Кардим гифты

с паблика сс не прокатят ?
 
неужели ещё работает?
 
с викториисекрет кто нибудь добывал гифты?)
 
Статья уже с бородой! Я пробовал на Giftrocket. После попытки обналичить гифт, тразакция была отмена на следующий день. Таким способом если и кардить, то надо у холдера выключить телефон, что бы ему смс не приходило о снятии с сс. А так способ железо.
 
Статья уже с бородой! Я пробовал на Giftrocket. После попытки обналичить гифт, тразакция была отмена на следующий день. Таким способом если и кардить, то надо у холдера выключить телефон, что бы ему смс не приходило о снятии с сс. А так способ железо.
только там попробовал и ко всем шопам и сс решил приурочить?) типо 1 раз не получилось, все. тема не работает. ну да, удачи)
 
только там попробовал и ко всем шопам и сс решил приурочить?) типо 1 раз не получилось, все. тема не работает. ну да, удачи)
не один шоп, а кучу. Тема не работает. Спасибо за пожелание!
 
Народ такой вопрос, так как не очень шарю в английском. Бил сейчас в гифт рокет, на мыло сразу упало письмо
bf4a8100548ce2d3ddc96f60773a3036.png

Я верно понимаю что я правильно сделал? И теперь этот гифт можно впарить?
не забрали обратно ? ппц что за шопы, которые еще и с сс без проверки отправляют гифт оО
 
нет, но это ето еще не все, для полноценного гифта надо этот полу гтфт превратить во что то ценное например в амазон гифт кард и когда ты попытаешься это сделать - тогда вылезет cancel
 
не забрали обратно ? ппц что за шопы, которые еще и с сс без проверки отправляют гифт оО
Там какая то мутная тема была, они как я понял отправляли гифт любого номинала, но вот вывести его ОЧЕНЬ сложно. Там ведь можно на палку или ба его перевести было. Короче куча проверок,доков , прозвоно и в результате все равно откажут.
 
За статью спасибо,для себя черпаю много нового
 
Назад
Верх Низ