Jumanji-Теневой рынок товаров и услуг .

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
На основании данных Истцом ([ Претензия ] - Blade_Shug/Telegram: @Libertyw4lk / Разрыв сотрудничества с ответчиком | DarkMarket - теневой рынок) показаний и на основании проверки этих показаний посредством сличения контактов владельца площадки из официальной темы и контактов из переписки в Телеграме, JUMANJI-MEF и площадка JUMANJI также отправляются в кидалы без права на восстановление даже в случае погашения суммы кидка. Причиной такого решения является сама допущенная, и не только допущенная - а санкционированная владельцем площадки возможность смахинировать со внесением в Гарант сервис нарисованной суммы денег и предпринятие попытки кидка на основании данного депозита. Также из других источников мной была получена информация о том, что данная площадка впринципе практиковала рисование депозитов на аккаунтах в период раскрутки для оплаты бесплатной рекламы. Форумы сталкивались с инцидентами, связанными с исчезновением Гарантов со всеми депозитами и т.п., но отличие заключается в том, что администраторы площадок не санкционировали кидки и пропажа Гарантов являлась сугубо форс-мажорным обстоятельством, но за действия Гарантов естественно рассчитались. Данной площадке я объявляю недоверие, ибо мы в свете этих обстоятельств доподлинно не знаем и не можем знать, подкреплены ли депозиты реальными взносами или являются лишь цифрами на "бумаге". Площадке Jumanji в следующей жизни я лишь пожелаю надежных союзников, ибо как говорится, "маленькая течь потопит большой корабль".

Контакты КИДАЛЫ:
@Kapitalist888
[email protected]

ЗАКРЫТО!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ