Как же новичку начать подниматься?

Ребят подскажите пожалуйста, у меня прокси с привязкой к ip. Сам ip с которого бручу на этом сервисе и ip привязки совпадают, но при бруте каждый носок выдает вот такую хрень - couldn't connect to host. Че делать подскажите, я уже просто запарился!!!
 
Многие мне стучали, просили помочь, в наличии у многих не было лавэ, но 200-300р было. Суть темы подсказать как с копейки начать.

Начну первый.
Самый простой вариант, это купить базу забугор мыла, на ачате есть хорошие селлеры, даже могут дать на тест уйдет около 1-2 бакса за базу. Я как то сам купил базу в 1кк за 2 бакса. Потом начать их чекать на PP, discovery, amex, ebay, вообщем на что пожелаете, тот же стим. Спросите дорого выйдит за чекеры платить, нет всего 2 бакса :D Есть онлайн сервис чекеров, в наличии около 80 разных чекеров, 1 валидный ак ПП стоит 2 поинта, 110 поинтов стоит 2 бакса, если подсчитать, то при 2-х баксов, выйдет 55 валидных ака, а потом уже продать их. Выхлоп не плохой. Сейчас вы думаете есть же паблик чекер на пп зачем тогда платно, я не говорю что иммено пп чекать, выше сказано что 80 разных чекеров, да хотя регнитесь сами и посмотрите какие там чекеры, пополнять сразу ак не кто не заставляет. Урла x1. ione. club

Вот пока писал ак амекса попался (| Barry W Donesky | Platinum Delta SkyMiles® [BASIC - Active] | Avail. Credits: $2,864.00 | Balance: $22,135.94 | Delta SkyMiles® [Balance: 27,479] |) Вот такие аки потом продавать :D Или самим мутки заморачивать.
в упор чекер не вижу
 
Ребят подскажите пожалуйста, у меня прокси с привязкой к ip. Сам ip с которого бручу на этом сервисе и ip привязки совпадают, но при бруте каждый носок выдает вот такую хрень - couldn't connect to host. Че делать подскажите, я уже просто запарился!!!
Та же хуйня, уже не знаю где прокси брать. Может подскажет кто в чем проблема.
 
Нужен инвайт
 
а дальше ? как вбивать палку?
 
Дайте пожалуйста инвайт
 
тоже приобрету если что,жду в пм,.актуалити ))
 
еще надо создать тему "что сказать родителям когда домой приходит скарженный товар"
 
хочу понять сам процесс. получается, покупаем забугорные мыла с надеждой, что часть из них это участники amex, best buy, ebay, paypal и т.д. и, соответственно, на счету присутствуют какие-то суммы? позже эти аккаунты в зависимости от суммы и сайта перепродаем, или как?
 
Тоже нужен инвайт
мб кто поможет? :)
 
Назад
Верх Низ