Лучшая схема что я встречал в паблике

kardinal

ProCrd
Регистрация
19.09.15
Сообщения
41
Реакции
24
Баллы
18
Предлогаю серую простую схему зароботка от 60 да 100к в месяц.
Тема представляет из себя грамотный развод и связанна с микрокредитованием.
Нам потребуются первоначальные вложения в размере 2-4к,небольшие знания анонимной безопасности на уровне пользователя (vpn,тор или double vpn),навыки СИ приветствуются но не критичны.
Тема будет жить очень долго.Это авторский пошаговый мануал испробованный мной лично пару месяцев назад и среднем профитом 92к в месяц.
По времени на подготовку: для ленивых неделя,для всех остальных пара дней.
По трудозатратности по началу первую неделю часов по 6-8 в день далее по 3-4 и будет все на автомате.Это не кнопка бабло,так что профит будет зависеть от вас и насколько серьёзно отнесетесь к работе.
По всем возникающим вопросам просьба писать в лс,тема ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для отзывов.Просьба не флудить))
Стоимость схемы 10к
На гаранта согласен (за ваш счет).


Приветствую друзья, скажу вам сразу тема серая, но если соблюдать тонкости по безопасности, описанные далее, то притянуть за хвост будет невозможно на 100%.

И так речь пойдёт о разводе *антимамонтов * в соц сетях на деньги. Тематика схемы *заливы* . Откликаются многие ,8 из 10 клюют без проблем и уже не срываются ! Для работы нам понадобятся левые сим карты ,соответственно левые кошельки для получения выхлопа , телефон чистый(подойдет любой с поддержкой смс-желательно самый простой за 1000р,без каких либо начинок) , минимальные знания СИ и конечно же руки растущие оттуда и холодный ум !

Сразу оставлю пару контактов проверенных продавцов сим карт на любой вкус.
Icq 680 616 313
Icq 440470818
Icq 661749837
Jabber [email protected]
(! НЕ РЕКЛАМА!)
Первое, что я вам хочу рассказать это ваша Анонимность и Безопасность.

Так как в основном все операции мы будем делать с нашего телефона, то он должен быть чистый то есть новый с магазина и туда не в коем случае не стоит ставить свои личные сим, которыми вы пользуетесь в повседневной жизни. По части работы в сети я сам использую связку tor+vpn,сначала использую тор, потом его маскирую впн (желательно двойной впн) дабы провайдер не видел использование тор, так как некоторые провайдеры блокируют использование тор-а, далее мы скрываем адреса DNS провайдера ,чтобы это сделать нужно на системе и на роутере(если используется) должно быть прописано не автоматическое определение DNS(по умолчанию стоит именно оно), а ip адрес любого из наших серверов.Конечно можно использовать прокси, дедики, ssh тоннели, но я по этому поводу не заморачивался, так как за 2 месяца работы за мной никто не приехал. Впн сервера которые я использую(можете использовать свой, которому вы доверяете)
https://secretsline.biz/ru/
https://in-disguise.com/ru
http://www.vip72.com
https://zorrovpn.com/
Скажу сразу меня. сервера с периодичностью в 10-15 дней.


Кого и как мы будем разводить на деньги.

Нашей рабочей площадкой будет соц.сети как vk и ok (можете добавить по фантазии какие угодно площадки ,где по вашим рассуждениям будут интересоваться нашей темой)
Потенциальные жертвы –это люди которые в просторах интернета ищут халяву и не знают,что по той стороне сети сидят с такими предложениями о халяве только такие как мы с вами )! Мы с вами будем заниматься заливом на банковские карты ,честным заливом без предоплаты ,на условиях 60 на 40 (60 нам) ,оплата наших процентов ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по факту зачисления денег на счёт дропа ! (проценты жертвы можете определить сами ,можно 70 на 30 ,только не советую предлагать жертве завышенный % ,чтоб не было сомнений и лишних вопросов)
Искать жертв будем в группах,сообществах по нашей тематике и везде где люди ищут халяву и онлайн заработок (таких площадок в соц сетях полно),лично я искал людей только из своего города ,чего и вам советую,чтоб данные жертвы совпадали с регионом сим карты (которыми мы будем пользоваться) об этом более ясно поймёте прочитав весь мануал ! И так мы нашли подходящие нам группы ,сообщества.стены и т.д ,вешаем объявление в виде – Честный залив на банковские карты РУ .Никаких ПРЕДОПЛАТ ,СТРАХОВЫХ СУММ И ГАРАНТОВ . Выплата наших процентов исключительно после получения залива ! Количество заливов ограничено ,ТОРОПИТЕСЬ ! За всеми подробностями и заказами на залив писать в ..(тут уже по личному желанию,можно в лс ,можно на почту ,можно в жабу или ещё куда то,просто надо учесть,что странички подобного характера в соц сетях часто блокируют и для того чтоб не терять клиентов,лучше изначально вести общение не в лс,ну а с теми у тех которых нет ничего и мозгов в том числе,которые не смотря не на что пишут в лс.будем общаться там же )
Не долго после того,как мы повесим объявления ,нас начнут разрывать охотники за халявой =) вопросами : какие условия,какие требования ,что надо,как ,куда ,когда и т.д и т.п . Отвечаем жертвам примерно таким сообщением (примерно,потому-что вы можете отредактировать ответ по своему желанию и фантазии ,только требования останутся теми же ) :
**Мы занимаемся обналичиваем электронных денег иностранных финансовых компаний ,которые обналичивать обычными прямыми способами не выгодно особенно после введений санкций,а в некоторых случаях вообще не возможно и для этого нам нужны граждане России имеющие банковские (именные) дебетовые карты и желание сотрудничать .В начале для проверки вашей честности и работоспособности ,мы заливаем на ваш счёт не большие суммы в общем размере от 2 т.р до 10 т.р .После того как вы получите деньги на счёт вашей карты ,вы переводите нам наши проценты и начинаем с вами работать на более серьёзные суммы от 100 т.р. От вас требуется только внешние данные любой именной карты (без баланса) оформленный на вас и скан вашего паспорта (первых двух страниц ,рег включительно) Скан вашего паспорта будет являться хоть каким то залогом ,в случае если вы решите нас обмануть (строим из себя жертву у которых нет никаких гарантий) и документом который мы прикрепим к номеру вашей карты в своей базе клиентов для залива. Время залива занимает от одного до трёх рабочих дней .**

Суть вы поняли ,нам из жертвы нужны сканы его паспорта и данные любой её карты на ее имя. От предложений подобного рода ,где нет ПРЕДОПЛАТЫ ,оччччень редко кто отказывается .Лично в моём опыте работы из 10 чел откликнувшихся на объявление ,8 подписывались под эти условия ,мало того они ещё и знакомых своих тащили ко мне )))


Как мы будем делать залив.

Заливать мы будем на самом деле и по этому наши жертвы до последнего свято будут нам верить и не коем образом не вздумают нас кинуть на наши проценты ,так как они в первые встретят честного заливающего человека и будут уже строить планы на халявное авто ,квартиры и т.д ,заработанные с залива))) мы для них будем кнопкой *бабла* и кидать нас нет никакого смысла ! Лично на моей практике не было не единого случая ,когда я не получил профит с жертвы , по этому пишу так уверенно .
Заливать будем через онлайн займы ,всё легко и просто . Вбиваем на сайтах данные по скану жертвы ,способ получения денег *банковская карта* (естественно карта жертвы) и номер телефона для получения информации по смс уже свой левый сим ,таким образом получаем и отправляем смс по запросам сайта . Ставим сумма займа не большую 1500-2000р и срок 7-10 дн. Есть многие онлайн займы ,которые якобы и на электронные коши дают деньги ,но при указании электронного коша в анкете подачи заявления на займ ,все отказывают ,а когда банковская карта ,очень часто одобряют ,сверив данные паспорта и карты . В одобрении займа конечно же есть ещё много других факторов к примеру КИ и настроение оператора рассматривающего заявление (если баба и у неё месячные ,то и с отличной ки можете не рассчитывать даже на рубль =) ) ,но по своему опыту работы могу сказать ,что были даже одобряли людям у которых убитая КИ и отказывали людям не просто с нулевой ,а с хорошей КИ (как то на принцип пробил ки жертвы) по этому раз на раз не приходится ,но мы выигрываем на количестве + у нас нет расходов на сканы и карты на дропов , расходуем только время и сим карты ,причём через день можно опять впускать в оборот симки на которых не одобрили займ ! К примеру в день мы обрабатываем 10 жерт ,вешаем на каждого по 5 заявлений (по заяве в пяти разных сайтах) и у нас в день 50 заяв на 10 разных людей. Если в худшем случае у нас выстрелит всего 2 заявки (одного не бывает .так как если одному дропу одобрили на каком то сайте ,значит минимум ещё в каком то одном одобрят) это уже 2800 в случае 70 на 30 и если даже 50 на 50 ,то 2000р ,в месяц у нас получается минимально 60 000р . Я написал минимальные заработки при желании работать . Для сравнения расскажу про свой личный опыт . Тема пришла в голову в начале октября этого года ,решил протестировать и по ходу процесса вычислить нормально одобряющие сайты и вообще сам процесс механизма. В день писали по 50 человек минимум ,с учётом того,что работал только в ВК и Ок + менялись страницы в соц сетях (в неделю по 3 стр менял) . Отвечал даже не всем ,в основном выбирал женщин ,потом писал оставшимся (первое сообщение по шаблону) .
Заходил в день по несколько раз но не на долгое время , в первый раз отвечал на отклики ,второй собирал сканы и номер карты и обрабатывал их на сайтах займов ,ну и потом периодически заходил проверять дела )) В день на 10 -15 сканов и карт вешал заявления в основном в 5ти сайтах ,хотя сканов в день бывало по 30 шт минимум ,учитывая то.что я не относился к теме как к работе ,а просто как к тесту .На другие сайты тоже не лез ,по той же самой причине ))) В общем 10-15 чел в день в пяти сайтах ,получается 50-75 заявлений ,при лени работать . При таком темпе ,при не имении уже готового мануала (как вы) ,тема принесла за месяц 89 т.р
Ваша прибыль зависит чисто от того,как сильно вы хотите заработать денег и сколько вы готовы работать для этого ! Вы можете обрабатывать в день гораздо больше жертв .чем это делал я и можете подаваться ещё в десятки сайтов займа ,которые очень легко найти в гугле .что увеличит ваш профит в несколько раз .Самое главное это то,что клиенты у вас будут всегда ,как минимум до следующего ледникового периода ))) а скольких в день вы будете обрабатывать –это зависит от вашего желания заработать ,так как ваш заработок ,зависит от потраченного вами времени . Вот основные сайты по которым я работал ,больше всех одобряют они ,а любимчик это платиза)


https://platiza.ru/
http://smsfinance.ru
http://vivus.ru
http://smszaem.ru
https://ekapusta.ru

Получение профита .

После получения денег на карту в случае одобрения займа (перечисление от одного до трёх дней),жертва сама перечисляет вам ваш процент куда вам угодно .Это можете обговорить и в начале процесса и по ходу и после получения денег на карту жертвой ибо он вас не кинет и сам будет стремиться быстро вам отдать вашу часть и уже начать зарабатывать от 30 к за раз ) Я принимал профит на киви и говорил куда ,исключительно после того ,как деньги поступали жертве .
В итоге жертва до последнего верит в чудо и в радости рассказывает всем о находке кнопки бабла, а даже пишет в течении недели положительные отзывы о вас .что привлекает ещё больше *антимамонтов*
 
Интересная схема! Как нынче обстоят дела с онлайн займами? Какие требования, скоринг?
 
Парень толковый и работящий! Молодец, но есть одно но! Клиент видит в банк-клиенте и зачастую по смс приходящим на его телефон прикрепленный к карте, откуда пришли деньги - это раз, два - при привязке карты в указанных системах еще нужен cvv и код приходящий к клиенту. Со счета списывается символическая сумма. Её нужно будет указать тоже. На такой развод конечно может кто-то повестись, но это уже будет чистой воды кидалово, на которое крутить народ за копейки нет смысла. Так что ТС, начинай уже спокойно покупать с тематичных сервисах карты на твои паспорта, отрисовывай фото и перед! Профит уже рядом!
А так, молоток, желаю удачи!
p.s. совет по оптимизации безопасности - не парьтесь , берите простенький левый ноут, модем на черную симку любого из мобильных провайдеров и не очкуйте, сидите спокойно дома. (если он конечно многоэтажный)))
p.s.s. Повторяю - не работайте из домашней сети! Никогда!
 
спасибо за комент!!! схема не моя,брал с соседнего борда! схема-паблик!
 
я не строю из себя никого!!! схема-паблик и передана в том виде в каком была изначально!!!
 
Work on Russia, bad
 
Для работы по этой схеме можно использовать виртуальную карту яд , по пробиву она будет как карта банка тиньков , а использовать канторы онлайн-займов лучше те , где быстрое одобрение - до получаса , их также в сети достаточно, но возможен прозвон по указанному вами номеру,поэтому ip, регион сим и сканов должны совпадать )
 
https://platiza.ru/ тут кстати на киви моментальный перевод и не марозят деньги для проверки
 
Для работы по этой схеме можно использовать виртуальную карту яд , по пробиву она будет как карта банка тиньков , а использовать канторы онлайн-займов лучше те , где быстрое одобрение - до получаса , их также в сети достаточно, но возможен прозвон по указанному вами номеру,поэтому ip, регион сим и сканов должны совпадать )
они видят что она виртуальная не прокатывает яндекс картой
[DOUBLEPOST=1448973807][/DOUBLEPOST]
https://platiza.ru/ тут кстати на киви моментальный перевод и не марозят деньги для проверки
Шаги получения займа на QIWI Кошелёк
Зарегистрируйтесь на Platiza. Для открытия способа Visa QIWI Wallet зарегистрируйте хотя бы 2 банковские карты. Это необходимо для повышения надёжности вашего профиля. Подробнее о требованиях к регистрации карты читайте здесь.

У тебя есть две карты для регистрации?
 
По-моему это не относится к кардингу.
Ведь кардинг - это когда используешь чужие данные (кредитки, БА или платежно системы), а здесь просто развод халявщиков скорее.
 
они видят что она виртуальная не прокатывает яндекс картой
[DOUBLEPOST=1448973807][/DOUBLEPOST]
Шаги получения займа на QIWI Кошелёк
Зарегистрируйтесь на Platiza. Для открытия способа Visa QIWI Wallet зарегистрируйте хотя бы 2 банковские карты. Это необходимо для повышения надёжности вашего профиля. Подробнее о требованиях к регистрации карты читайте здесь.

У тебя есть две карты для регистрации?
Сорри за смуту. Год назад, когда с сервисом знакомился, таких условий не было
 
они видят что она виртуальная не прокатывает яндекс картой
[DOUBLEPOST=1448973807][/DOUBLEPOST]
Шаги получения займа на QIWI Кошелёк
Зарегистрируйтесь на Platiza. Для открытия способа Visa QIWI Wallet зарегистрируйте хотя бы 2 банковские карты. Это необходимо для повышения надёжности вашего профиля. Подробнее о требованиях к регистрации карты читайте здесь.

У тебя есть две карты для регистрации?
есть такой ресурс - е капуста , так кажется называется , так вот не так давно, пока его не задрочили , выдавал моментально онлайн кредиты на эпс без проблем, причём проканывали одни и теже сканы доков,главное было просить 1000 , и ты её получал без проблем. А в течении всего дня не кисло выходило.
 
есть такой ресурс - е капуста , так кажется называется , так вот не так давно, пока его не задрочили , выдавал моментально онлайн кредиты на эпс без проблем, причём проканывали одни и теже сканы доков,главное было просить 1000 , и ты её получал без проблем. А в течении всего дня не кисло выходило.
А сейчас как дела обстоят?
 
Назад
Верх Низ