Яндекс такси , обучу 5 человек

kamilfo

Пользователь
Регистрация
01.12.16
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
8
Приветствую всех!


Готов обучить способу как это всё делать.

Такую схему работы можно использовать для:
1). Заказа себе такси. Вы в любое время можете передвигать по городу бесплатно.
2). Для работы диспетчером. Вам кидают 200 (сколько захотите) рублей на киви, карту, я.д, и вы за 1-2 минуты вызываете человеку такси.

В обучение входит подробнейший мануал написанный лично мной со скриншотами, а также мои консультации. Написано в word.

После обучения вы с легкостью сможете заказать себе такси по промокодам, научу получать бесплатные промокоды, обходить баны по железу. Сможете открыть свой сервис такси либо заказывать такси для себя.

Заказы таксо будете делать на эмуляторе андройд, все покажу, расскажу, какие будут вопросы объясню.
Доведу до результата!

На текущий момент могу взять 5 человек на обучение с данной площадки.

Предоставлю на проверку проверяющим данной площадки.
Работаю через гарант при необходимости, гарант оплачивает покупатель. Передаю мануал, задаете вопросы, что непонятно, после выплата с гаранта.

Мануал очень подробный, разберется каждый.
Вложения всего 30р что является большим ++
Стоимость 1500р, оплата желательно на киви.

контакт для связи
telegram @kamilfotakso
jabber [email protected]
 
Проверка пройдена!
 
Обновил образ для эмулятора!
Добавил пару программ в образ, переделал более подробно скрины по настройкам. Научиться самому делать такси по моему подробному мануалу новичку не составит труда. Обучение занимает 30-60 минут.


PS также по контактам можете заказать такси, актуальные цены можно посмотреть в Telegram канале

Контакт для связи:
jabber [email protected]
Telegram @kamilfotakso ( https://t.me/kamilfotakso )
Канал Telegram https://t.me/kamilfonews
 
по кз работает ?
 
когда сервис не прет хД
 
Добрый вечер! По обучению Яндекс .
Только сегодня, у меня последний день обучить кого либо!
С завтрашнего дня перехожу на плотный график работы с таксо парком по этой теме, загрузка будет полнейшая у меня. Продажи думаю будут закрыты!
В качестве бонуса расскажу как можно загонять поездки в минус, первым трем обучившимся. Минусовые поездки протестированы порядка 5 раз, это на свой страх и риск бонус так сказать)
Тестируете дальше сами, я расскажу про эту фишку!! Как не заявленная в обучении для поездок сразу, Сразу об этом пишу, что претензии по длинным не принимаются!
Пройдена провека на нескольких форумах, имеется развернутый отзыв по теме от человека с репутацией.
Цена прежняя, 1500р, оплата на киви.
 
Назад
Верх Низ