Ищу дропов под кредит в МСК

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Так категория обратившихся это люди, которые слабо посвящены и не знают всех тонкостей вашей работы так называемой, у которой практически нет работы а суть найти и развести лоха. Что касается флуда! Флуд это разговор не по теме а о шишках письках и т.д и т.п. Мы с вами говорим по теме и обсуждаем вашу псевдо деятельность в поиске лоха категорию бомжей и дурачков. Касаемо обращений к вам я их не исключаю дурачков на белом свете вагон и маленькая тележка . Они обращались обращаются и будут обращаться. Но я хочу чтобы эти дурачки знали что есть еще и другой путь при котором они не будут терять больше половины своих денег которые они получили повесив на себя кредит . Ведь выплачивать им придется а не вам его и бегать от приставов банковских работников и всякой нечисти придется им. Так пусть хоть бегают за свои бабки а не из з какого то хитрожопого пигмея которой подвел их под монастырь.
 
Так категория обратившихся это люди, которые слабо посвящены и не знают всех тонкостей вашей работы так называемой, у которой практически нет работы а суть найти и развести лоха. Что касается флуда! Флуд это разговор не по теме а о шишках письках и т.д и т.п. Мы с вами говорим по теме и обсуждаем вашу псевдо деятельность в поиске лоха категорию бомжей и дурачков. Касаемо обращений к вам я их не исключаю дурачков на белом свете вагон и маленькая тележка . Они обращались обращаются и будут обращаться. Но я хочу чтобы эти дурачки знали что есть еще и другой путь при котором они не будут терять больше половины своих денег которые они получили повесив на себя кредит . Ведь выплачивать им придется а не вам его и бегать от приставов банковских работников и всякой нечисти придется им. Так пусть хоть бегают за свои бабки а не из з какого то хитрожопого пигмея которой подвел их под монастырь.
Расскажу Вам по секрету,что ко мне обращаются люди которые заведомо знают,что выплачивать кредит не будут и не имеют возможности сделать всё необходимое для получения сами,о каких лохах Вы говорите,если бы я искал лохов то я бы рассказывал басни про невозвратные кредиты и т.п.,повторюсь люди которые ко мне обращаются понимают прекрасно за что они отдают мне процент,поэтому с Вами мне обсуждать нечего,а Вам повторюсь не надо вводить людей в заблуждение,что я ничего не делаю,кто может получает сам и моё объявление даже не читает,а кому нужна помощь я её оказываю,всего доброго и перестаньте засорять мой топик,создайте свой топик под названием личное мнение и пишите там,что хотите!
 
И вновь я приветствую Вас мой дорогой дружочек. Постараюсь на бред сивой кобылы ответить по порядку. К Вам наврятли обратятся люди которые собираются выплачивать кредит, это надо быть полным «баклажаном» чтобы взять 5 лямов в кредит под хер пойми какой %и отдать из них около трех миллионов какому то дядечки и иметь 2 своих и из которых этот дядечка заберет еще 2 платежа примерно каждый по 100 штук и в итоге со всем у него останется лям 800 . Могу сказать одно, тот кто так поступал или поступит это точно дурачек, которому не кредиты получать а в больнице лечиться надо. Так вот дальше вернемся к нашим баранам, касаемо засорение Вашего топика. Никто ничего не засоряет это форум где ведутся обсуждения и каждый в праве высказывать свое мнение, что то вроде демократии, так вот этот текст больше посвящается тем людям кто далек от этого, кто находиться в жопе и кому нужны деньги. Что можно получить их другим путем и оставить свои же кровные при себе и не отдавать их околозателю хитрожопых услуг который повторюсь ничего не делает, а хочет нажиться на проблемах другого. Я бы не писал этого всего если бы Вы действительно выполняли какие то функции, например- помогали получать кредит людям с испорченной кредитной историей или судимым то тогда да , согласен вот это работа за это можно отдать 60% а так Вы просто ничего не делаете, а засоряете форум. Так что лучше сами создайте тему по названием примерным как я хотел наегать народ но на мою хитрую попу нашелся хитрый болт с винтом.
 
И вновь я приветствую Вас мой дорогой дружочек. Постараюсь на бред сивой кобылы ответить по порядку. К Вам наврятли обратятся люди которые собираются выплачивать кредит, это надо быть полным «баклажаном» чтобы взять 5 лямов в кредит под хер пойми какой %и отдать из них около трех миллионов какому то дядечки и иметь 2 своих и из которых этот дядечка заберет еще 2 платежа примерно каждый по 100 штук и в итоге со всем у него останется лям 800 . Могу сказать одно, тот кто так поступал или поступит это точно дурачек, которому не кредиты получать а в больнице лечиться надо. Так вот дальше вернемся к нашим баранам, касаемо засорение Вашего топика. Никто ничего не засоряет это форум где ведутся обсуждения и каждый в праве высказывать свое мнение, что то вроде демократии, так вот этот текст больше посвящается тем людям кто далек от этого, кто находиться в жопе и кому нужны деньги. Что можно получить их другим путем и оставить свои же кровные при себе и не отдавать их околозателю хитрожопых услуг который повторюсь ничего не делает, а хочет нажиться на проблемах другого. Я бы не писал этого всего если бы Вы действительно выполняли какие то функции, например- помогали получать кредит людям с испорченной кредитной историей или судимым то тогда да , согласен вот это работа за это можно отдать 60% а так Вы просто ничего не делаете, а засоряете форум. Так что лучше сами создайте тему по названием примерным как я хотел наегать народ но на мою хитрую попу нашелся хитрый болт с винтом.
Вы со мной работали,что утвеждаете,что я ничего не делаю и не оправданно беру такой процент,нет поэтому Ваша личное мнение мне не интересно,ещё раз повторю сначала попробуйте сделайте,а потом говорите что-то,всего доброго мне с Вами больше обсуждать нечего,нет смысла вести диалог с человеком который далек от этой сферы!!!
 
Вы выше в сообшениях описали принцип своей работы. Этот диалог наравлен на людей которые далеки от сферы деятельности которой занимаетесь вы. И то что вы берете такой процент это не оправдано и вы сами это знаете. За весь наш диалог вы не привели не одного веского довода о пользе и результативности вашей деятельности. Отсюда и такие выводы.
 
Вставлю свои пять копеек. Сначала обратился к ТС с дропами под номиналов, не подошли. Потом ТС предложил вариант с кредитованием, сказал что нужны любые люди и похрен на просрочки и КИ. Ну ок, дал такого человека, с не очень хорошей историей, ТС сказал что он подходит и чтобы я ждал инфы когда и куда надо подъехать. Далее начал втирать что нужны ещё люди, причём очень срочно, что банк хорошего знакомого и что он скоро закрывается и деньги отдавать не надо и что свою жену он подписал под это и бла бла бла. На тот момент у меня проскочила мысль, что ТС банально собирает сканы. В общем в оговоренные сроки от ТСа ни ответа ни привета, через неделю отписал ему с вопросом, на что получил ответ, "всё в силе, с числом не определились и тд и тп", после не писал ему больше и он мне тоже. Отсюда вывод: либо чел решил заняться актуальным бизнесом для 2005 года и ищет, как пишет gosha1980, лохов, либо в тупую собирает сканы. В общем не тратьте время на общение с ТС.
 
Последнее редактирование:
Да у него и на других форумах не очень лестные отзывы. Мне он ничего не сделал и с ним я в личке не общался ни разу. Меня задело то как он занимается херней просто ищет лохов. Завязки у него в банке в бутыльке трехлитровом с огурцами может быть максимум.
 
Помощь в получении кредита в МСК
 
И какая же помощь?
 
Оказываю помощь в получении кредита в МСК
 
Помощь в получении кредита в МСК
 
Вроде все решили и вроде всем стало понятно что ваша деятельность и ломаного гроша не стоит. Может стоит задуматься над этим? Или Вы из той категории непробиваемых и тугодоходимых что наша песня хороша начинай ее сначала?
 
Помощь в получении кредита
 
Звиздец ты не угомонный
 
Оказываю помощь в получении кредита в МСК
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ