Ютуб-канал от топового киберпреступника

В четвертом выпуске Люди PRO автор канала Сергей Павлович рассказывает о всех известных на сегодня способах украсть ПИН-код кредитки. Скимминг, шимминг, траппинг, фальшивые платежные терминалы, POS-терминалы и даже поддельные банкоматы, записывание ПИН-кода прямо на карточке, тестовые транзакции банкоматов, хакерские способы взлома банкоматов и ПОС-терминалов, взломы через Интернет процессинговых центров банков, фишинг, портативные видеокамеры и накладные клавиатуры для банкоматов, запоминающие ваш ПИН-код, кража карточек с бесконтактной оплатой (MasterCard PayPass и VISA PayWave), а также меры предосторожности при использовании банковских карт и как защитить ваши деньги от мошенников – в эксклюзивном разговоре с автором книги «Как я украл миллион. Исповедь раскаявшегося кардера».

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

10-sposobov-ukrast-pin-code.jpeg
 
Всем добрый вечер!
В пятом выпуске Люди PRO – Егор Бугаенко (Yegor Bugayenko), 42-летний IT-предприниматель и коуч, работавший в сфере высоких технологий во многих развитых и не очень странах мира. Говорим о том, как получить американскую визу и сколько зарабатывают программисты в США, где самое лучшее место для молодого амбициозного стартапера, чем Силиконовая долина (Silicon Valley, она же Кремниевая долина) отличается от всех других мест для продвинутых технарей, в чем принципиальное отличие американцев от русских, о коррупции в России и даже об Ольге Бузовой. Также Егор является автором популярного блога на английском и русском языке – https://www.yegor256.com (посещаемость более 60k уникальных визиторов в месяц) и автором 4 книг о профессиональном программировании и блоггинге.

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ
 
Какими принципами руководствовалась Apple на пути к самой дорогой технологической компании в истории? Смотрим в новом выпуске Люди PRO. Подпишитесь на канал!

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

jobs-black-1-1021x580.jpg
 
Опа нихера А че это евгена забанили ? он же себя в грудь бил я тут самый опытный мошенник и время мое стоит миллион минута и я кровь из носа честный штемп ХМ интересно
 
Вы за критику не пинайте) но зачем ты бравируешь отсидел, не отсидел, это вот как в 90 во дворах оооо он сидел))) Бред же. Как в целом то слова понять - пусть отсидят с мое – посмотрим, по какому пути потом сами пойдут - если уж прилип, по каким там еще путям идти.
Допустим из слов в видео там (хакер) говорит о том чего не ведает и не владеет информацие по бабламётам вообще, скажи как ты себе предстваляешь открытие АТМ отмычкой, сколько ты на это потратишь время и сколько ты этим создашь паливо во круг, кроме того, где то открывается сервис зона таким образом, а где то отрывается сейф зона в АТМ, а нужно тебе первое. Кроме того, такие атм как правило стоят в ТЦ, это не уличный вариант,давай ка вскрой отмычкой в ТЦ бабломёт))) тебя охрана завернёт, как только увидит, что ты капашишься у замка+ люди всегда у бабломётов сторонние, уверен не ты не (хакер) с видео не когда и не подходил для этого к бабломёту.
Он позицианирует себя как продвинутого человека, в этом направлении, по сути атм несёт такой бред, просто жуть.
Да там стоят XP, но в бабламёте сейчас столько датчиков стоит, ты просто представить не сможешь, начиная от датчика движения, датчика удара, и датчика на открытие любой из зон атм и еще много и много чего там есть, тут говорить не буду.
Вы преподносите людям с неокрепшим умом, исковерканную информацию, и сейчас твои горе подпищики пойдут с 9б пойдут пихать в замки АТМ скрепки с булавками))) и будут приёмы, это вопрос времяни.
Тебе легче будет, если мальчишкам начнёт условные наматывать, только из за того, что вы сказали не правду. Или будет легче, если они будут покупать котлету которая не работает не где уже как год++... Они же будут отталкиваться от видео где великий кардер, и хакер говорили об этом. Но даже не в этом дело, тут дело каждого, а дело в том, что когда ты такое выпускаешь в массы, это губит то, что работает, мешает тем людям кто работает в направлениях, и тебя везде будут пинать по этому поводу.
Вот все кто читает это, ставит + и пишет, скажите, вы в здравом уме пойдёте на подобное интервью))) уверен нет. Сразу тогда пойти с повинной написать в отдел, так проще будет и слашать там публика внимательней там будет)))
Ээээ миллионер мляя тебя чего в бан то кинули раз твое время стоит миллионы чипуха ты тупая
 
Автор застрял в двухтысячных)
 
Последнее редактирование:
Автор застрял в двухтысячных)
Автор как раз-таки не застрял, а строит международную компанию, которая когда-то будет стоить не менее $1 млрд, снимает полезные (как мне кажется) для людей ролики и занимается еще рядом дел :)

Так что, вероятно, ваш комментарий несостоятелен. Мир :))
 
Хорошую тему не грех и поднять. А евгеша - редиска)
 
Ээээ миллионер мляя тебя чего в бан то кинули раз твое время стоит миллионы чипуха ты тупая
В бан его закинули не за кидалово или что то в этом роде а за не адекватное отношение а по поводу его комментариев полностью соглашусь с ним
 
В бан его закинули не за кидалово или что то в этом роде а за не адекватное отношение а по поводу его комментариев полностью соглашусь с ним

Это не более чем ваше мнение. но, как говорила Эвелин Холл в своей книге о Вольтере (фраза ошибочно приписывается Вольтеру),

Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить.
 
Назад
Верх Низ