Ищу собеседника по теме : PP

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
30.11.15
Сообщения
240
Реакции
42
Баллы
28
Нарушения
0 / 2
Суть данной темы в том что бы наладить общение с людьми которые так же как и я занимаються paypal
Для чего это нужно:
Обмен опытом
Обмен шопами
Обмен материалом
Обмен прочими услугами от пробива миников до пробива бг

Данная тема нацелена только на более-менее опытных палочников, пусть это прозвучит пафосно, но мне не интересно будет общаться с человеком, который не понимает из за чего не прожимается addfunds или как привязать то или иное и аку

Хотелось бы в будущем всё это перенести в жаб конфу, но на пака можно ограничеться и веткой на форуме

Я начну первым : обменя фулки слитые в начале июля с фин.учреждения в формате:

first name last name full name address address 2 city state zip creditor acc num balance creditor debt type ssn phone 1 phone 2 dob charge off date open date

на пробив моимх аков citizen на миники
 
на пиксе пробей свой ситизен за 90р)))0
 
привет, я не могу понять прикола))) на пиксе пробивают роут + номер акка, пробивают балланс и миники, когда даешь им логин + пасс от акка??? что щас люди настольки кривые что не могут сами проверить это, зная логин и пасс к акку?)))

есть варианты пробивать миники по звонку в банк, также и баллансы) но не все банки доступны)
 
привет, я не могу понять прикола))) на пиксе пробивают роут + номер акка, пробивают балланс и миники, когда даешь им логин + пасс от акка??? что щас люди настольки кривые что не могут сами проверить это, зная логин и пасс к акку?)))

есть варианты пробивать миники по звонку в банк, также и баллансы) но не все банки доступны)
все хотят заработать, ничего личного
 
Бро привет.есть прокладки?
 
если интерестно - отпиши в пм) поговорим по палке)
 
Бро привет.есть прокладки?
А зачем тебе прокладки?
[DOUBLEPOST=1533544886][/DOUBLEPOST]В
Суть данной темы в том что бы наладить общение с людьми которые так же как и я занимаються paypal
Для чего это нужно:
Обмен опытом
Обмен шопами
Обмен материалом
Обмен прочими услугами от пробива миников до пробива бг

Данная тема нацелена только на более-менее опытных палочников, пусть это прозвучит пафосно, но мне не интересно будет общаться с человеком, который не понимает из за чего не прожимается addfunds или как привязать то или иное и аку

Хотелось бы в будущем всё это перенести в жаб конфу, но на пака можно ограничеться и веткой на форуме

Я начну первым : обменя фулки слитые в начале июля с фин.учреждения в формате:

first name last name full name address address 2 city state zip creditor acc num balance creditor debt type ssn phone 1 phone 2 dob charge off date open date

на пробив моимх аков citizen на миники
Вопрос в том что ты сам знаешь о палке? А то общение может быть не равно мерным
 
А зачем тебе прокладки?
[DOUBLEPOST=1533544886][/DOUBLEPOST]В

Вопрос в том что ты сам знаешь о палке? А то общение может быть не равно мерным
я выше написал меня больше интересует обмен "услугами" по палке, кто чем может обменятся

конкретнее вопрос ставьте что хотите узнать, если знаю - помогу
[DOUBLEPOST=1533554537][/DOUBLEPOST]
Бро привет.есть прокладки?
virwox, но я не думаю что получится
 
Последнее редактирование:
Вирвокс давно умершая тема......по чуть чутб даёт
 
есть прокладка, работал с ней в прошлом году, проходят оплаты как с ба так и с баланса
сейчас думаю ситуация не изменилась

готов поработать с человеком у кого есть пп на прием
 
есть прокладка, работал с ней в прошлом году, проходят оплаты как с ба так и с баланса
сейчас думаю ситуация не изменилась

готов поработать с человеком у кого есть пп на прием
А каких суммах речь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ