Каково быть богатым?

Это не жизнь, бро... заведи семью, в детях и жене счастье!)
я развелся но с женой прожил 13 лет сыну 10 отношения хорошие, видимся часто и гуляем, серьезных отношений пока не мучу так пристреливаемся пока))
 
Ну не знаю, тяжело отходишь от таких "золотых" моментов жизни. Не возможно потом жить подругому, тут и приходит все великая депрессия и попытки пойти во все тяжкие чтобы хоть как-то вернуть статус "крутого пацы". К хорошему быстро привыкаешь, если твоя тема вдруг перестала работать и у тебя нету запасной, пиши пропало... Тут будет два варианта:
Начинаешь распродавать все что было куплено в псевдозолотой период жизни, машины, дорогие побрикушки и тд. спускать на бухло и думать о высоком и видеть свое великое возвращение в красивую жизнь.
Ну и второй вариант это все же сутками бороздить просторы интернета и пробовать что-то новое.

ПС Иногда жалею что не набрал каких нибудь дэу нэксий на заработанные деньги и не сдал их в аренду хотя-бы для какого-то пассивного дохода.
 
вот про деу-нексии... в такой же постзолотой период взяла 6 ланосов, чтобы сдать в аренду в такси. думалось мне, что какие-то копейки будут капать каждый день или раз в неделю-типа простенько и стабильненько( щас! человеческий фактор, как обычно, рулит. каждого таксиста надо рассматривать под микроскопом на предмет "кинет-не кинет". Самое легкое - это когда затягивают с оплатой аренды ,потому что "фиговая неделя". Средне стандартное-помятые крылья и капоты и убивающийся салон. Арендованную машину не жалко. Водила будет на ней ездить до последнего, не обращая внимание на грохот и скрежет. И даже если он скажет, что что-то не то, чинить это "что-то не то" придется вам за ваш счет. Выбить с таксиста бабла на ремонт авто практически нереально. Он просто заляжет на дно и поменяет телефон. Вариант средней паршивости был, когда авто оставили на знакомой стоянке с запиской под лобовиком "Жизнь-дерьмо, еби...сь сами". Ключ при этом оставили внутри. Вариант мерзкой паршивости - это когда таксист просто пропадает вместе с вашей машиной. Приходится заявлять ее в угон. Находят, конечно, в самых странных местах-посреди поля, например. И что бы вы не думали, что худшее - это "total error" (разумеется, каско в природе быть не может) и даже если ты отловишь таксиста ,он скажет: "убивайте, денег нет"... худшее, это когда ваш таксист кого-нибудь на дороге калечит и сваливает. Он машину бросает и все. а приходят к вам... ну и всегда помните ,что при любой аренде ремонт авто за ваш счет. эти суммы намного выше, чем потенциальный доход с авто. И даже через год продать машину, которая полноценно отработала в такси, с пробегом +150-200т км, можно конечно, но дисконт будет серьезный, если только вы не вложите в реставрацию салона и ходовой. В общем, вывод мой такой: если вы думаете, что купили авто, сдали в аренду и вам раз в неделю на карту приходят деньги в процессе курения бамбука, вы сильно заблуждаетесь)))
 
вот про деу-нексии... в такой же постзолотой период взяла 6 ланосов, чтобы сдать в аренду в такси. думалось мне, что какие-то копейки будут капать каждый день или раз в неделю-типа простенько и стабильненько( щас! человеческий фактор, как обычно, рулит. каждого таксиста надо рассматривать под микроскопом на предмет "кинет-не кинет". Самое легкое - это когда затягивают с оплатой аренды ,потому что "фиговая неделя". Средне стандартное-помятые крылья и капоты и убивающийся салон. Арендованную машину не жалко. Водила будет на ней ездить до последнего, не обращая внимание на грохот и скрежет. И даже если он скажет, что что-то не то, чинить это "что-то не то" придется вам за ваш счет. Выбить с таксиста бабла на ремонт авто практически нереально. Он просто заляжет на дно и поменяет телефон. Вариант средней паршивости был, когда авто оставили на знакомой стоянке с запиской под лобовиком "Жизнь-дерьмо, еби...сь сами". Ключ при этом оставили внутри. Вариант мерзкой паршивости - это когда таксист просто пропадает вместе с вашей машиной. Приходится заявлять ее в угон. Находят, конечно, в самых странных местах-посреди поля, например. И что бы вы не думали, что худшее - это "total error" (разумеется, каско в природе быть не может) и даже если ты отловишь таксиста ,он скажет: "убивайте, денег нет"... худшее, это когда ваш таксист кого-нибудь на дороге калечит и сваливает. Он машину бросает и все. а приходят к вам... ну и всегда помните ,что при любой аренде ремонт авто за ваш счет. эти суммы намного выше, чем потенциальный доход с авто. И даже через год продать машину, которая полноценно отработала в такси, с пробегом +150-200т км, можно конечно, но дисконт будет серьезный, если только вы не вложите в реставрацию салона и ходовой. В общем, вывод мой такой: если вы думаете, что купили авто, сдали в аренду и вам раз в неделю на карту приходят деньги в процессе курения бамбука, вы сильно заблуждаетесь)))
Я сейчас не хочу обидеть тебя. Но то что ты написал, это просто сказка нереальная. У меня была машина и я сдавал ее в аренду, в залоге был паспорт + договор на аренду,условия труда, мед справки. Все как пологается. Были ситуации когда работы у водителя совсем не было (это я мониторил из выписки его позывного в такси Максим) там расписано сколько км проехал, сколько отказов и т.д. в таких случаях я входил в ситуацию и он все равно отрабатывал свои долги. Так же на счет тех/состояния. Я в это тоже не верю. Любая царапина, любой прокур, любое бряканье или стук подвески, появившейся из под машины во время работы водителя ВСЕ ЗА ЕГО СЧЕТ. Я только масла и резину менял. Это максимум. Были остолопы жалующиеся на кредиты и семью и то что они деньги в чесотках проиграли, мне плевать было. 1,5к в сутки при среднем заработке в 4к, я не считаю большой суммой. А если ты как простак взял и отдал машину какому нибудь дауну без договора и вообще не легально. То... ну я даже не знаю что тебе предложить. На завод с такой простотой можно идти. Не в обиду сказано. Просто первый раз в жизни вижу подобный отзыв о аренде.
Нормально делай - нормально будет
[DOUBLEPOST=1460961824][/DOUBLEPOST]Извини за м/р не заметил окончания
 
кто интересно тебе паспорт в залог оставит? Договор - да, ксерокопия паспорта и страховая сумма в размере 100 баксов, это понятно, что берется. Но прописка то по всей стране раскидана, и все таксисты на съемных квартирах... Хотя некоторых да, получалось отловить в их Полтаве или Черкассах))) Даже золото как-то смогла забрать в компенсацию) у нас практикуется машина с таксистом, который на з/п у такси сидит от суммы ежедневного заработка. Ему в среднем около 10-15 баксов в день получается, ну и мне столько же. Но если чел сегодня разбил машину, ты же завтра его уже не выпустишь на дорогу на другом авто
 
Ты вообще с луны упала извини.
Машину в аренду дают только при городской прописке.я не знаю как в крупных городах но в моем и 4х соседних именно так.
Извини. Но либо ты мне пытаешься нассать в уши услышав о аренде где то на парковке таксеров, либо ты настолько странная что с таким лоховским взглядом на жизнь тебе нечего здесь делать.
 
ТС ты на 80% пересказал мою жизнь! Офигеть и ты прав!

Аналогично! С небольшими корректировками конечно. Здесь нет про запои, перестрелки, потери, и молчавший 3!!! Сука года телефон в котором 700 контактов.
Это отличный урок!
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ