http://center.bz/

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ни чего ты не понимаешь
как для меня депы это вообще кидковая тема
гарант может быть но деп нееее ,хотя если дропам то тоже возможно
а то что ты решил что деп это обязанность так это не так
можно все борды в блек скидать потому как само по себе это уже попахивает разводом
тут дело в другом ,не хочешь не бери
вот и все
[DOUBLEPOST=1478189659][/DOUBLEPOST]если хот кто из здесь присутсвующих покажет хоть что то подобное
тому мой бот на месяц БЕСПЛАТНО
но это уже завтра решит модер а то он сегодня не может
а ты я смотрю острить удумал твой удел паблик боты скорей всего
 
Срач не разводим господа, каждый останется при своем мнении.
 
OKINS, сбавь обороты.
Здесь тебе все рады и врагов у тебя здесь нет. Мы наоборот ЗА, что у нас появился красава парень с самописным ботом.
Тут о другом толк идёт. Что разница огромная, продаёшь ты жвачку или самописный бот. За мелочь и депозита не надо, а вот такие умные вещи как у тебя, требуют определённых гарантий. Ну не придумали ещё на бордах лучшей гарантии чем депозит.
А вот вернётся он или нет и как админы ресурсов(разных) поведут себя если ты откажешься - это дело только их.
В чужой монастырь со своим уставом не лезут.
 
покажи мне этого чела
пусть мне покажет своего зверя
и ответит на пару технических вопросов
и цена сильно занижена
покажи хоть какойнить аналог за такие деньги
и по тимке можно проверить все кто в теме тот сможет
[DOUBLEPOST=1478188098][/DOUBLEPOST]и я тебе сразу скажу кто передо мной
Прежде чем понты колотить: " Мой Бот Мой Бот". Покажи что он работает. Пока я вижу мыльный пузырь, который ты надул и нахваливаешь. Который может и лопнуть через 5 сек. Только регнулся, и сразу столько негатива начал собирать.До х... таких было. Ты сначала покажи что можешь что то делать кроме того как выебываться. Потом будет доверие к твоим словам.
 
Прекратили тут балтологию разводить. Что работы по направлениям нет не у кого?! Сомневаюсь.
Щас всех реалом озадачу! Вспотеете!
Работа без вариантов у Т С будет только через гаранта!
Советую апонентам не острить, дабы в дальнейшем не выглядеть несколько глуповато.
 
Ничего про реал не понял. Что ты имел ввиду EvgeN???? Вспотеете?
 
Ничего про реал не понял. Что ты имел ввиду EvgeN???? Вспотеете?
ну забанили человека, у него бомбит, обычная ситуация)) зачем ты опять подливаешь масла?)
и вообще сдался этот центр) есть много других форумов
 
ну забанили человека, у него бомбит, обычная ситуация)) зачем ты опять подливаешь масла?)
и вообще сдался этот центр) есть много других форумов
Я только поинтересовался, что имеет ввиду Евген, тк не понял. Ничего я никуда не подливаю)
 
OKINS, сбавь обороты.
Здесь тебе все рады и врагов у тебя здесь нет. Мы наоборот ЗА, что у нас появился красава парень с самописным ботом.
OKINS - вот важные слова. услышь их.
 
Внесу свои 5 копеек.
1. Ввш, цетр, дм, мм, вериф и тд это проверенные годами борды, кидками их называть это лишнее.
2. По поводу депа, если ты уж "не в рот еб*ать кодер", ну либо купил бот и перепродаешь, то я думаю у тебя найдутся средства на деп, этот деп и отсеивает часть кидал с бордов.
3. Что я бы, что остальные АГ, все бы у тебя попросили вначале доказать работоспособность а потом деп, либо же предоставить аки с репой на бордах.

Тему закрываю, клиника!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ