http://nelegaltut.ru/

Работа консультанта некуда не денется. Да тут нет лёгких денег, но если вечером уделять часа 3 то можно зарабатывать при наличии желания и знаний
у меня проблема в знаниях,точнее в их отсуствии,но то ли еще будет.учусь)
 
спасибо,почитаю-мне уже ясно что легких денег тут нет,как кажется изначально!Поэтому решил изучить и понять нужно ли это мне?или дальше работать консультантом в магазине)))

Нееее, консультантом в магазине работать можно как хобби :ag: ... а для основного дохода лучше изучить эту тему) Каждый находит свое направление в данной деятельности.....правда перед этим нужно пробить стену головой, чтоб понять, что порой от тебя хотят. :dy:
 
Нееее, консультантом в магазине работать можно как хобби :ag: ... а для основного дохода лучше изучить эту тему) Каждый находит свое направление в данной деятельности.....правда перед этим нужно пробить стену головой, чтоб понять, что порой от тебя хотят. :dy:
правдаперед этим нужно пробить стену головой, чтоб понять, что порой от тебя хотят. :dy: золотые слова, иногда чувствую себя первоклашкой, вижу термин не знакомый, и изучаю все возможные значение, и каждый раз что-то новое, могу точно сказать, прибавляется умение анализировать, около 10 дней я изучаю кардинг по 2 часа в сутки, на работе говорят что в последнее время их радует мой подход к работе, мозг начал размышлять шире, и это автоматом передается на повседневную жизнь, нестандартное мышление ,вот что появилось за это время, и я связываю это именно с кардингом))
 
Назад
Верх Низ