ты тут главный вот и отдувайся
[DOUBLEPOST=1448383215][/DOUBLEPOST]А кому какие сказки рассказывал по поводу пропажи? Мне говорил что у него свой лотерейный бизнес и там людей его повязали, разборки были
 
Если объективно- да разжевывал темы он действительно неплохо. Что это перевод англоязычных мануалов- ну тут понятно было. Другой вопрос, что не доведены до финала темы. как то на половину все. А сжирать никто никого не будет. Я спросил Манабаера- платить тебе или через администрацию форума, как указал Tauris. Он сказал- мне. Я заплатил)
 
Ребята,я присутствовал при разговорах в чате когда многие из вас писали что "без него форум погибнет и все уйдут" дословно! Так какие теперь претензии к Tauris'u ?
PS:Сам лично ничего не имею против манабаера тк как не знаком с ним.
 
Не чего не знаю) Ты тут главный вот и отдувайся
[DOUBLEPOST=1448383215][/DOUBLEPOST]А кому какие сказки рассказывал по поводу пропажи? Мне говорил что у него свой лотерейный бизнес и там людей его повязали, разборки были

Ох емае, сколько интересных историй. На одной из бесплатных лекций он сказал, что у него кредитное бюро в ЮСЕ)
 
  • Like
Реакции: Neon
что у него кредитное бюро в ЮСЕ
тоже читал, еще и доки хотел предоставить.
Но то что он учитель не плох это надо признать. Ему б детишек в школе учить, одаренная молодежь бы вышла
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ