Яндекс такси , обучу 5 человек

Добрый вечер! По обучению Яндекс .
Только сегодня, у меня последний день обучить кого либо!
С завтрашнего дня перехожу на плотный график работы с таксо парком по этой теме, загрузка будет полнейшая у меня. Продажи думаю будут закрыты!
В качестве бонуса расскажу как можно загонять поездки в минус, первым трем обучившимся. Минусовые поездки протестированы порядка 5 раз, это на свой страх и риск бонус так сказать)
Тестируете дальше сами, я расскажу про эту фишку!! Как не заявленная в обучении для поездок сразу, Сразу об этом пишу, что претензии по длинным не принимаются!
Пройдена провека на нескольких форумах, имеется развернутый отзыв по теме от человека с репутацией.
Цена прежняя, 1500р, оплата на киви.
научи плес
 
С разрешения ученика отзыв размещу

13098538.png
 
Сами обучаете, сами себе отзывы пишите))) с разрешения таинственного ученика))) это уже kamilfo
 
Так пусть клиент отпишется в теме, какие проблемы?
 
Обучу пару человек сегодня, связь Телеграм или ЛС
 
Прошел обучение, все ясно и понятно, предоставляет первоначальный софт и материал, так же дает мануал с картинками и описанием + тех поддержка, отвечает на все вопросы!
Советую!
 
В связи с ограничениями яндекс такси на принимаемые карты, большинство сервисов по яндекс такси перестало работать.
Мной найден новый банк, который работает на текущий момент. Конкуренция сократилась по заказам! В связи с этим поднимаю стоимость обучения до 10тр!!!
 
В связи с ограничениями яндекс такси на принимаемые карты, большинство сервисов по яндекс такси перестало работать.
Мной найден новый банк, который работает на текущий момент. Конкуренция сократилась по заказам! В связи с этим поднимаю стоимость обучения до 10тр!!!
да ты уже писал о "последнем дне обучении" и т.д. сомнительные отзывы от людей с 1 сообщением и вырезки из телеграмма. совпадение? не думаю! покажите Ваш сервис, давайте хоть мы на нем покатаемся, проверим на себе так сказать.
 
да ты уже писал о "последнем дне обучении" и т.д. сомнительные отзывы от людей с 1 сообщением и вырезки из телеграмма. совпадение? не думаю! покажите Ваш сервис, давайте хоть мы на нем покатаемся, проверим на себе так сказать.
Можете воспользоваться сервисом http://procrd.org/threads/jandeks-taksi-yandex-taxi-servis-kamilfo.4700/
 
Назад
Верх Низ