Лучшая схема что я встречал в паблике

Ну что кто нить совершил подвиг?
Тема еще рабочая?
 
На карту крайне неохотно выдают займы, уже давно. Сейчас только на банк. счет и Контакт относительно быстро и легко можно получать.
 
В этом году уже дважды получал займ на карту. Приходит за несколько минут, одобрение - тоже минут за 15. А самый первый займ в той конторе вообще без процентов - до 15тыр на срок до месяца. Не думаю, что есть принципиальная разница между счётом и картой для них...

Ну а если по сути схемы... не люблю я таких жестоких кидков по конкретным людям. Они ничем не провинились, чтобы потом долг оплачивать, да ещё с большими процентами...Щипать надо государство в целом, крупные компании или очень обеспеченных. А на заливы клюют часто самые бедные, закредитованные, безработные... Поэтому никак не могу считать эту схему лучшей(
 
Последнее редактирование:
Брал в Екапусте на себя, без планов кидать) Выдали без привязки карты на киви. Только сканы доков нада было + фотку с паспортом и лицом вместе.Дали 1000 в первый раз.
zaimer.ru тоже норм дает
 
Отличная тема
 
Я погляжу, все ищут обход системы и получают от этого такое чувство, о боже, я обошел их защиту, это вводит в экстаз.
 
есть еще сайт zaimo.ru
раньше проходили на раз два потом сменилась система безопасности
обойти можно попробовать с помощью андроид
т.е вбивать с андройд устройства, подобрать ssh под скан, так же изменить местоположение спуфинг софтом
вбивать данные нужно в ручную слышал что там стоит система которая палит CTRL+V плюс не переходить
из окна в окна и не скрывать их вся нужная для вбива инфа должна быть на экране монитора либо листке
но щас все сложно с этими конторами не факт что получиться
 
Ру сектор это очень некошерно. Фу фу фу. Могут ведь так натянуть твою маму не думал?
 
Не работает уже. Займеры умнее походу стали
 
ст.159 ук рф.из за 1к грех на душу брать?не создавайте нашим полицейским лишнюю работу.грузите пиндосов.
 
Назад
Верх Низ