_ttps://ifud.ws/threads/kidala-lukmus-deepwebvpn-net-lukmus-wallstreetjabber-biz-blog-lukmus-ru.14212/, _ttps://probiv.cc/threads/deepwebvpn-net-skam-kidala-servis-moshennika-lukmus.34597/, _ttps://bdf.ms/threads/pretenzija-deepwebvpn-lukmus.16134/
первый форум не знаю, второй знаю. Я там Арбитр тоже.
Вижу что Вы там действительно не забанены, по этому блин придется разбираться и копаться во всем этом. СПАСИБО!!!
Изучаю.
[DOUBLEPOST=1518957687,1518953809][/DOUBLEPOST]
До середины марта 2017г сеть работала на уровне Dail-up соединения конца 90-х, причем не важно сингл, дабл или трипл это был. Сидеть на впне можно было только предварительно зарядившись литром валерьянки, SSH-сессию обрывало по 2-3 раза за час.
Сам пользуюсь полтора года вашим впн сервисом))) По этому в принципе, читая события в последовательности данного впн сервиса, могу сказать что так и было, помню когда он падал. как писал в жабу саппорту и тот сказал акк заново регать ибо база слетела... И как плохо работали впн сервера я тоже прекрасно помню. Изучаю дальше, читаю пока на бдф форуме, потом здесь дочитаю.
P.S. кстати проблема так и не исчезла. коннект обрывает по сей день. Но скорость стала заметно лучше.
[DOUBLEPOST=1518958397][/DOUBLEPOST]Прочел на БДФ. Между сервисом Мульти-ВПН и Лукмусом состоялись договорные отношение, в которых сказано следующее: Лукмус отвечает (если коротко) за продвижение сервиса (о чем не однократно говорил админисратор сервиса ВПН) и веб разработку, а администратор сервиса ВПН отвечает за своевременную оплату труда и оплату расходников по сервису, а так же за стабильность серверов. несколько идей Лукмуса
Лукмус упомянул о том, что именно он договаривался с админами форумов о рекламе, а так же платил со!!!! своего кармана за эти рекламные проекты. Как выше было озвучено - эти затраты должны лежать на плечах у сервиса ВПН.
По этому у меня вопрос: был ли оповещен администратор сервиса Мульти-ВПН об необходимых расходах по продвижению на форумах? Если не был, то какая причина этому? Если был, то почему расходы легли на плечи Лукмуса в итоге.
Дальше продолжим после ответа на данный вопрос и решим, кому принадлежат аккаунты на форумах.
[DOUBLEPOST=1518958773][/DOUBLEPOST]
Уважаемая администрация, на ifud.ws администратор форума сам погряз в поносе, закрыл блек-лист и не дал возможности предоставить новые доказательства, я заснял об этом видео которое будет выложено в моём блоге и конечно-же залито на ютуб для распространения этой информации на соседних форумах, о том, что админ ifud.ws покрывает кидал и зактыкает рты при предоставлении новых доказательств которые идут в разрез с его интересами (возможно тупо лукмус ему впна впарил что бы блек в его пользу решился)
Я не знаю этот форум и его админов, НО если я откажу в Иске то меня походу ждет та же судьба, да? :D
Если что, со мной не прокатит такая шняга :D Но это на случай, если в иске будет отказано полностью.
Я в принципе уже вижу решение но мне нужны ответы еще на несколько вопросов.
[DOUBLEPOST=1518960178][/DOUBLEPOST]+++ еще вопрос: Истец, Вы можете мне подтвердить, что именно Вы являетесь владельцем МультиВПН сервиса?
Я создам там новый аккаунт, сообщу Вам логин, пополните его на сумму которую я сообщу. Я увижу пополнение, отпишу, потом аннулируете.
[DOUBLEPOST=1518962543][/DOUBLEPOST]+++ вопрос Ответчику. Претензия от Истца сконцентрирована в большинстве случаев на поступление доходов от сервиса на кошельки криптовалют, которые со слов Истца находятся в Вашем владении, и деньги застрявшие там - 80% принадлежат именно Истцу. Прокомментируйте пожалуйста этот момент еще.
 
По этому у меня вопрос: был ли оповещен администратор сервиса Мульти-ВПН об необходимых расходах по продвижению на форумах? Если не был, то какая причина этому? Если был, то почему расходы легли на плечи Лукмуса в итоге.
естественно Dr.Samuil был в курсе, я думаю это очевидно, что закрепление топика, графический баннер и/или статус вендора никто просто так не дает. В каком-то случае этот вопрос решался безлимитным доступом админу ресурсу, в каком-то случае я покупал, в некоторых других случаях мои топики закреплялись благодаря личным знакомствам.

+++ вопрос Ответчику. Претензия от Истца сконцентрирована в большинстве случаев на поступление доходов от сервиса на кошельки криптовалют, которые со слов Истца находятся в Вашем владении, и деньги застрявшие там - 80% принадлежат именно Истцу. Прокомментируйте пожалуйста этот момент еще.
Dr.Samuil прямым текстом написал
[06:43:28] [Dr.Samuil] уже – выпихнуть тебя с впна
[06:43:34] [Dr.Samuil] другие варианты я уже не вижу
Т.к. договариваться в ситуации, когда идет война против тебя на уничтожение, больше не о чем, единственное что мне оставалось - спасать то, что у меня есть. А именно мои аккаунты от форумов. Все аккаунты были зареганы на ту или иную мою почту, на одну же и из этих почт был зареган аккаунт мерчанта CoinPayments (CP).

Каждый день средства всей крипты, поступившие в качестве оплаты за впн, автоматически переводились, в соответствии с процентами, на 2 кошелька: мой и Dr.Samuil'а. Все альткоины автоматически конвертировались в BTC и именно в виде биткоинов деньги переводились на мой кошелек и кошелек Самуила. Исключения составляли те дни, когда на счету CP поступало средств недостаточно, чтобы оправдать комиссию за перевод, меньше $10. При переводе в 2 транзакции сумму меньшую, чем $10 можно было вывести с потерей в $1-$2, что составляет 10-20% от суммы.

В этом смысле ни 11, ни 12 июня ни чем не отличались от предыдущих дней. Поэтому на момент когда Самуил затеял "дворцовый переворот" в MultiVPN на счету CP числились средства едва ли за 1 день, т.е. либо средства были уже распределены на мой и его кошельки, либо на CP лежало меньше $10.

p.s. сама собой постановка Самуилом вопроса о средствах на CP по-моему свидетельствует только о том, что ему принципиально "уничтожить" меня, т.к. разводить весь этот сыр-бор из-за $10 не имеет смысла.
p.s.s. Кстати в пользу версии, что ему и аккаунты форумов нужны лишь для того чтобы подставить меня говорит и его поведение на тех же форумах: после того как Экспа забанила меня, никто так и не поспешил вести тему MultiVPN. Аналогичная ситуация и на других площадках, например RosCenzura, где админ сам ему предлагает отдать мой акк, но тот не берет.
 
Господа, на носу уже середина марта. Моя оплаченная реклама на Пробиве и на некоторых других форумах висит с неопределенным статусом. Прошу вынести какое-то заключение.
 
Сорян, я отсутствовал месяц. Завтра отпишу, снова в строю.
 
я еще жив и все еще хотел бы увидеть решение
 
Назад
Верх Низ