Ищу собеседника по теме : PP

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
школьники по типу Del (контакт удален администрацией)
убедительная просьба не писать мне, я ищу человека который будет работать со мной а не на меня
я предложил данному школьнику скинуться на роллку через его контакт, на что он начал нервничать и плакать как так блин я всё делаю а ты по сути ничего не делаешь у меня и приемка и ба и доки и на ролку с тобой скинуться, слезы капали рекой в чат

таких прошу не беспокоить
 
Последнее редактирование:
Не советую работать с человеком, полный неадекват, не отвечает на поставленные вопросы,(льёт воду, о которой я и не спрашивал, потому что мне фиолетово как он льёт, приходилось задавать вопросы повторно) просит скинутся на роллку(видимо с финансами туго), Хотя речь шла только о том, что ему нужно ПП на приём.
готов поработать с человеком у кого есть пп на прием
P.S. Мания величия, во всех видит школьников.
P.S.S. Приложу лог переписки, чтобы вы лично лицезрели манеру общения данного "индивида"
https://procrd.org/data/attachments/1/1875-d957375b1617023f98134e2bdda3dd09.jpg
https://procrd.org/data/attachments/1/1874-f251fb9b38b7acc1ca89651e7f6779d4.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_159.png
    Screenshot_159.png
    51,8 КБ · Просмотры: 51
  • Screenshot_158.png
    Screenshot_158.png
    73,7 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование модератором:
Не советую работать с человеком, полный неадекват, не отвечает на поставленные вопросы, просит скинутся на роллку(видимо с финансами туго), Хотя речь шла только о том, что ему нужно ПП на приём.
P.S. Мания величия, во всех видит школьников.
так если ты школьник, ты мне через каждую секунду писал ну что ну что ну что , я тебе обьяснил что у меня много переписок и не только ты со мной в данную секунду общаешься, а когда я понял что ты школьник и вежливо тебе сказал что мы не сработаемся после чего ты начал собачиться

и школьниками я считаю не всех а только таких как ты

P.S мания величия видимо только в твоей головушке
P.S.S приложи всю переписку а не её кусок, где ты начал плакать я хочу что бы все видели
 
Последнее редактирование:
ребят всё так же ищу с кем смогу работать , кто не готов потратить 1.5-2к рублей на мат добиш бомжи и школьники такие как Del не пишите мне ПОЖАЛУЙСТА
 
В чем собственно вопросы?

Я работаю по палке, но только по европе. Брут, самореги и тд
 
В чем собственно вопросы?

Я работаю по палке, но только по европе. Брут, самореги и тд
нужен приемник пп для сендов через прокладку с ба или с баланса либо с роллки ( не брут )

пиши жабу пообщаемся
 
бро, так ты определись, тебе акки для приема нужны? для обнала? или тебе нужен чел, кто будет по всей теме работать, включая траты на мат?
 
бро, так ты определись, тебе акки для приема нужны? для обнала? или тебе нужен чел, кто будет по всей теме работать, включая траты на мат?
на мат неохото одному скидываться
 
так бро, а в чем тогда твоя работа? только в том, что предоставишь прокладку???)))
 
так бро, а в чем тогда твоя работа? только в том, что предоставишь прокладку???)))
ага, моя работа в том что я мат буду лить качественно а ну и дам сайт с которым вы сможете дальше без меня работать
ну мне то как бы без разницы, вы так реагируете на то что бы скинуться по 1.5-2к со мной на мат как будто я кидаю кого то, вы даже не думаете что эти деньги 1 транзой отбиваются :D
я думаю смысла нету это продолжать, можно закрывать тему :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ