Кидала Alex Lev. Telega: @Kashkulak. 2K$ booking

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Он dragmoon сам в ЧС гуляет в форумах разных
 
Да ЛОХ он этот dragmoon.
 
скоро его местоположение будет и кантакты Родных. пусть знают люди
 
скоро его местоположение будет и кантакты Родных. пусть знают люди
Хахахах. Ты реально далбоеб, ты думаешь это мой номер, Хахахах, ну думай дальше.
 
Какие-то мутные личности в Арбитраже, новореги. Всех перебаню, кто не является Арбитром, Истцом или Ответчиком по Арбитражу. Нечего дисциплину хулиганить.

Истец, поясните - при каких обстоятельствах Вы нашли Ответчика, как можете подтвердить, что общались именно с его контактом?
 
Какие-то мутные личности в Арбитраже, новореги. Всех перебаню, кто не является Арбитром, Истцом или Ответчиком по Арбитражу. Нечего дисциплину хулиганить.

Истец, поясните - при каких обстоятельствах Вы нашли Ответчика, как можете подтвердить, что общались именно с его контактом?
Не я его нашёл, а он меня, написал типо нашёл мой контакт в интернете. Доказать могу любыми способами
 
Что обсуждаете, отель Не бейте. Сроки оплаты не соблюдает.
Будут вопросы администрации форума объясню все от и до
 
Последнее редактирование:
Напиши мне в телегу qwertyqwerty2000
 
Ответчик, Вам есть еще что сказать по существу Арбитража?
 
тут дело не в приемка, а посредников. они сами кидают и пишут суда якобы кинул приемщик
 
тут дело не в приемка, а посредников. они сами кидают и пишут суда якобы кинул приемщик
Ничего этому человеку не делайте, ему поставлено 20к евро на Германию ничего никому не выплатил, еще дает Мерчант, думаю будет какая же история.
Обещает горы денег, всем скидывает одни и тебе фото. Входит в доверие.
P, s Мерчант через хостиНг 2ip сейчас с лыж слетит. Ребята уже работают
 
Последнее редактирование:
Ничего этому человеку не делайте, ему поставлено 20к евро на Германию ничего никому не выплатил, еще дает Мерчант, думаю будет какая же история.
Обещает горы денег, всем скидывает одни и тебе фото. Входит в доверие.
мы нормально работаем и все идет нормально
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ