Ютуб-канал от топового киберпреступника

versus23

Пользователь
Регистрация
15.09.18
Сообщения
13
Реакции
18
Баллы
3
Друзья, всем привет. Кто-то знает меня как автора книги "Как я украл миллион", также я веду свой блог carding.pro, а сейчас запустил и свой канал, схожий с тематикой вашего форума. Герой первого выпуска – Иван Миронов, адвокат, обвиненный в покушении на Чубайса и автор книги "Замурованные: хроники Кремлевского централа".

Второй выпуск – откровенное интервью black hat хакера.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить!

Анонс первого выпуска



P.S. админы, если не в ту ветку запостил, переместите, пожалуйста, в правильную. Спасибо.
 
А почему тогда под чужим ником? P0lice Dog - знаменитое имя )
 
Всё что говорят в слух всё это ерунда))) Вы когда постите подобную лажу на таких ресурсах как этот, вы на что надеятесь, меня просто любопытство разбирает)))
Тут у каждого второго столько информации в голове, что ваш топовый кибер приступник,( а по факту если он начал говорить открыто, то это топовый дибил.) моль по сравнению с ними.
Скажите мне, кто при ясной памяти будет давать огласку каким то тёмным делам в целом, к которым он может леко прилипнуть, мне хватило 35 сек,что бы понять, что переходить на канал для просмотра, это бесполезная трата времяни!
 
А почему тогда под чужим ником? P0lice Dog - знаменитое имя )
Привет. А хз, как-то долго писать, у меня нет особой цели ворошить прошлое, двигаюсь вперед.
[DOUBLEPOST=1537886727][/DOUBLEPOST]
Всё что говорят в слух всё это ерунда))) Вы когда постите подобную лажу на таких ресурсах как этот, вы на что надеятесь, меня просто любопытство разбирает)))
Тут у каждого второго столько информации в голове, что ваш топовый кибер приступник,( а по факту если он начал говорить открыто, то это топовый дибил.) моль по сравнению с ними.
Скажите мне, кто при ясной памяти будет давать огласку каким то тёмным делам в целом, к которым он может леко прилипнуть, мне хватило 35 сек,что бы понять, что переходить на канал для просмотра, это бесполезная трата времяни!
Сразу видно, что тебе лет 15-16, даже по стилю написания. Ну почитай, кто я, просто для информации, чтобы не оскорблял людей и держал свое далеко не самое умное мнение при себе. Иногда лучше жевать, чем говорить, как было в одной известной рекламе.
 
Сразу видно, что тебе лет 15-16,
Вот и видно, кто есть кто))) Кто в Ютубе деньги зарабатывает, а кто темы шевелит)))
Ну почитай, кто я, просто для информации,
Кто ты, ну кто ты))) человек не умный как минимум, раз пошел в Ютуб освещать деятельность)))
Ну кто ты еще, говорили о тебе тут раньше, ты слил же там подельников насколько известно, и сейчас нам тут рассказываешь, ну посмотрел я твой канал, с 3 видео и 1 000 подписчиков из 7б) 600 просмотров за 4 месяца, ты популярен я смотрю)))
Ну да еще понтов у тебя)))
у меня нет особой цели ворошить прошлое, двигаюсь вперед.
Двигаешься в Ютубе))) Нормальное такое движение). Те кто двигается по темам, не будут находиться в Ютубе, я больше скажу, меня (как и большенство нас)вот в соц сетях нет уже лет 9+
Иди с миром, продвигай свой канал, а то сейчас какой нибудь школьник выйдет и прибанит тебя)
 
Вот и видно, кто есть кто))) Кто в Ютубе деньги зарабатывает, а кто темы шевелит)))

Кто ты, ну кто ты))) человек не умный как минимум, раз пошел в Ютуб освещать деятельность)))
Ну кто ты еще, говорили о тебе тут раньше, ты слил же там подельников насколько известно, и сейчас нам тут рассказываешь, ну посмотрел я твой канал, с 3 видео и 1 000 подписчиков из 7б) 600 просмотров за 4 месяца, ты популярен я смотрю)))
Ну да еще понтов у тебя)))

Двигаешься в Ютубе))) Нормальное такое движение). Те кто двигается по темам, не будут находиться в Ютубе, я больше скажу, меня (как и большенство нас)вот в соц сетях нет уже лет 9+
Иди с миром, продвигай свой канал, а то сейчас какой нибудь школьник выйдет и прибанит тебя)

1) Дитятко, ты сколько в саоей жизни заработал вообще? У меня в 21 год уже было больше ляма долларов за плечами, а у тебя?
2) В ютубе я освещаю разные вопросы – от хакеров, до воров в законе и политики, мне твой кардинг там нахуй не упал.
3) У тебя есть доказательства, что я кого-то когда-то сдал? Нет, ну и заткнись, ни у кого их нет и быть не может. Попал бы ты ко мне в хату в тюрьме, я бы с тебя спросил как с интригана.
4) А по поводу движения... чувак, я еще два года назад продал 10% своей компании исходя из оценки в 2 млн долларов на тот момент, ты можешь похвастать подобными результатами? Или все порнуху вбиваешь? Ютуб для меня как отдушина и средство что-то сказать миру.
5) По твоим нелепым грамматическим ошибкам все, в принципе, понятно – 15-16 лет максимум.

Дурачок, ты зря полез в дискуссию со мной, не с тем связался, сиди дрочи себе дальше тихонько.
 
Да ладно вам, решил мужик хайпануть, как и многие сейчас. Имеет же на это право. Никто там на его канале не будет рассказывать про то, что сейчас происходит в кардинге и теневой сфере, ну камон, чел сел в 2004 году, книга при всем уважении стара как говно мамонта, а сейчас делает белый бизнес, вот и пусть пиарится и зарабатывает деньги. Вот те и книга с автографом, вот те и водка Carder, о чем вообще речь)
 
1) Дитятко, ты сколько в саоей жизни заработал вообще? У меня в 21 год уже было больше ляма долларов за плечами, а у тебя?
Ну во первых, деньги любят тишину, а во вторых если для тебя деньги являются в жизни приоритетом, то я тебе сочувствую.
Для меня деньги как деньги не когда не стояли на первом месте, на первом месте для меня, это здоровье моих детей, моих родителей и близких мне людей, та бескарыстная дружба с людьми кого я не лукавя могу назвать близким человеком. Вот истинные ценности в жизни на мой скромный взгляд.
Попал бы ты ко мне в хату в тюрьме, я бы с тебя спросил как с интригана.
Ты смешной, вот ей богу. Тут не Ютуб, тут в это не верят)
ты можешь похвастать подобными
Я не люблю хвастаться, не так меня воспитывали мои родители.
А по поводу движения... чувак, я еще два года назад продал 10% своей компании исходя из оценки в 2 млн долларов на тот момент.Или все порнуху вбиваешь? Ютуб для меня как отдушина и средство что-то сказать миру.
Не занимаюсь вбивом, не моё.
Один только пафос, хвастовство от тебя, а кто ты, хвастун. СМИ у тебя ловчее получается, там и живи, там и говори за Воров, за палитику за % компаний, в это поверит твоя аудитория))) ей и занимайся. Если тебе кардинг не куда не упал, то зачем ты пришел на кард ресурс и тут это это в ухо запинываешь. Тебе же неприятны подобного рода разговоры и это уже далеко не отдушина и это уже не для души.
Зади на любой из крытых со своим каналом, тебе повезёт если тебя на смех поднимут, но скорей всего, тебя быстро под лавку запинают те идиейные 40 летние школьники)))
5) По твоим нелепым грамматическим ошибкам все, в принципе, понятно – 15-16 лет максимум.
Стараюсь, очень стараюсь.

Дурачок, ты зря полез в дискуссию со мной,
Вот ты проснёшься завтра, пойдешь умывать лицо, умоешся, посмотришь в зеркало, и от туда на тебя непременно будет смотреть дурачок.
Ведь если кто знает, то не можно вставлять в название ресурса слова Кардинг и называть ресурс так звучно, от этого все старые площадки называются, Вериф, Коровка, Маза, и т.д.
Это есть своеобразно табу если хотите, это сейчас, куда не глянь везде кардинг площадки, раньше такого не было.

а сейчас делает белый бизнес, вот и пусть пиарится и зарабатывает деньги.
Да он не деньги зарабатывать пришел, с его слов он в них не нуждается, он тут с другой целью, ой с другой.
 
Да ладно вам, решил мужик хайпануть, как и многие сейчас. Имеет же на это право. Никто там на его канале не будет рассказывать про то, что сейчас происходит в кардинге и теневой сфере, ну камон, чел сел в 2004 году, книга при всем уважении стара как говно мамонта, а сейчас делает белый бизнес, вот и пусть пиарится и зарабатывает деньги. Вот те и книга с автографом, вот те и водка Carder, о чем вообще речь)

Ну вот, адекватные люди подтянулись. Нет, не хайпануть, от этого слова меня воротит. Я делаю продукт, за который мне не стыдно, и если он может быть полезен в том числе и местной аудитории, то почему нет..
[DOUBLEPOST=1537920119][/DOUBLEPOST]
Ну во первых, деньги любят тишину, а во вторых если для тебя деньги являются в жизни приоритетом, то я тебе сочувствую.
Для меня деньги как деньги не когда не стояли на первом месте, на первом месте для меня, это здоровье моих детей, моих родителей и близких мне людей, та бескарыстная дружба с людьми кого я не лукавя могу назвать близким человеком. Вот истинные ценности в жизни на мой скромный взгляд.

Ты смешной, вот ей богу. Тут не Ютуб, тут в это не верят)

Я не люблю хвастаться, не так меня воспитывали мои родители.

Не занимаюсь в бивом, не моё.
Один только пафос, хвастовство от тебя, а кто ты, хвастун. СМИ у тебя ловчее получается, там и живи, там и говори за Воров, за палитику за % компаний, в это поверит твоя аудитория))) ей и занимайся. Если тебе кардитнг не куда не упал, то зачем ты пришел на кард ресурс и тут это это в ухо запинываешь.
Зади на любой из крытых со своим каналом, тебе повезёт если тебя на смех поднимут, но скорей всего, тебя быстро под лавку запинают те идиейные 40 летние школьники

Стараюсь, очень стараюсь.


Вот ты проснёшься завтра, пойдешь умывать лицо, умоешся, посмотришь в зеркало, и от туда на тебя непременно будет смотреть дурачок.
Ведь если кто знает, то не можно вставлять в название ресурса слова Кардинг и называть ресурс так звучно, от этого все старые площадки называются, Вериф, Коровка, Маза, и т.д.
Это есть своеобразно табу если хотите, это сейчас, куда не глянь везде кардинг площадки, раньше такого не было.


Да он не деньги зарабатывать пришел, с его слов он в них не нуждается, он тут с другой целью, ой с другой.

Не, ну с тобой все понятно уже, закрыли тему. Прошу прощения, если обидел.
 
А вот и долгожданный первый выпуск.

Буду признателен за репосты, лайки, подписку на канал и за критику. Что-то я уже вижу и сам, что-то исправим уже в следующих выпусках, а что-то и вы подскажете.

Во втором выпуске будет хакер, в маске )).
Спасибо!

 
Новое видео на канале: откровенное интервью с black hat хакером. А может white hat. Да и кто их там разберет :)


 
По вышесказанному скажу одно. Если человек решил пойти другим путём,то никто не в праве смеяться с его выбора или тем более критиковать,не пройдя как минимум аналогичного пути.Ну ушёл человек в коммерцию,плохо что ли?Хайпануть решил,а кто не хайпует?Не вижу ничего плохого в этом.Я книгу конечно не читал,но тут не видел чтобы автор себя превозносил над остальными,как по мне, просто рассказ о своей жизни и не важно какая она,главное что бы было правдой.Понятно что контент на канале чисто коммерческий,ну и я только за,какой же адекватный человек будет рассказывать там тонкости нашего ремесла... по этому не стоит сравнивать работу автора канала с современной реальностью каржа в буквальном смысле.
 
По вышесказанному скажу одно. Если человек решил пойти другим путём,то никто не в праве смеяться с его выбора или тем более критиковать,не пройдя как минимум аналогичного пути.Ну ушёл человек в коммерцию,плохо что ли?Хайпануть решил,а кто не хайпует?Не вижу ничего плохого в этом.Я книгу конечно не читал,но тут не видел чтобы автор себя превозносил над остальными,как по мне, просто рассказ о своей жизни и не важно какая она,главное что бы было правдой.Понятно что контент на канале чисто коммерческий,ну и я только за,какой же адекватный человек будет рассказывать там тонкости нашего ремесла... по этому не стоит сравнивать работу автора канала с современной реальностью каржа в буквальном смысле.
спасибо. пусть отсидят с мое – посмотрим, по какому пути потом сами пойдут :)
 
спасибо. пусть отсидят с мое – посмотрим, по какому пути потом сами пойдут :)
Вы за критику не пинайте) но зачем ты бравируешь отсидел, не отсидел, это вот как в 90 во дворах оооо он сидел))) Бред же. Как в целом то слова понять - пусть отсидят с мое – посмотрим, по какому пути потом сами пойдут - если уж прилип, по каким там еще путям идти.
Допустим из слов в видео там (хакер) говорит о том чего не ведает и не владеет информацие по бабламётам вообще, скажи как ты себе предстваляешь открытие АТМ отмычкой, сколько ты на это потратишь время и сколько ты этим создашь паливо во круг, кроме того, где то открывается сервис зона таким образом, а где то отрывается сейф зона в АТМ, а нужно тебе первое. Кроме того, такие атм как правило стоят в ТЦ, это не уличный вариант,давай ка вскрой отмычкой в ТЦ бабломёт))) тебя охрана завернёт, как только увидит, что ты капашишься у замка+ люди всегда у бабломётов сторонние, уверен не ты не (хакер) с видео не когда и не подходил для этого к бабломёту.
Он позицианирует себя как продвинутого человека, в этом направлении, по сути атм несёт такой бред, просто жуть.
Да там стоят XP, но в бабламёте сейчас столько датчиков стоит, ты просто представить не сможешь, начиная от датчика движения, датчика удара, и датчика на открытие любой из зон атм и еще много и много чего там есть, тут говорить не буду.
Вы преподносите людям с неокрепшим умом, исковерканную информацию, и сейчас твои горе подпищики пойдут с 9б пойдут пихать в замки АТМ скрепки с булавками))) и будут приёмы, это вопрос времяни.
Тебе легче будет, если мальчишкам начнёт условные наматывать, только из за того, что вы сказали не правду. Или будет легче, если они будут покупать котлету которая не работает не где уже как год++... Они же будут отталкиваться от видео где великий кардер, и хакер говорили об этом. Но даже не в этом дело, тут дело каждого, а дело в том, что когда ты такое выпускаешь в массы, это губит то, что работает, мешает тем людям кто работает в направлениях, и тебя везде будут пинать по этому поводу.
Вот все кто читает это, ставит + и пишет, скажите, вы в здравом уме пойдёте на подобное интервью))) уверен нет. Сразу тогда пойти с повинной написать в отдел, так проще будет и слашать там публика внимательней там будет)))
 
Да там стоят XP, но в бабламёте сейчас столько датчиков стоит, ты просто представить не сможешь, начиная от датчика движения, датчика удара, и датчика на открытие любой из зон атм и еще много и много чего там есть, тут говорить не буду.
спасибо. лень много писать, но про те же датчики могу сказать, что во многих банкоматах в СНГ они просто отключены, по недосмотру банков, скорее всего
 
Назад
Верх Низ