Кидала Alex Lev. Telega: @Kashkulak. 2K$ booking

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dragmoon

Заблокирован
Регистрация
17.11.16
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
8
Нарушения
100 / 2
Залили ему на букинг 2к$. Сначала тянул тянул, в итоге поудалял сообщения и кинул в чс. Screenshot_20181024-191617.jpg

Все доказательства я предоставлю.
 
Последнее редактирование:
По словам dragmoon, из-за этого я не получил деньги за свой тестовый залив (~42000р)
 
Последнее редактирование:
@kashkulak это я. Я не кидал. Это его план и его подстанова. Кому надо я докажу, докажу все бумаги переводы. Мой номер +996702000222 Берет сайты, сам посредник, и убеждает что сам заливает, а на самом деле он посредник, и проценты берет, он звонит паралельно со своего номера, и говорит на киви скидывай либо вестерн юнион. Я ему лично на киви скинул как он сам говорил потом резко через вестерн.
[DOUBLEPOST=1540398799][/DOUBLEPOST]Подставляет сам, переставляют сообщение, удаляет не нужные и в итоге по мелочу кидает.
 
dragmoon уже какой раз ты гуляешь со своей сказкой. Сам кидаешь и кидал. @sweetmonth
[DOUBLEPOST=1540400471][/DOUBLEPOST]dragmoon выйди на связь. Не убегай
 
@kashkulak это я. Я не кидал. Это его план и его подстанова. Кому надо я докажу, докажу все бумаги переводы. Мой номер +996702000222 Берет сайты, сам посредник, и убеждает что сам заливает, а на самом деле он посредник, и проценты берет, он звонит паралельно со своего номера, и говорит на киви скидывай либо вестерн юнион. Я ему лично на киви скинул как он сам говорил потом резко через вестерн.
[DOUBLEPOST=1540398799][/DOUBLEPOST]Подставляет сам, переставляют сообщение, удаляет не нужные и в итоге по мелочу кидает.
Напиши свои контакты актуальные телеграмм,их не ищет
 
у него тот же телега
[DOUBLEPOST=1540467479][/DOUBLEPOST]он не кидала. это сказка от dragmoon
 
ну вот что на связь не выходишь, как мышка шимишься. позвони на прямую или напиши. трудно тебе. мы его знает лучше тебя и он делает четка.
 
ну вот что на связь не выходишь, как мышка шимишься. позвони на прямую или напиши. трудно тебе. мы его знает лучше тебя и он делает четка.
Ты про кого? Про себя? Ты помоему забыл аккаунт поменять. Хахахах
 
Хахахах. Так ты теперь сам себя прикрываешь. Хахаха
Андрей Барсын ты себя смотри на зеркало ХИТРЫЙ
[DOUBLEPOST=1540470276][/DOUBLEPOST]
Ты про кого? Про себя? Ты помоему забыл аккаунт поменять. Хахахах
НА ЭТОМ НИТОЛЬКО ОН И МЫ ВСЕ СИДИМ
 
Да этот dragmoon пиздюк
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ