Ищу работу(ЛНР-ДНР)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ей богу, не могу читать твои сопли. Ты мужик? Вроде да. Иди на завод, на рынок, грузчиком, курьером - кем угодно и зарабатывай. Правильно сверху написали, ты - настоящий халявщик. Ноги есть, руки есть, выезжать можешь в любую точку мира, пишешь что быстро учишься и при этом выпрашиваешь партнерство под честное слово. Без денег (что главное), без гарантий, без умений и навыков ты хочешь чтоб тебя за руку провели по какой-нибудь теме и научили зарабатывать. Настойчивый человек будет работать, копить, вкладывать, пробовать, ошибаться и снова пробовать, а*уевший будет просить помощи на кардерском форуме. Прости, но ты - а*уевший
DWade....Реально погорячился....Не держи зла и обид....И у всей команды форума,прошу извинения....Сам виноват,напросился и получил негатив,не держите зла,ребята!
 
Bukvar, правильно вам выше говорили-пока сам не набьешь шишки ничего не получиться. да, хватит и 100 и даже 50 зеленых для начала...
Потом с прибыли расширишся. На соседнем борде есть методичка и не одна, в которых все по полочкам расписано-бери и пользуйся. По большому счету все обучение и сводиться в нее. Берете ее и по шагам повторяете. А дальше спрашивайте, думаю подскажут.
 
Bukvar, правильно вам выше говорили-пока сам не набьешь шишки ничего не получиться. да, хватит и 100 и даже 50 зеленых для начала...
Потом с прибыли расширишся. На соседнем борде есть методичка и не одна, в которых все по полочкам расписано-бери и пользуйся. По большому счету все обучение и сводиться в нее. Берете ее и по шагам повторяете. А дальше спрашивайте, думаю подскажут.
Спасибо огромное ребята..Так и делаю,изучаю все по маленьку,взял несколько схем на борде онлайн,чистой воды развод,но все же,получил небольшой профит по ним..И на том спасибо...Надеюсь все же приду к положительным результатам в более серьезных темах и вещах!
 
Лучше что нибудь дельное написали,чем собираете голимый компромат,не подкрепленный абсолютно ничем!Полупокер какой то что то написал ...(((Пусть появится тут и пообщается со мной прилюдно,а еще лучше в реале....Крысеныш!!!
А на кой хрен, пардон за мой французский, мой коллега должен регистрироваться здесь и кому-то что-то доказывать?
Он в хакинге и кардинге не давно, а очень давно (мой возраст виден админам а коллега постарше :) )
И кому я должен верить? Тебе, который весь "такой честный" или человеку, с кем прошел путь с "времен бешеной скорости 14400" ?
Меня предупредили и дали ссылку которая ведет на твой первый пост.
А уж как ты реагируешь, думаю что в данной ситуации мой друг прав. Спасибо ему.
Да-да, ты крутой. "Пусть появится тут" :) И пусть попробует в ЛНР приехать, ага.. Ты грозен, вот только ты (судя по всему) ничего из себя не представляешь. Сиди на диване ровно, кури, пока есть на что сигареты покупать, брата воспитывай.
[DOUBLEPOST=1509183307][/DOUBLEPOST]
пока сам не набьешь шишки ничего не получиться
Дружище, так это же работать надо и хоть рубль - но вложить. :)
В его городе вполне себе успешно работает паренек по заливам, совсем не бедствуя. Не миллионы, но имея стабильный канал он спокойно обеспечивает себе нормальную жизнь.
Собирается раскручивать вещевуху. Ну вот хочет и именно вещевуху. И как ты думаешь, он возьмет себе в партнеры такого земляка? То есть один раскручивает на свои, другой примазывается за "самое честное пионерское"?
 
Последнее редактирование:
конечно, с прибыли дальше развивайся. ни на одном обучении тебе не скажут- вот бери это и ставь сюда за ее тебе денюшка. покажут шоп один может, но он умрет через месяц...а дальше как?Что? Так что только сам. подскажут, помогут. Ну а так и гугл отличный помошник. может я и раскрою тебе секрет, что на той стороне,за океаном, точно такие же люди и точно такие же форумы). даже на тех форумах есть русскоязычные пользователи. читай тут, читай там, пробуй, добивайся. тут тоже своего рода работа! не халява, а именно работа!
 
А на кой хрен, пардон за мой французский, мой коллега должен регистрироваться здесь и кому-то что-то доказывать?
Он в хакинге и кардинге не давно, а очень давно (мой возраст виден админам а коллега постарше :) )
И кому я должен верить? Тебе, который весь "такой честный" или человеку, с кем прошел путь с "времен бешеной скорости 14400" ?
Меня предупредили и дали ссылку которая ведет на твой первый пост.
А уж как ты реагируешь, думаю что в данной ситуации мой друг прав. Спасибо ему.
Да-да, ты крутой. "Пусть появится тут" :) И пусть попробует в ЛНР приехать, ага.. Ты грозен, вот только ты (судя по всему) ничего из себя не представляешь. Сиди на диване ровно, кури, пока есть на что сигареты покупать, брата воспитывай.
[DOUBLEPOST=1509183307][/DOUBLEPOST]
Дружище, так это же работать надо и хоть рубль - но вложить. :)
В его городе вполне себе успешно работает паренек по заливам, совсем не бедствуя. Не миллионы, но имея стабильный канал он спокойно обеспечивает себе нормальную жизнь.
Собирается раскручивать вещевуху. Ну вот хочет и именно вещевуху. И как ты думаешь, он возьмет себе в партнеры такого земляка? То есть один раскручивает на свои, другой примазывается за "самое честное пионерское"?
Не нужно никому ничего доказывать,нужно всегда отвечать за свои слова,вы же мужчины(как я понимаю)А бросаете тень на плетень....Я списывался на этом борде только с одним человеком,он есть в посте выше,было предложение с его стороны,я его прочел и на этом все закончилось,не интересно оно мне,а с чего у твоего *КОЛЛЕГИ* возникло желание написать обо мне это все,я не знаю,как можно говорить что то обо мне,не пообщавшись даже в сообщениях,женский подход какой то,мерзость не мужская....Ну а если ты обнародовал такую информацию,будь добр тогда мотивировать и подкрепить это чем то....Грош цена твоим словам и словам твоего *КОЛЛЕГИ* если таковой имеется конечно,а не просто твой злой сарказм!Я здесь не для того,что бы выяснять отношения,а для того что бы получить знания и найти себя в чем то на данный момент жизни...А ты великий кардингист,лучше бы вместо того что бы незнакомых тебе совершенно людей грязью поливать,дал бы совет по человечески и так же пообщался тематично...Понимаю,все вспылили...Но это не значит что мы враги и нужно дальше поливать друг друга грязью...
[DOUBLEPOST=1509224065][/DOUBLEPOST]
конечно, с прибыли дальше развивайся. ни на одном обучении тебе не скажут- вот бери это и ставь сюда за ее тебе денюшка. покажут шоп один может, но он умрет через месяц...а дальше как?Что? Так что только сам. подскажут, помогут. Ну а так и гугл отличный помошник. может я и раскрою тебе секрет, что на той стороне,за океаном, точно такие же люди и точно такие же форумы). даже на тех форумах есть русскоязычные пользователи. читай тут, читай там, пробуй, добивайся. тут тоже своего рода работа! не халява, а именно работа!
Спасибо тебе огромное за совет,так и делаю,я собираю пока информацию,читаю,пытаюсь разобраться во всем...Взял несколько схем бордовских,спасибо ребятам,применяю их в онлайне оттачиваю СИ)Спасибо еще раз дружище!
 
Не нужно никому ничего доказывать,нужно всегда отвечать за свои слова,вы же мужчины(как я понимаю)А бросаете тень на плетень....Я списывался на этом борде только с одним человеком,он есть в посте выше,было предложение с его стороны,я его прочел и на этом все закончилось,не интересно оно мне,а с чего у твоего *КОЛЛЕГИ* возникло желание написать обо мне это все,я не знаю,как можно говорить что то обо мне,не пообщавшись даже в сообщениях,женский подход какой то,мерзость не мужская....Ну а если ты обнародовал такую информацию,будь добр тогда мотивировать и подкрепить это чем то
Всё ясно :)
Никто и не говорил, что информация с этой борды. Повестись на детские попытки "ты же мужчина" - ищи мудаков где-нибудь в другом месте. Или как, паспорт и прочее выложить и всю мою переписку с источником?
Так я лучше выложу ее тем людям в приват, кому доверяю. Если захочу их конкретно предупредить. Заметь, что о тебе лично я не рассказал почти ничего, даже город не назвал. Твое право на анонимность (пока ты не кинул никого) :)
Ладно, халявщики и нытики были, есть и будут. С чего бы мне предупреждать народ? Сами разберутся.
А читать выложенное надо очень внимательно. В моем сообщении есть та зацепочка из которой ясно, что информация у меня от человека действительно знающего тебя.
Только тебе пофигу, и халявы хочешь и лицо сохранить.
Другой бы на курсы к Евгену записался бы и давно уже имел бы профит. Деньги? А внимательно почитать сообщения Евгена? Сколько раз он навстречу людям шел?
Короче - кто хочет заработать тот работает.
 
Последнее редактирование:
Всё ясно :)
Никто и не говорил, что информация с этой борды. Повестись на детские попытки "ты же мужчина" - ищи мудаков где-нибудь в другом месте. Или как, паспорт и прочее выложить и всю мою переписку с источником?
Так я лучше выложу ее тем людям в приват, кому доверяю. Если захочу их конкретно предупредить. Заметь, что о тебе лично я не рассказал почти ничего, даже город не назвал. Твое право на анонимность (пока ты не кинул никого) :)
Ладно, халявщики и нытики были, есть и будут. С чего бы мне предупреждать народ? Сами разберутся.
А читать выложенное надо очень внимательно. В моем сообщении есть та зацепочка из которой ясно, что информация у меня от человека действительно знающего тебя.
Только тебе пофигу, и халявы хочешь и лицо сохранить.
Другой бы на курсы к Евгену записался бы и давно уже имел бы профит. Деньги? А внимательно почитать сообщения Евгена? Сколько раз он навстречу людям шел?
Короче - кто хочет заработать тот работает.
Выложи ее прилюдно.. Что ты как прост... жопой вертишь... Когда нормальные и порядочные люди говорят а..... Они говорят и б...... А ты как халява только обещаешь... Такой ты мерзкий тип.. Ужас! На соседнем борде тоже моей переписки не с кем нет, была с несколькими людьми и не более того, а что бы меня кто то в жизни знал, так и тут и там таковых нет!!! Еще раз тебе повторюсь... Я не боюсь в отличии от тебя никаких последствий, я чист как в жизни так и тут, а если не выложишь прилюдно доказательств, или не извинишься тут при всех,навсегда останешься баламутом и халявой в мужском обличии, по крайней мере для меня!!! Кинуть? Это ты наверное-кидала мелочный и прячешься то за коллегами то еще за кем то, повторяю тебе в последний раз, есть что написать и выложить обо мне, выкладывай, обсудим.. Если нет,закрой рот и не вякай больше!Пишитесь с коллегой своим тет-а-тет и там обсуждайте! Я могу обсудить с мужчиной что либо, как в жизни так и тут и если буду в чем то не прав, всегда готов ответить или извиниться, а в мышинную возню не хочу вмешиваться... Надеюсь в тебе найдется что-либо мужское и ты найдешь подтверждение своим словам сказанным в мой адрес или извинишься!
 
Roman_N
Bukvar
полагаю вам есть, что в личке обсудить...
только не понимаю, какое это имеет отношение к старт-мессаджу ТС?...

 
Последнее редактирование:
какое это имеет отношение к старт-мессаджу ТС?.
Вы правы.
Я сообщил, что ТС врет и то, что с ним общался человек. В результате в процессе переписки после нескольких нестыковок (читать - враньё) человек прекратил с ним разговор.
А то, что ТС изошел соплями по поводу публичной разбоки лишь подтверждает его фразу из той переписки, что он на что угодно готов, лишь бы срубить денег.
На этом можно и закончить, скучно смотреть на попытки ТС выглядеть белым и "настоящим мужчиной". Вначале неплохо бы самому стать мужчиной, а не тупо лежать на диване и ждать пока придут те, кто даст ему денег.
Хорошо, что можно пользователей в игнор ставить, удобная фича форума. Больше его вранья я читать не буду.
А в ЛС можно разговаривать с человеком, а не завравшимся организмом.
 
Вы правы.
Я сообщил, что ТС врет и то, что с ним общался человек. В результате в процессе переписки после нескольких нестыковок (читать - враньё) человек прекратил с ним разговор.
А то, что ТС изошел соплями по поводу публичной разбоки лишь подтверждает его фразу из той переписки, что он на что угодно готов, лишь бы срубить денег.
На этом можно и закончить, скучно смотреть на попытки ТС выглядеть белым и "настоящим мужчиной". Вначале неплохо бы самому стать мужчиной, а не тупо лежать на диване и ждать пока придут те, кто даст ему денег.
Хорошо, что можно пользователей в игнор ставить, удобная фича форума. Больше его вранья я читать не буду.
А в ЛС можно разговаривать с человеком, а не завравшимся организмом.
Ты или закрой свой похабный рот или приведи доказательства!!!Я тебе уже третий раз повторяю,есть что сказать и показать,мы все этого ждем,если нет,захлопни свою пасть и не открывай ее больше!Я не с кем переписок не вел,что бы они прекращались,они должны изначально начаться хотя бы...А ты мерзость бабскую разводишь со своим*КОЛЛЕГОЙ*....Таким же фуфлометом как и сам!И давай поступим так:Ты собирался выложить переписку людям в личку...Выложи переписку и скрины по ней в личку модератору-Cboloch....Уважаемый модератор...Это моя огромная просьба....Что бы это все закончить раз и навсегда и никому больше не было повадно,потребовать от ТС сделать это.....Если в ближайшее время он этого не сделает со 100% доказательствами и скринами,прошу забанить его как баламута,который обвиняет людей без доказательств и сеет между участниками форума,негативное отношение ко мне и понижает своими действиями так же доверие,если предоставит веские доказательства,прошу забанить меня со всеми комментами и всеми вытекающими...Думаю что это честно будет по отношению ко всем!Спасибо за ранее за реакцию модераторов!
 
Откровенно говоря, меня утомляет этот балаган.
"А о чём этот фильм? А ни о чём..." (с)

1. Переписка (мнение стороннего человека) в пм от Roman_N была мной получена ранее самой просьбы Bukvar "выложи переписку" (ранее, чем "в ближайшее время").
2. Да, "кто-то кому-то что-то" отписал за своё мнение. И Roman_N выложил мнение стороннего человека. Любить никто никого не обязан, а иметь мнение - может (меня порой тоже сволочью называют).
3. Разбираться за то, что "бабушка писала" - я не считаю возможным, также как и кого-то банить я не вижу причин (при любых своих личных мнениях или расположенности)
4. Выкадывать (передавать) полученную переписку также не считаю возможным - вы это могли и между собой обсудить.


PS Bukvar, возможно вам стоило изначально попросить Романа дать вам контакты того, кто "говорил", и самостоятельно выяснить за что спич. ТС, вы сами этот баланг и развели здесь.
(повторю - вы могли в пм списаться и выяснить всё, вместо этих качелей)

В избежание продолжения флуда не по старт-мессаджу тема закрыта.https://procrd.org/members/bukvar.8453/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ